3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрианов Олег Александрович

Андрианов Олег Александрович

Лор (отоларинголог) · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианов Олег Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2018
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Детская поликлиника №91
г. Москва,  ул. Ак. Миллионщикова, д. 22

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
1.02.21 г. Были на приеме у данного отоларинголога с ребёнком 2.6 лет, в детской поликлиники 91. Обратились с жалобой, на сухую заложенность в носу и затруднённое дыхание, именно ночью. Я уже подумывала об алынойдах. Ребёнок перед кабинетом расплакался, не любит врачей. Врач посмотрел, к слову грубый конечно мужчина, констатировал: сопли, красное горло. Написал сосудосуживающие 3 раза в день 7 дней!!!!!! Это ребёнку!!!!! Мирамистин, Альбуцид, Зодак. Прийдя домой, очень усомнилась данному рецепту. Вечером попросила ребёнка показать горло, обычное не красное горло. Вызвала врача платно из клиники на дом. Итог: у ребёнка сухой ринит, слизистая и перегородки кровит немного и сухость! Горло чистое, сопли не стикают их нет!!! И никаких сосудосуживающих и подсушивающих, что мне приписал Андрианов О.А. ни в коем случае нельзя!!!!! И так слизистая истраченная и сухая!!! Хорошо я решила перепроверит и была полностью права!!! Это горе врач!!!! Совсем не компетентен!!! Мог загубить носик моего ребёнка!!!! Не ходите к нему!!!
Неподтверждённый отзыв
По мне, он один из немногих врачей этой поликлиники нормальный. Хоть и грубоват. Все внимательно посмотрит, спросит, проследит, чтоб лекарство вовремя поменяли (чтоб привыкания не было и т. п.).
Неподтверждённый отзыв
Были сегодня на приеме у врача Андрианова О. А. в ДГП 61 №1 в Печатниках. Впечатление о докторе сложилось положительное, видно, что грамотный специалист. Назначено адекватное лечение, чего раньше у других специалистов не было, а были мы у троих, т. к. ситуация у нас непростая. Доктор с чувством юмора, что является только положительным качеством. Рекомендую.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Мы с дочкой к нему два раза ходили, просиди проверить аденоиды. Андрианов ничего не нашел, даже на снимок не направлял. Сказал - все идеально. А по факту оказались аденоиды уже 3 степени, из-за него упустили.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор с великолепным чувством юмора! Как я поняла по отзывам, не все в состоянии это оценить, так как сами не обладают этим чувством! Внимательный и очень компетентный! Вылечил дочь от отита! А сын приходил на профилактический осмотр и расстроился даже, что здоров и не увидит этого прекрасного доктора! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач! Обошли нескольких ЛОРов нашей поликлиники во всех филиалах, но Андрей Александрович самый толковый врач. Все терпеливо объясняет, антибиотики без надобности не выписывает. Его лечение всегда помогало. Внимательно спрашивает все детали. Ходим только к нему. Всем советую. Чувство юмора действительно присутствует, ребенок врача не боится, все дает осмотреть, хотя у нас с этим всегда проблема, даже горло смотреть с ложечкой не всегда получается. Лечимся у него около 1,5 лет. Спасибо доктору!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Сергеева Алла Петровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук