3 299 417 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андрианова Ольга Константиновна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианова Ольга Константиновна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Стоматологическая Клиника Дентал-ньюз плюс
г. Москва,  ул. Широкая, 8,

Неподтверждённый отзыв
Обращались к Ольге Александровне ещё с самого основания клиники. Мне очень нравится, что она доброжелательна и терпелива к своим клиентам, вылечивает любые проблемы. Я хожу к ней вместе со своей дочкой. Так моя капризная и непоседливая девочка в её кресле ведёт себя очень послушно и спокойно. Зубы врач лечит просто шедеврально. Всё как новенькие становятся, а пломбы совсем невидно. Большое спасибо ей за её нелёгкий труд, вежливость и огромный профессионализм. Всем буду рекомендовать этого специалиста!
Неподтверждённый отзыв
Ольга Константиновна не раз лечила мне кариес, я довольна ее работой. Делает без дискомфорта и боли. плюс качественные пломбы. спасибо!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет