Андрианов Дмитрий Николаевич

Психиатр · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрианов Дмитрий Николаевич - врач психиатр, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

• Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

Московский научно-практический центр наркологии
г. Москва,  ул. Люблинская, д. 37/1

Неподтверждённый отзыв
Благодаря Андрианову избавилась от своих главных страхов. С детства фобии преследовали, я думала, что с возрастом это пройдет, только ничего не изменилось, поэтому и решила к психиатру сходить. Дмитрий Николаевич очень помог. Он оказался понимающим и внимательным, смог найти корень моих страхов и с помощью психотерапии помог их преодолеть. Нельзя сказать, что абсолютно перестала бояться, но до паники уже не доходит. Теперь хоть нормальной жизнь зажила, намного легче стало.
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор, сумел меня избавить от моей фобии, которая меня преследовала с детства за небольшой срок. Прекрасный специалист и душевный человек. Очень рекомендую!

Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Сейку Юрий Викторович Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Медведев Антон Евгеньевич Стаж 14 лет
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Собольков Юрий Леонидович Стаж 31 год
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психиатр Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Подольская Ольга Геннадьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Бурова Марина Аркадьевна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха