2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрианова Валентина Владимировна

Андрианова Валентина Владимировна

Врач очень хороший человек. У нее профессиональный подход. Она очень много вопросов задала, все посмотрела и дала определенные рекомендации. Консультация очень хорошая.
В принципе мне всё понравилось, посмотрим теперь по лечению, поможет или нет.
Врач мне очень понравился, она очень тактичная женщина, выслушала проблему, дала мне советы. Доктор взяла мазки, посмотрела горло как надо. Мне всё понравилось.
Доктор понравился! Была подробная консультация, отношение положительное и ко мне и к ребенку. Она медленно нас принимала, долго все. Сам врач хороший.
7.0
Двоякое у меня впечатление, но это впечатление портит еще сама поликлиника. Два раза были и два раза ждали, при платных услугах это конечно не допустимо! Первый раз мы ждали прием 10 минут, второй раз - 20 минут. Видела врачей гораздо более высокой квалификации, лучше чем в обычной детской районной поликлинике, но есть более высококвалифицированные. На сегодняшний день, сопли за 2 недели не прошли у моего ребенка. До конца врач не смогла определить затяжной характер нашего насморка, то ли это аллергический, то ли это вирусный, что тоже меня не совсем устраивает. Она мягкая, для детей хорошая, но как профессионал, есть с чем сравнивать.
Потрясающий врач, спасибо большое! Знает своё дело. Валентина Владимировна молодец. Очень внимательная женщина, очень хороший врач. Я ребенка сразу записала.
Врач всё подробно объяснила, проконсультировала, выписала нам лекарства, какие нужно принимать, мы сдали анализы и всё было хорошо. У нас никаких нареканий нету. Доктор мне понравилась.
Очень хорошо меня приняла, советует всегда все и объясняет очень даже понятно.
Мне все очень понравилось. Все квалифицированно, все по делу, назначенный доктором курс лечения, уже начал давать положительный результат.
Мне всё понравилось. Я уже не первый раз у этого доктора. Приемом осталась довольна. Валентина Владимировна очень внимательно произвела осмотр, подробно объяснила как проводить лечение.
Доктор понравился. Она доброжелательная, все рассказала, показала и дала рекомендации. Если нужно будет обратиться повторно, то пойдем к ней. Валентина Владимировна к себе располагает.
Мне все понравилось. Все было толково и достаточно грамотно. Мой вопрос решен. Врач мне назначила лечение.
7.0
Нормальный приём, нормальный врач. Не смогли открыть диск и поэтому не смогли поставить более точный диагноз. С доктором хорошо пообщались.
Очень прошел прием. Редкость, что попался хороший врач. Она не советует сразу все удалять, а знает как лечить. Нам сразу все сходу сделала, выписала лечение и назначила правильные анализы.
Нормально прошел прием. Доктор с большим опытом работы. Этого врача мне посоветовала знакомая.
Очень хороший врач. Мне понравилось обслуживание и как доктор ведет прием. Она четко отвечает на все вопросы. Уже доктора порекомендовала.
Внимательный, доброжелательный врач. Очень нам понравилась. Валентина Владимировна назначила нам лечение, будем ему следовать.
Отлично прошел прием, врач мне очень понравилась, внимательная, аккуратная, грамотная. Приемом я осталась довольна, по необходимости будем еще обращаться. Качество приема хорошее, мы остались довольны отношением и внимательностью врача.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Врача выбрала по отзывам. Валентина Владимировна хороший врач. Атмосфера на приеме спокойная и доброжелательная. Ничего плохого. Все отлично.
Всё замечательно, прекрасно. Мне выписали лекарства, дали направления. Очень внимательный доктор. Она выслушала всё, что я говорила, всё осмотрела. Всё здорово.

⚕️ Андрианова Валентина Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослого и детского населения. Имеет опыт работы с пациентами всех возрастов, владеет специальными методами оториноларингологического лечения. Применяет методику криотерапии и криохирургии при лор-заболеваниях. Участник множества международных и Российских конференций и симпозиумов. Имеет публикации научных статей в отечественной и зарубежной литературе.

• Полное обследование органов слуха (аудиометрия, тимпанометрия, камертональное исследование);
  • эндоскопическое обследование ЛОР-органов, околоносовых пазух;
  • лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • проведение парацентеза, катетеризаций;
  • дренирование при гайморитах;
  • владеет методикой "Слух-Ото", методикой лечения хронических фарингитов.

Медцентр Новая Медицина на Зоологической
г. Москва,  ул. Зоологическая, д. 2, под. 7
Краснопресненская (1 км)
Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля
г. Москва,  ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Улица Академика Янгеля (1.1 км)

• эндоскопическое обследование ЛОР-органов, околоносовых пазух;
  • лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • проведение парацентеза, катетеризаций;
  • дренирование при гайморитах;
  • владеет методикой "Слух-Ото", методикой лечения хронических фарингитов.

Медцентр Новая Медицина на Зоологической
г. Москва,  ул. Зоологическая, д. 2, под. 7
Краснопресненская (1 км)
Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля
г. Москва,  ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Улица Академика Янгеля (1.1 км)

Подольская Елена Владимировна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru