3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Андрианов Дмитрий Николаевич

Психиатр · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианов Дмитрий Николаевич - врач психиатр, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

• Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

Московский научно-практический центр наркологии
г. Москва,  ул. Люблинская, д. 37/1

Неподтверждённый отзыв
Благодаря Андрианову избавилась от своих главных страхов. С детства фобии преследовали, я думала, что с возрастом это пройдет, только ничего не изменилось, поэтому и решила к психиатру сходить. Дмитрий Николаевич очень помог. Он оказался понимающим и внимательным, смог найти корень моих страхов и с помощью психотерапии помог их преодолеть. Нельзя сказать, что абсолютно перестала бояться, но до паники уже не доходит. Теперь хоть нормальной жизнь зажила, намного легче стало.
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор, сумел меня избавить от моей фобии, которая меня преследовала с детства за небольшой срок. Прекрасный специалист и душевный человек. Очень рекомендую!

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Захаров Александр Валерьевич Стаж 12 лет
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Буда Александр Игоревич Стаж 20 лет
Аникина Эвелина Георгиевна Стаж 6 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Психиатр
Борисов Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет