Андрианов Павел Алексеевич

Андрианов Павел Алексеевич

Нейрохирург · Стаж 32 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианов Павел Алексеевич - врач нейрохирург, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.

1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Нейрохиругия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Все виды лечебно-медикаментозных блокад;
  • операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях;
  • операции на периферических нервах;
  • операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия);
  • краниопластика.

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 117

Неподтверждённый отзыв
Сделала-таки операцию по удалению грыжи у Андрианова П. А., и очень довольна. На второй день пошла сама, а через 10 дней и домой уехала. Как папа родной обращается с нами. Спасибо, дорогой мой нейрохирург.
Неподтверждённый отзыв
Выражаем благодарность Андрианову Павлу Алексеевичу! До встречи с Павлом Алексеевичем нам не могли поставить диагноз. Доктор при встрече сразу нашел источник проблемы – интрадуральная арахноидальная киста, фиксированный спинной мозг. И прям на месте принял решения. Успешно прооперировал и оказал поддержку при восстановлении. Желаем Вам больших успехов в любых начинаниях и крепкого здоровья!
Неподтверждённый отзыв
Прошел 21 год, с момента шунтирования. Слава богу. Спасибо врачу от бога Андрианову Павлу Алексеевичу, за то, что подарил мне жизнь.
Неподтверждённый отзыв
Нейрохирургу из РДКБ, Павлу Алексеевичу Андрианову, я благодарна за все. Он до сих пор, на каждый мой чих, приезжает и выручает. Хотя я уже давно не его профиль, по возрасту. Прошлой зимой, на коленке фурункул выскочил, приехал, вскрыл. Сказал, как долечивать. Врач от бога, и единственый, кто не обвинил меня в моем состоянии и маме не сказал, что как вам не повезло!

Нейрохирург Врач первой категории
Нейрохирург Врач высшей категории
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Королишин Василий Александрович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач первой категории