3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»

г. Москва ул. Усачева, д. 33, стр. 4

⚕️ Андрианов Олег Викторович - врач маммолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-онколога занимается диагностикой и комплексным лечением онкологических заболеваний, комплексным лечением и реабилитацией больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса. В качестве врача-маммолога занимается комплексным лечением и реабилитацией больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса. Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Диффузно-кистозная мастопатия
Киста молочной железы
Мастит
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

2007
Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
2000
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
1998
Интернатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2017
"Маммология "
2015
"Организационно-правовые и методические основы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов с учетом основных положений МКФ"
2015
"Медицинская реабилитация в травматологии и ортопедии"
2015
"Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы"
2014
"Организационно правовые и методические основы МСЭ и реабилитации инвалидов при онкологических заболеваниях с учетом МКФ"
2014
"Медицинская реабилитация"
2012
"Актуальные вопросы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов при хирургических и онкологических заболеваниях"
2010
"Организационно-методические и правовые основы медико-социальной экспертизы"
2009
"Организационно-методические и клинико-функциональные основы медико-социальной экспертизы и реабилитации при онкологических заболеваниях"
2007
"Организационно-методические и правовые основы МСЭ и реабилитации инвалидов при хирургических заболеваниях"
2005
"Лазерная медицина "
2002
"Хирургия "
2002
"Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей "

2017
Нова Клиник (Nova Clinic)
2012-2016
Врач-хирург, Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства
2011-2014
Доцент кафедры клинического ухода и реабилитации, Российская медицинская академия последипломного образования
2005-2016
Заведующий онкологическим отделением с хирургическими койками, Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
2000-2005
Врач-онколог, Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина РАМН
2000-2005
Ассистент кафедры, затем ученый секретарь кафедры онкологии, Российский государственный медицинский университет

• Консультирование больных с онкологической, маммологической и хирургической патологией, а также пациенток с постмастэктомическом синдромом;
  • Диагностика и комплексное лечение онкологических заболеваний;
  • Комплексное лечение и реабилитация больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса;
  • Диагностические пункции лимфоузлов, опухолей различных локализаций;
  • Все виды биопсий;
  • Операции на молочной железе при доброкачественных и злокачественных новообразованиях (радикальная мастэктомия, радикальная резекция, секторальная резекция, дренирование при маститах);
  • Операции при метастатическом поражении лимфатической системы (подмышечно-подлопаточная лимфаденэктомия, операция Дюкена, операция Шевасю, биопсии лимфоузлов);
  • Операции при доброкачественных и злокачественных новообразованиях мягких тканей и кожи (удаление и иссечение опухолей, в том числе с комбинированной пластикой);
  • Хирургическое лечение лимфостаза (создание прямых лимфовенозных анастомозов или лимфонодуловенозных анастомозов, дермолипофасциэктомия с аутодермопластикой).

Доктор квалифицированный. Олег Викторович очень хорошо меня проконсультировал и сделал назначения.
Идеальный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. На приеме он меня проконсультировал.
Очень компетентный и приветливый врач. Он посмотрел мою проблему, проконсультировал меня, ясно изложил, что надо сделать УЗ и какие сдать анализы. Сразу сказал, что это не его квалификация, посоветовал обратиться в другую клинику, к определенному доктору и связал меня с ним. Я удовлетворен приемом, более чем!
Доктор мне понравился, профессиональный, знающий. Все хорошо.
Олег Викторович - очень хороший доктор. Врач замечательно общался. Он очень мне понравился. Пойду к нему еще на прием. Никаких вопросов и претензий.
Доктор назначил мне лечение и консультацию другого специалиста. Мы продолжаем с ним лечение. Мне показалось, что очень квалифицированный специалист.
7.0
В принципе, неплохо. Но доктор больше квалифицируется, как онколог. Поэтому, он точных рекомендаций дать не мог. В принципе, она назначил мне УЗИ. По УЗИ было составлено лечение. Я еще попала под акцию, 1000 рублей стоила консультация. Как онколог он хороший, но в качестве моей проблемы он не знал.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 8 (495) 185-01-01

Токин С. А.