Андрианов Олег Викторович

Андрианов
Олег Викторович

Маммолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м) Лужники (350 м) Фрунзенская (1.5 км)

⚕️ Андрианов Олег Викторович - врач маммолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-онколога занимается диагностикой и комплексным лечением онкологических заболеваний, комплексным лечением и реабилитацией больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса. В качестве врача-маммолога занимается комплексным лечением и реабилитацией больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса. подробная информация о враче
Очень компетентный и приветливый врач. Он посмотрел мою проблему, проконсультировал меня, ясно изложил, что надо сделать УЗ и какие сдать анализы. Сразу сказал, что это не его квалификация, посоветовал обратиться в другую клинику, к определенному доктору и связал меня с ним. Я удовлетворен приемом, более чем!
Доктор мне понравился, профессиональный, знающий. Все хорошо.
Олег Викторович - очень хороший доктор. Врач замечательно общался. Он очень мне понравился. Пойду к нему еще на прием. Никаких вопросов и претензий.
Доктор назначил мне лечение и консультацию другого специалиста. Мы продолжаем с ним лечение. Мне показалось, что очень квалифицированный специалист.
7.0
В принципе, неплохо. Но доктор больше квалифицируется, как онколог. Поэтому, он точных рекомендаций дать не мог. В принципе, она назначил мне УЗИ. По УЗИ было составлено лечение. Я еще попала под акцию, 1000 рублей стоила консультация. Как онколог он хороший, но в качестве моей проблемы он не знал.
Маммолог
  • Аденома молочной железы
  • Диффузно-кистозная мастопатия
  • Киста молочной железы
  • Мастит
  • Мастопатия
  • Фиброаденома молочной железы
  • Фиброзно-кистозная мастопатия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина (2000 г.)
  • Аспирантура, Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина (2007 г.)
  • "Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей " (2002 г.)
  • "Хирургия " (2002 г.)
  • "Основы детской онкологии" (2003 г.)
  • "Лазерная медицина " (2003 г.)
  • "Онкология " (2005 г.)
  • "Организационно-методические и правовые основы МСЭ и реабилитации инвалидов при хирургических заболеваниях" (2007 г.)
  • "Организационно-методические и клинико-функциональные основы медико-социальной экспертизы и реабилитации при онкологических заболеваниях" (2009 г.)
  • "Организационно-методические и правовые основы медико-социальной экспертизы" (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов при хирургических и онкологических заболеваниях" (2012 г.)
  • "Медицинская реабилитация" (2014 г.)
  • "Организационно правовые и методические основы МСЭ и реабилитации инвалидов при онкологических заболеваниях с учетом МКФ" (2014 г.)
  • "Медицинская реабилитация в травматологии и ортопедии" (2015 г.)
  • "Организационно-правовые и методические основы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов с учетом основных положений МКФ" (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы" (2015 г.)
  • "Маммология " (2017 г.)
  • Ассистент кафедры, затем ученый секретарь кафедры онкологии, Российский государственный медицинский университет, город Москва (2000-2005 гг.)
  • Врач-онколог, Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина РАМН, город Москва (2000-2005 гг.)
  • Заведующий онкологическим отделением с хирургическими койками, Федеральное бюро медико-социальной экспертизы, город Москва (2005-2016 гг.)
  • Доцент кафедры клинического ухода и реабилитации, Российская медицинская академия последипломного образования, город Москва (2011-2014 гг.)
  • Врач-хирург, Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства, город Москва (2012-2016 гг.)
  • Консультирование больных с онкологической, маммологической и хирургической патологией, а также пациенток с постмастэктомическом синдромом;
  • Диагностика и комплексное лечение онкологических заболеваний;
  • Комплексное лечение и реабилитация больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса;
  • Диагностические пункции лимфоузлов, опухолей различных локализаций;
  • Все виды биопсий;
  • Операции на молочной железе при доброкачественных и злокачественных новообразованиях (радикальная мастэктомия, радикальная резекция, секторальная резекция, дренирование при маститах);
  • Операции при метастатическом поражении лимфатической системы (подмышечно-подлопаточная лимфаденэктомия, операция Дюкена, операция Шевасю, биопсии лимфоузлов);
  • Операции при доброкачественных и злокачественных новообразованиях мягких тканей и кожи (удаление и иссечение опухолей, в том числе с комбинированной пластикой);
  • Хирургическое лечение лимфостаза (создание прямых лимфовенозных анастомозов или лимфонодуловенозных анастомозов, дермолипофасциэктомия с аутодермопластикой).