2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Буланова Анастасия Олеговна

Буланова Анастасия Олеговна

Очень хороший, внимательный и аккуратный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор проконсультировала нас и выписала лекарства.
Цена на ДокДок была одна, а по факту в клинике мне назвали другую цену. Хорошо, что разница была не особо большая и я согласилась. Не понимаю всех восторженных отзывов здесь. Общего языка мне с доктором найти особо не удалось. И вообще, я не понимаю, почему за МОИ деньги Я ЖЕ и должна искать подход к врачу, а не наоборот. Я была близка к тому, чтобы встать и уйти. Это было больше похоже на прием в районной поликлинике. Назначенное лечение помогло частично. Назначили анализы за 1500, которые сдала и за 2500, которые Хорошо, что не сдала! В клинику больше не возвращалась. Нашла другого офтальмолога. Другой врач данных анализов не назначил.
Очень милый и хороший врач. Она провела обследование, посмотрела глазное дно и выписала рецепт на очки.
Доктор ответственно подошла к проблеме. Она рассказала о дальнейших последствиях и назначила лекарства.
Внимательный и вежливый врач. Она осмотрела меня, выписала таблетки и взяла анализы.
Доктор меня осмотрела, рассказала всё о проблеме и выписала лекарства. Я доволен!
Анастасия Олеговна очень хорошо меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. В случае необходимости я ещё к ней обращусь.
2.0
Плохо
Была у данного врача в конце сентября,врач поставила неправильный диагноз и выдавила мне халязион, после чего начались осложнения ,теперь нужно делать операцию, Выражаю благодарность данной клинике и врачу , теперь есть куда тратить деньги,
Ответ клиники
Уважаемый пациент! Диагноз "Халязион" - это хроническое воспаление края век вокруг мейболиевой (сальной) железы, это состояние развития на 2-3 недели от начала заболевания. Вы обратились в острый период, и доктор поставил диагноз: "Острый мейбомиит" - воспаление сальных желез в последствии перешедшее в хронический процесс (халязион). Часто данное заболевание протекает на фоне сниженного иммунитета и даже при наличии местного лечения может перейти в хроническое. К сожалению, на повторный прием вы не пришли, а своевременный контроль и коррекция лечения данного заболевания дает возможность предупредить хирургическое лечение. В нашей клинике проводятся разные методы лечения халязиона: УВЧ, введение Дипроспана и различные хирургические манипуляции. Если Вы обратитесь к нам, мы обязательно поможем и подберем индивидуально метод лечения.
Приятная женщина и видно, что квалифицированный специалист. Она сделала все, что я хотела, провела осмотр глазного дна, все понятно объяснила и оказала консультацию. Я осталась всем довольна!
Очень доброжелательный, хороший и внимательный к ребенку врач. Она умеет найти подход к детям! Доктор сделала дополнительное обследование и написала рекомендации. Мы сейчас проходит физиотерапию с глазками.
Очень квалифицированный и внимательный врач. Она удалила из глаза металлический предмет и выписала лекарства.
Вежливый и приятный врач. Приём прошёл качественно. Доктор удалила мне инородное тело из глаза.
Анастасия Олеговна хороший и чуткий врач. Она всё доступно обьяснила о проблеме и показывала схему.
Доктор понравилась мне своим профессионализмом и дружелюбием! У меня осталось очень хорошее впечатление о враче!
Внимательный, добрый и вежливый врач. Доктор осмотрела и выписала мне лечение, которое ещё продолжается. Я буду советовать её своим знакомым.
Доктор проверила мое зрение, выписала очки и линзы. Анастасия Олеговна вежливая и компетентная врач.
Анастасия Олеговна - хороший, очень приятный, общительный доктор . Она установила диагноз, порекомендовала мне что делать, сказала какие могут быть последствия, если не выполнять. Рекомендую доктора!
Профессиональная и доброжелательная специалист. Доктор оперативно приняла меня и всё посмотрела. Она проконсультировала меня и дала по максимуму всю исчерпывающую информацию.
У меня была первичная консультация. Врач посмотрела глаза и провела диагностику. Пока я сдала анализы и я жду решение своего вопроса.
Доктор доброжелательная. Мне нужна была проверка зрения. Прием прошел очень быстро. Она проверила зрение, остроту зрения, спросила, какие капли я капаю и посоветовала гимнастику для глаз.

⚕️ Буланова Анастасия Олеговна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит офтальмоскопию, тонометрию, биомикроскопию, операции на органе зрения и его придатках. Подробная информация о враче

• Офтальмоскопия;
  • тонометрия;
  • биомикроскопия;
  • операции на органе зрения и его придатках.
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3850 руб.