3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Андрианова Татьяна Васильевна

УЗИ-специалист · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианова Татьяна Васильевна - врач узи-специалист, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Женская Консультация №7 на Борисоглебском
г. Москва,  ул. Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2
Арбатская (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Я очень довольна последним обследованием, проходила его в ЖК у Андриановой. Специалист хороший, насколько я могу судить. Татьяна Васильевна вежливо со мной разговаривала, на само обследование выделила достаточно времени, смогла посмотреть все органы малыша и даже пол сказала, у нас будет мальчик. Мне тоже дала все подробно рассмотреть, объяснила, что где и как. Для меня неожиданно было, что врач настолько добросовестная и отзывчивая. Обычно когда делала УЗИ, приходилось вытягивать информацию, а тут врач без проблем сама все нужное сказала. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Очень обрадовалась, когда разрешили с мужем зайти. Андрианова хороший врач и человек, понимает, как важно нам увидеть малыша, узнать, что с ним все в прядке. Татьяна Васильевна подробно комментирует показания, если что-то не понятно, объясняет. Нам все прекрасно было видно. Вообще, ощущения не передаваемые, уже не терпится поскорее познакомиться с крохой! Врачу очень благодарны, что разрешила папе посмотреть, что дала много информации и главное, успокоила — у нас все в порядке!
Неподтверждённый отзыв
Делала у нее и первый, и второй скрининг. На второй пришла с мужем, она разрешила ему зайти, всё подробно рассказывала и показывала. На все вопросы отвечает, очень спокойная.
Неподтверждённый отзыв
Отличная консультация. Врач замечательный, знающий отлично свою работу, очень внимательная! Хожу не один год.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ничего не комментирует и не разрешает задавать вопросы: «Экран перед вами. Не мешайте». Попыталась переспросить, а она: "Вы плохо слышите?" Делает замечания. В общем, впечатление неважное. Для меня важен не только профессионализм специалиста, но и отношение к пациенту, особенно к беременной женщине. На второй скрининг пойду к другому врачу.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
УЗИ-специалист Врач первой категории
Петросян Регина Рубеновна Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет
Саргсян Нвард Славиковна Стаж 17 лет