14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник»

г. Москва ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Буланова Анастасия Олеговна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит офтальмоскопию, тонометрию, биомикроскопию, операции на органе зрения и его придатках. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Офтальмология", Алтайский Государственный Медицинский Университет (АГМУ)
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский Государственный Медицинский Университет (АГМУ)

2014
"Компьютерная томография сетчатки", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра офтальмологии
2013
"Факоэмульсификация катаракты", Центр охраны зрения
2012
"Флюоресцентная ангиография сетчатки", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра офтальмологии

2008
Офтальмолог, Евромедклиник24

• Офтальмоскопия;
  • тонометрия;
  • биомикроскопия;
  • операции на органе зрения и его придатках.

Всё понравилось, врач очень внимательный, квалифицированный. Дал рекомендации, всё объяснил, как и что делать. Задавал вопросы об истории болезни. Назначил лечение, всё замечательно, спасибо ему! Единственное - цены кусаются. Я бы обратилась повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
Анастасия Олеговна замечательный врач, очень внимательная, входит в положение пациентов. Я обратилась с острой болью в глазах и врач тщательно, не больно провела осмотр, все рассказала понятно по моей проблеме.
Хочу порекомендовать врача как знающего своё дело,сделала осмотр и назначила лечение,с первого дня пошёл на поправку,коньюктивит вылечил.рекомендую!
Обходительный и доброжелательный врач, который пытается понять проблему пациента. Она на приеме меня осмотрела и сделала УЗИ головного нерва, орбит. Доктор все проверила, прописала лечение и сказала, чтобы я пришла через месяц. Специалист проводила меня куда нужно и показала, где все находится.
Все хорошо, получил консультацию, назначили лечение
Отличный, вежливый специалист. Анастасия Олеговна очень хорошо осмотрела ребёнка. И произвела дополнительное обследование на аппаратах. Доктор закапала капельки и еще раз посмотрела на аппарате результат. И вытащила инородное тело из глазика. Врач не навязала нам лишних процедур. А только назначила необходимое грамотное лечение. Знакомым рекомендую.
Прекрасный, отзывчивый, коммуникабельный врач. Анастасия Олеговна провела полное обследование по моим жалобам и назначила необходимое лечение. Через месяц приду на повторный прием.
Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
Прием прошел хорошо, врач провела все нужные обследования. Внимательно выслушала все симптомы, которые были у меня. Назначила сдать дополнительные анализы и выписала первичное лечение. Доктор была ко мне внимательна, чувствуется опытность и высокая квалификация. Ответила на все мои вопросы. Я рекомендую врача знакомым.
Грамотный врач. Нашла общий язык с ребенком и хорошо сделала свою работу. Провела операцию. Все прошло хорошо, на высшем уровне, ребенок не испугался. Анастасия Олеговна сказала, что мы можем позвонить в колл-центр для связи при возникающих вопросах. Мы остались довольны приемом. Врача всем рекомендую, прекрасный специалист.
Все очень хорошо. То что надо было, все сделано. Очень понравился врач. На приеме Анастасия Олеговна осмотрела, анализы взяла, выписала лекарство. Жду результаты анализов. Через неделю поеду на повторный прием. Доктор очень профессиональный.
Мне врач очень понравился и я записала еще себя и свою маму на прием. Доктор внимательна, дает подробные комментарии, обращает внимание на нюансы, детали. Ребенок не боялся врача. Анастасия Олеговна провела осмотр, обследовала ребенка, закапала нужные капли, ответила на все вопросы. Все сделала по максимуму и не вытягивала лишних денег. Я бы рекомендовала специалиста.
Доброжелательный, внимательный специалист, все понятно объясняет. На приеме нам все понравилось. Доктор провела диагностику с использованием аппаратов, все подробно разъяснила, дала рекомендации. Врач ответила на вопрос, с которым мы пришли, мы остались довольны.
Доктор отличный. Профессионал своего дела! Провела консультацию на высшем уровне! Все очень хорошо. Анастасия Олеговна выписала план лечения и дала подробные рекомендации. Все разложила по полочкам. Очень внимательная, общительная, компетентный, добрая. Все выслушала, объясняла. Все было комфортно. Будем обращаться к данному специалисту, при необходимости.
Отличный приём, я очень удовлетворен! Анастасия Олеговна профессиональная, внимательная, приём провела на самом высочайшем уровне, уделила достаточно времени, комплексно посмотрела и объяснила. В следующий раз буду только к ней обращаться, обязательно буду её рекомендовать и планирую записать к ней маму.
Врач внимательный, ответил на все мои вопросы, я приходила консультироваться вместе с ребенком. Прием у Булановой Анастасии Олеговны прошел на высшем уровне. Осталась всем довольна и, безусловно, порекомендовала бы своим друзьям.
Тактичный, спокойный, замечательный доктор, со вниманием отнесся к нашей проблеме. Сразу нашел подход к ребенку. Врач сделал все необходимое, чтобы нам помочь. Будем обращаться к этому специалисту повторно, так как он нам очень понравился.
Ранее для решения своей проблемы пришлось обращаться ко многим специалистам, но никто не смог мне помочь. Выбрал данного окулиста по отзывам, смотрел лучшего из лучших по рейтингу, в итоге не пожалел ни капельки. Мою проблему удалось решить. Доктор устранил воспаление, провел процедуру под микроскопом. Назначили грамотное лечение. И за короткий срок я излечился вплоть до того, что устранил даже хроническую болезнь, которую якобы нельзя было убрать, как говорили мне ранее другие врачи. Повторно приду снова на прием в ближайшее время. Качество клиники и персонал тоже на высшем уровне.
Врач хороший, всё понятно и доступно объясняет и рассказывает. Видно, что компетентный доктор, знающий своё дело, а также хорошо и правильно разговаривающий с пациентом. Качеством приёма я доволен.
Доктор извлек из глаза инородное тело и дала рекомендации по лечению. Я получил облегчение. Врач знает свое дело. Анастасия Олеговна была уверенная.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а 8 (495) 185-01-01

Щучко М. В.