2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Андрианов Олег Викторович

Андрианов Олег Викторович

Идеальный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. На приеме он меня проконсультировал.
Очень компетентный и приветливый врач. Он посмотрел мою проблему, проконсультировал меня, ясно изложил, что надо сделать УЗ и какие сдать анализы. Сразу сказал, что это не его квалификация, посоветовал обратиться в другую клинику, к определенному доктору и связал меня с ним. Я удовлетворен приемом, более чем!
Доктор мне понравился, профессиональный, знающий. Все хорошо.
Олег Викторович - очень хороший доктор. Врач замечательно общался. Он очень мне понравился. Пойду к нему еще на прием. Никаких вопросов и претензий.
Доктор назначил мне лечение и консультацию другого специалиста. Мы продолжаем с ним лечение. Мне показалось, что очень квалифицированный специалист.
7.0
В принципе, неплохо. Но доктор больше квалифицируется, как онколог. Поэтому, он точных рекомендаций дать не мог. В принципе, она назначил мне УЗИ. По УЗИ было составлено лечение. Я еще попала под акцию, 1000 рублей стоила консультация. Как онколог он хороший, но в качестве моей проблемы он не знал.

⚕️ Андрианов Олег Викторович - врач маммолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-онколога занимается диагностикой и комплексным лечением онкологических заболеваний, комплексным лечением и реабилитацией больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса. В качестве врача-маммолога занимается комплексным лечением и реабилитацией больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса. Подробная информация о враче

• Консультирование больных с онкологической, маммологической и хирургической патологией, а также пациенток с постмастэктомическом синдромом;
  • Диагностика и комплексное лечение онкологических заболеваний;
  • Комплексное лечение и реабилитация больных с постмастэктомическим синдромом, включая коррекцию иммунного статуса;
  • Диагностические пункции лимфоузлов, опухолей различных локализаций;
  • Все виды биопсий;
  • Операции на молочной железе при доброкачественных и злокачественных новообразованиях (радикальная мастэктомия, радикальная резекция, секторальная резекция, дренирование при маститах);
  • Операции при метастатическом поражении лимфатической системы (подмышечно-подлопаточная лимфаденэктомия, операция Дюкена, операция Шевасю, биопсии лимфоузлов);
  • Операции при доброкачественных и злокачественных новообразованиях мягких тканей и кожи (удаление и иссечение опухолей, в том числе с комбинированной пластикой);
  • Хирургическое лечение лимфостаза (создание прямых лимфовенозных анастомозов или лимфонодуловенозных анастомозов, дермолипофасциэктомия с аутодермопластикой).
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4