3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Андрианов Павел Алексеевич

Андрианов Павел Алексеевич

Нейрохирург · Стаж 32 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианов Павел Алексеевич - врач нейрохирург, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.

1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Нейрохиругия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Все виды лечебно-медикаментозных блокад;
  • операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях;
  • операции на периферических нервах;
  • операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия);
  • краниопластика.

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 117

Неподтверждённый отзыв
Сделала-таки операцию по удалению грыжи у Андрианова П. А., и очень довольна. На второй день пошла сама, а через 10 дней и домой уехала. Как папа родной обращается с нами. Спасибо, дорогой мой нейрохирург.
Неподтверждённый отзыв
Выражаем благодарность Андрианову Павлу Алексеевичу! До встречи с Павлом Алексеевичем нам не могли поставить диагноз. Доктор при встрече сразу нашел источник проблемы – интрадуральная арахноидальная киста, фиксированный спинной мозг. И прям на месте принял решения. Успешно прооперировал и оказал поддержку при восстановлении. Желаем Вам больших успехов в любых начинаниях и крепкого здоровья!
Неподтверждённый отзыв
Прошел 21 год, с момента шунтирования. Слава богу. Спасибо врачу от бога Андрианову Павлу Алексеевичу, за то, что подарил мне жизнь.
Неподтверждённый отзыв
Нейрохирургу из РДКБ, Павлу Алексеевичу Андрианову, я благодарна за все. Он до сих пор, на каждый мой чих, приезжает и выручает. Хотя я уже давно не его профиль, по возрасту. Прошлой зимой, на коленке фурункул выскочил, приехал, вскрыл. Сказал, как долечивать. Врач от бога, и единственый, кто не обвинил меня в моем состоянии и маме не сказал, что как вам не повезло!

Бартенев Максим Дмитриевич Стаж 4 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории