2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрейчук Елена Николаевна

Андрейчук Елена Николаевна

Очень хороший, вежливый и квалифицированный специалист. Она выписала мне таблетки. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятный и спокойный человек. Она ответственно подошла к вопросу, провела осмотр, оказала консультацию и назначила лечение.
Елена Николаевна вежливый и профессиональный доктор. Она не ограничивалась нормами и прописала мне разностороннее лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и обследуюсь у нее около одного года.
Отличный, доброжелательный, вежливый и очень аккуратный специалист. Я была у нее уже не первый раз и всегда довольна консультацией. Доктор отвечает на все вопросы.
Наблюдаться теперь буду только у Елены Николаевны. Очень приятная и знающая своё дело. Пришла по рекомендации коллеги и не пожалела
Все прошло хорошо, очень деликатная, профессиональная, милая врач. Взяла анализы, проконсультировала, буду ходить дальше)
Очень хорошая, компетентная и вежливая в общении врач. Я у нее была уже не первый раз, довольна качеством обслуживания и назначениями. Доктор все подробно рассказывает.
Очень хорошая врач, которая располагает к себе. Елена Николаевна очень аккуратно и безболезненно провела осмотр. Она мне все рассказала и показала. Доктор успокоила меня и ее хотелось слушать.
Любезная и обходительная врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, грамотно, доходчиво и раскрыто ответила на все мои вопросы. Планирую посетить доктора снова!
Елена Николаевна хороший и и профессиональный доктор, она располагает к себе. Она мне все подробно рассказала, аккуратно проводила осмотр. Посмотрела результаты моих анализов, УЗИ, расписала дальнейшие действия, что нужно еще сдать и какие обследования пройти. Я наблюдаюсь у нее уже не первый год.
Елена Николаевна очень внимательная, хорошая и добрая. Все что меня интересовало она мне рассказала. Врача рекомендую!
Грамотный и потрясающий специалист. Я хожу к ней не один год, очень доверяю врачу и всегда остаюсь довольна! Доктор говорит все по делу и обстоятельно. На этом приеме, она провела осмотр, сделала УЗИ и дала мне рекомендации. Я всем советую этого акушера!
Очень внимательный и вежливый врач. Полностью проговорили возможные причины моих беспокойств, и назначение анализов, по приятной цене. Теперь только к ней.
Все хорошо, прием понравился. Врач вежлива, аккуратна. Она предложила сдать анализы, которые можно сделать сразу на месте, дополнительно обращаться не нужно. Это очень удобно.
Чудесный врач, все подробно рассказала по моей проблеме, объяснила, что и почему может быть, какие есть варианты лечения и так далее. И самое главное понятным языком, так чтобы ты точно понимала, что происходит у тебя в организме. Теперь буду постоянно ходить только к этому врачу :)
Компетентная, внимательная, аккуратный специалист и добрый человек. Доктор выслушала меня, все записала, посмотрела и написала рекомендации, рассказала что мне было непонятно, напечатала отдельно и все отметила. Врач не настаивала, чтобы я сдавала анализы в этой же клинике, а написала все, что мне нужно и сказала можно сдать там, где мне удобно, и придти к ней на следующий прем уже с анализами.
Высокопрофессиональный и квалифицированный специалист. Она очень внимательно выслушала мою жалобу и проблему. Применила не только обычное лечение, но еще и дополнительные таблетки, которые не порекомендовал бы не один врач.
Очень хорошая доктор, добрая и хорошая женщина и очень хороший специалист. Она очень подробно всё рассказывает. Мне понравилось как прошел сам осмотр, абсолютно не напряженно. Обязательно рекомендую к ней записываться!
Очень внимательная доктор, редкая врач, которая не разводит на деньги. Я Елену Николаевну знаю очень давно и хожу за ней в разные клиники и всем ее рекомендую. На мой взгляд, она проводит очень грамотно и эмоционально спокойно прием, что не мало важно. Не давит на человека, все популярно рассказывает, на все вопросы отвечает, объясняет все неблагоприятные и побочные действия лекарств и других процедур. Принимает решение совместно с пациентом. Обычно, я прихожу с конкретными вопросами и проблемами, и она все рассказывает.
Хорошая, деликатная, мягкая доктор, что не мало важно для врачей, знает свое дело, не делитант, чувствуешь себя спокойно с ней. Я у Елены Николаевны постоянно наблюдаюсь, доверяю ей и приехала из далека. Она все подробно объясняет и рассказывает, хорошо подкована информативная база, видно, что человек не с луны свалился, назначает грамотное и своевременное лечение, подсказывает, что нужно делать Я бы посоветовала ее, как гинеколога.

⚕️ Андрейчук Елена Николаевна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия и невынашивания беременности, кольпоскопию шейки матки и лечение ее патологии, эхогистеросальпингография, УЗД в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

• Диагностики и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности;
  • подготовка к беременности и ее ведение до срока родов;
  • кольпоскопия шейки матки и лечение ее патологии;
  • эхогистеросальпингография (диагностика проходимости маточных труб);
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций (техника мануальной вакуумной аспирации с 2004 г).
г. Москва, ул. Рязанский пр-т, д. 38
8 (499) 116-79-41