Андрианова Татьяна Васильевна

УЗИ-специалист · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианова Татьяна Васильевна - врач узи-специалист, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Женская Консультация №7 на Борисоглебском
г. Москва,  ул. Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2
Арбатская (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Я очень довольна последним обследованием, проходила его в ЖК у Андриановой. Специалист хороший, насколько я могу судить. Татьяна Васильевна вежливо со мной разговаривала, на само обследование выделила достаточно времени, смогла посмотреть все органы малыша и даже пол сказала, у нас будет мальчик. Мне тоже дала все подробно рассмотреть, объяснила, что где и как. Для меня неожиданно было, что врач настолько добросовестная и отзывчивая. Обычно когда делала УЗИ, приходилось вытягивать информацию, а тут врач без проблем сама все нужное сказала. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Очень обрадовалась, когда разрешили с мужем зайти. Андрианова хороший врач и человек, понимает, как важно нам увидеть малыша, узнать, что с ним все в прядке. Татьяна Васильевна подробно комментирует показания, если что-то не понятно, объясняет. Нам все прекрасно было видно. Вообще, ощущения не передаваемые, уже не терпится поскорее познакомиться с крохой! Врачу очень благодарны, что разрешила папе посмотреть, что дала много информации и главное, успокоила — у нас все в порядке!
Неподтверждённый отзыв
Делала у нее и первый, и второй скрининг. На второй пришла с мужем, она разрешила ему зайти, всё подробно рассказывала и показывала. На все вопросы отвечает, очень спокойная.
Неподтверждённый отзыв
Отличная консультация. Врач замечательный, знающий отлично свою работу, очень внимательная! Хожу не один год.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ничего не комментирует и не разрешает задавать вопросы: «Экран перед вами. Не мешайте». Попыталась переспросить, а она: "Вы плохо слышите?" Делает замечания. В общем, впечатление неважное. Для меня важен не только профессионализм специалиста, но и отношение к пациенту, особенно к беременной женщине. На второй скрининг пойду к другому врачу.

Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная