2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрианов Олег Александрович

Андрианов Олег Александрович

Неподтверждённый отзыв
По мне, он один из немногих врачей этой поликлиники нормальный. Хоть и грубоват. Все внимательно посмотрит, спросит, проследит, чтоб лекарство вовремя поменяли (чтоб привыкания не было и т. п.).
Неподтверждённый отзыв
Были сегодня на приеме у врача Андрианова О. А. в ДГП 61 №1 в Печатниках. Впечатление о докторе сложилось положительное, видно, что грамотный специалист. Назначено адекватное лечение, чего раньше у других специалистов не было, а были мы у троих, т. к. ситуация у нас непростая. Доктор с чувством юмора, что является только положительным качеством. Рекомендую.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Мы с дочкой к нему два раза ходили, просиди проверить аденоиды. Андрианов ничего не нашел, даже на снимок не направлял. Сказал - все идеально. А по факту оказались аденоиды уже 3 степени, из-за него упустили.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор с великолепным чувством юмора! Как я поняла по отзывам, не все в состоянии это оценить, так как сами не обладают этим чувством! Внимательный и очень компетентный! Вылечил дочь от отита! А сын приходил на профилактический осмотр и расстроился даже, что здоров и не увидит этого прекрасного доктора! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач! Обошли нескольких ЛОРов нашей поликлиники во всех филиалах, но Андрей Александрович самый толковый врач. Все терпеливо объясняет, антибиотики без надобности не выписывает. Его лечение всегда помогало. Внимательно спрашивает все детали. Ходим только к нему. Всем советую. Чувство юмора действительно присутствует, ребенок врача не боится, все дает осмотреть, хотя у нас с этим всегда проблема, даже горло смотреть с ложечкой не всегда получается. Лечимся у него около 1,5 лет. Спасибо доктору!

⚕️ Андрианов Олег Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Детская поликлиника №91

• ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Детская поликлиника №91

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru