3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андриасян Акоп Владимирович

Андриасян Акоп Владимирович

· Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андриасян Акоп Владимирович - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский медицинский институт

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

МЦ Живите долго на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. ш. Варшавское, д. 152
Улица Академика Янгеля (280 м)

Вежливый и спокойный доктор, доброжелательно относится. Он мне рассказал о моей ситуации, выписал лекарства и упражнения.
Неподтверждённый отзыв
Если есть такие доктора, то мы будем здоровы. Большое спасибо такому замечательно доктору и человеку доброй души. Здоровья Вам, Акоп Владимирович.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое Акопу Владимировичу. Я попала к этому доктору совершенно случайно. У меня защемило лицевой нерв. Он сразу-же снял все симптомы. Домой приехала нормальным человеком. Записалась на реабилитацию, чему очень рада. Дай бог здоровья таким докторам. Я ощущаю себя совершенно другим человеком. Спасибо Вам большое, Акоп Владимирович.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Невролог Врач высшей категории Профессор
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Сергия Радонежского, Сергия Радонежского
Хон Владимир Германович Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Невролог
Трофимова Наталья Николаевна Стаж 21 год
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т