3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреюк Светлана Яковлевна

Андреюк Светлана Яковлевна

Хирург · Стаж 37 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреюк Светлана Яковлевна - врач хирург, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Клиника Профессиональной медицины
г. Москва,  ул. Малая Дмитровка, 16/10
Чеховская (730 м)

Неподтверждённый отзыв
Светлана Яковлевна была моим лечащим врачом. У меня нет к ней никаких претензий. Свою работу человек знает и выполняет предельно ответственно и добросовестно. Я сама это видела и ощущала на себе. Считаю большой удачей, что попала в руки к профессионалу. У меня была проблема, требующая оперативного лечения, хоть оперировала не она, но все равно Светлана Яковлевна во многом мне помогла, в том числе восстановиться после операции. Спасибо ей огромное, приятно, что у нас работают такие медики.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Бисеков Саламат Хамитович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук