doctor

Андрианов Михаил Михайлович

• Стаж 15 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
ОтличноМихаил Михайлович помог мне в решении вопроса. Он спокойный, аккуратный, воспитанный, аккуратный и компетентный специалист, с которым приятно общаться. Большое ему спасибо!Московская Клиника

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андрианов Михаил Михайлович - врач врач мрт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-рентгенолог МРТ. Владеет всеми современными диагностическими методиками МР-исследований органов и систем организма. В ходе основной работы проводит референсную экспертную оценку МР-исследований из других медицинских учреждений, ведет активную научно-клиническую работу с публикациями в научно-медицинской печати, регулярно повышает уровень квалификации на семинарах, вебинарах и лекциях компании GE Healthcare.Подробная информация о враче
  • 2007
    Ординатура по специальности "Лучевая диагностика", Российский научный центр рентгенорадиологии
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова
  • 2017
    "Рентгенология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова
  • 2020
    Врач-Уролог, Московская клиника
  • Национальный Научно-Практический Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Д. Рогачева
  • Владеет всеми современными диагностическими методиками МР-исследований органов и систем организма;
  • проводит референсную экспертную оценку МР-исследований из других медицинских учреждений.
Принимает взрослых в «Московская Клиника»
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Стоимость приема: Цена по запросу