3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрианова Елена Геннадьевна

Андрианова Елена Геннадьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианова Елена Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

2010
Аспирантура по специальности " ", Омская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия

2015
"Стоматология терапевтическая", Омская государственная медицинская академия

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Эстетикс на Алтайской
г. Москва,  ул. Алтайская, д. 4
Щелковская (1.8 км)

Неподтверждённый отзыв
Отличный стоматолог! Профессионал своего дела! И очень приятная в общении врач - психологически настроит, все расскажет, аккуратно сделает все, что необходимо! Спасибо Елене Геннадьевне!
Неподтверждённый отзыв
Врач от бога! Золотые руки! Обаятельная, вежливая и профессионал на все 100%. Лечусь у нее сам и многие друзья по моей рекомендации, к каждому найдет свой подход. Всем советую и рекомендую, борется до последнего за каждый зуб, без развода.
Неподтверждённый отзыв
Уже во второй раз посещаю стоматолога-терапевта Андрианову Елену Геннадьевну. В этот раз обратился к ней с острой зубной болью, к лечению которой стоматолог подошла ответственно. Оказалось, что у меня кариес, от которого Елена Геннадьевна достаточно быстро очистила мой зуб. Установленная светоотражающая пломба прекрасно дополнила форму моего зуба, о котором я сейчас даже не вспоминаю, поскольку он никак меня не беспокоит. Хочу отметить, что на протяжении всего приёма стоматолог вежливо со мной общалась. Так что не удивительно, что я остался полностью доволен посещением такого стоматолога.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет