doctor

• Кандидат медицинских наук
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор квалифицированный. Олег Викторович очень хорошо меня проконсультировал и сделал назначения.
phone
Идеальный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. На приеме он меня проконсультировал.
phone
Очень компетентный и приветливый врач. Он посмотрел мою проблему, проконсультировал меня, ясно изложил, что надо сделать УЗ и какие сдать анализы. Сразу сказал, что это не его квалификация, посоветовал обратиться в другую клинику, к определенному доктору и связал меня с ним. Я удовлетворен приемом, более чем!
phone
Доктор мне понравился, профессиональный, знающий. Все хорошо.
phone
Олег Викторович - очень хороший доктор. Врач замечательно общался. Он очень мне понравился. Пойду к нему еще на прием. Никаких вопросов и претензий.
phone
Доктор назначил мне лечение и консультацию другого специалиста. Мы продолжаем с ним лечение. Мне показалось, что очень квалифицированный специалист.
phone
В принципе, неплохо. Но доктор больше квалифицируется, как онколог. Поэтому, он точных рекомендаций дать не мог. В принципе, она назначил мне УЗИ. По УЗИ было составлено лечение. Я еще попала под акцию, 1000 рублей стоила консультация. Как онколог он хороший, но в качестве моей проблемы он не знал.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андрианов Олег Викторович - врач маммолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
В качестве врача-онколога занимается диагностикой и комплексным лечением онкологических заболеваний, комплексным лечением и реабилитацией больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса. В качестве врача-маммолога занимается комплексным лечением и реабилитацией больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса. Подробная информация о враче
Маммолог
      Мастопатия
      Фиброаденома молочной железы
      Фиброзно-кистозная мастопатия
  • 2007
    Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
  • 2000
    Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
  • 1998
    Интернатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Маммология "
  • 2015
    "Организационно-правовые и методические основы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов с учетом основных положений МКФ"
  • 2015
    "Медицинская реабилитация в травматологии и ортопедии"
  • 2015
    "Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы"
  • 2014
    "Организационно правовые и методические основы МСЭ и реабилитации инвалидов при онкологических заболеваниях с учетом МКФ"
  • 2014
    "Медицинская реабилитация"
  • 2012
    "Актуальные вопросы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов при хирургических и онкологических заболеваниях"
  • 2010
    "Организационно-методические и правовые основы медико-социальной экспертизы"
  • 2009
    "Организационно-методические и клинико-функциональные основы медико-социальной экспертизы и реабилитации при онкологических заболеваниях"
  • 2007
    "Организационно-методические и правовые основы МСЭ и реабилитации инвалидов при хирургических заболеваниях"
  • 2005
    "Лазерная медицина "
  • 2002
    "Хирургия "
  • 2002
    "Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей "
  • 2017
    Нова Клиник (Nova Clinic)
  • 2012-2016
    Врач-хирург, Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства
  • 2011-2014
    Доцент кафедры клинического ухода и реабилитации, Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2005-2016
    Заведующий онкологическим отделением с хирургическими койками, Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
  • 2000-2005
    Врач-онколог, Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина РАМН
  • 2000-2005
    Ассистент кафедры, затем ученый секретарь кафедры онкологии, Российский государственный медицинский университет
  • Консультирование больных с онкологической, маммологической и хирургической патологией, а также пациенток с постмастэктомическом синдромом;
  • Диагностика и комплексное лечение онкологических заболеваний;
  • Комплексное лечение и реабилитация больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса;
  • Диагностические пункции лимфоузлов, опухолей различных локализаций;
  • Все виды биопсий;
  • Операции на молочной железе при доброкачественных и злокачественных новообразованиях (радикальная мастэктомия, радикальная резекция, секторальная резекция, дренирование при маститах);
  • Операции при метастатическом поражении лимфатической системы (подмышечно-подлопаточная лимфаденэктомия, операция Дюкена, операция Шевасю, биопсии лимфоузлов);
  • Операции при доброкачественных и злокачественных новообразованиях мягких тканей и кожи (удаление и иссечение опухолей, в том числе с комбинированной пластикой);
  • Хирургическое лечение лимфостаза (создание прямых лимфовенозных анастомозов или лимфонодуловенозных анастомозов, дермолипофасциэктомия с аутодермопластикой).