3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Буланова Анастасия Олеговна

Буланова Анастасия Олеговна

Компетентный доктор. Она нам дала рекомендации, все подробно рассказала и прописала лекарства, после которых стало немного получше.
Очень хороший и доброжелательный специалист. Она помогла мне в решении вопроса. Я доволен!
Анастасия Олеговна очень внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации, выписала очки и выдала необходимую справку.
Доктор внимательный. Она провела осмотр и рассказала, что с моими глазами. Я благодарен данному врачу!
Добросовестный, знающий, вежливый и оперативный врач. Она быстро поставила диагноз и назначила мне лечение.
Профессиональный доктор. Она провела полный осмотр, изучила мои анализы, все объяснила и выписала лечение. Я довольна!
Доктор внимательный. Анастасия Олеговна извлекла у меня из глаза инородное тело.
Доктор внимательно осмотрела пациентку, два раза померила давление и сделала УЗИ глаз. Мы нашли ее по отзывам и уже записались на повторный прием.
Внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Она промыла слезный канал и назначила ей лечение.
Компетентный врач, который знает свою работу. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень знающая и внимательная. Помогла найти проблему и выписала лечение. Приятно удивлена профессионализмом. После операции мне требовался очень знающий врач
Доброжелательный и внимательный врач. Она подобрала ребёнку лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста и можем смело её рекомендовать!
Очень грамотный, приятный, вежливый врач и профессионал своего дела. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и провела необходимые манипуляции. Доктор так же меня успокоила и дала рекомендации.
Внимательный и аккуратный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку и помогла нам. Мы полностью довольны доктором!
Внимательная девочка. Она успокоила меня и назначила лечение. Мне сразу была проведена операция. От прием я получила удовольствие! Спасибо этому доктору! Здоровья ей!
Анастасия Олеговна внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и дала советы.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, проверила зрение и дала рекомендации.
Хороший врач. Анастасия Олеговна выписала лечение.
Хороший, компетентный, доброжелательный и тактичный доктор. Она ответила на все вопросы и параллельно еще сделала УЗИ глаза.
Профессиональный врач. Она хорошо приняла нас, по возможности сделала все, что было нужно, понятно и четко все объяснила. Мы остались довольны работой доктора!

⚕️ Буланова Анастасия Олеговна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит офтальмоскопию, тонометрию, биомикроскопию, операции на органе зрения и его придатках. Подробная информация о враче

• Офтальмоскопия;
  • тонометрия;
  • биомикроскопия;
  • операции на органе зрения и его придатках.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.