3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреюк Светлана Яковлевна

Андреюк Светлана Яковлевна

Хирург · Стаж 37 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреюк Светлана Яковлевна - врач хирург, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Клиника Профессиональной медицины
г. Москва,  ул. Малая Дмитровка, 16/10
Чеховская (730 м)

Неподтверждённый отзыв
Светлана Яковлевна была моим лечащим врачом. У меня нет к ней никаких претензий. Свою работу человек знает и выполняет предельно ответственно и добросовестно. Я сама это видела и ощущала на себе. Считаю большой удачей, что попала в руки к профессионалу. У меня была проблема, требующая оперативного лечения, хоть оперировала не она, но все равно Светлана Яковлевна во многом мне помогла, в том числе восстановиться после операции. Спасибо ей огромное, приятно, что у нас работают такие медики.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Сергеев Леонид Васильевич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Ященко Виктор Иванович Стаж 34 года Кандидат медицинских наук