14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «CMD Рязанский проспект»

г. Москва ул. Рязанский пр-т, д. 38

8 (499) 116-79-41

Андрейчук Елена Николаевна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия и невынашивания беременности, кольпоскопию шейки матки и лечение ее патологии, эхогистеросальпингография, УЗД в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

2018
"Нейросонография и эхокардиография плода", Центр Медицины Плода под руководством Батаевой Р.С.
2017
"Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий", Госудрственный научный Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2017
"Синдром поликистозных яичников", Российский университет дружбы народов
2017
"Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новооразований кожи и слизистых", Госудрственный научный Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2017
"Допплер в акушерстве:плацентарная недостаточность"
2017
"Акушерство и гинекология: актуальные и дискуссионные вопросы", XIX Научно-практическая конференция
2017
"Актуальные вопросы репродуктивного здоровья семьи", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Предгавидарная подготовка у пациенток высокого тромбофилического риска", Пренатальный генетический центр Центр Медицины плода
2016
"Диагностика и лечение бесплодия у пациенток с генетической патологией в анамнезе", Nova Clinic
2016
"Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь", Российский университет дружбы народов
2016
"Акушерство и гинекология", ФГБУ Научный Центр Акушерства,гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2015
"Ультрозвукова диагностика", Российский университет дружбы народов
2015
"Замершая беременность: от проблем к решениям", Российский университет дружбы народов
2014
"Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения", ФГБУ Научный Центр Акушерства,гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2014
"Лабораторный пренатальный скрининг и подготовка к беременности", НИИ Эпидемиологии
2012
"Новые зарубежные и отечественные рекомендации по раннему выявлению рака шейки матки", НИИ Эпидемиологии
"Нарушение менопаузы, кольпоскопия"
2011
"Кольпоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Акушерство и гинекология"
2010
"Лазерная медицина в гинекологии", Государственный научный центр лазерной медицины
2008
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
2008
"Бесплодный брак и невынашивание беременности", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова
2006
"Акушерство и гинекология"

Врач акушер-гинеколог, CMD Рязанский проспект
2015
Врач акушер-гинеколог, Клиника "Легкое дыхание"
2008-2015
Врач акушер-гинеколог, ООО "АртМедика"
2001-2008
Врач акушер-гинеколог, Городской центр планирования семьи и репродукции
Томск

Член ассоциаций врачей

Член Общества акушеров-гинекологов

• Диагностики и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности;
  • подготовка к беременности и ее ведение до срока родов;
  • кольпоскопия шейки матки и лечение ее патологии;
  • эхогистеросальпингография (диагностика проходимости маточных труб);
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций (техника мануальной вакуумной аспирации с 2004 г).

Очень внимательный, тактичный и компетентный доктор. Елена Николаевна профессионал в своём деле и создалось ощущение, что она помимо свой темы знает много всего. Было видно, что мне хотят помочь разобраться в проблеме. Это для меня важно, так как давно ищу нормального гинеколога. Видимо сейчас я нашла такого специалиста! Врач всё мне подробно объяснила и рассказала. А по итогу консультации для себя получила необходимые рекомендации и назначения.
Так, когда читаю отзывы здесь, кажется, что они картонные какие-то, слишком правильные, сладкие и не живые)) Попробую написать иначе. Елена Николаевна очень понравилась. Я рассказала свою километровую историю болезни, врач меня посмотрела на кресле, сделала УЗИ, все разжевала мне(что, как, почему), назначила лечение. Вернусь обязательно. Рада, что выбрала её из многих! Появилась новая зацепка и надежда на хороший результат)
Всё очень понравилось, на приеме всё подробно рассказала и я, и врач мне. Назначил лечение. У меня был другой опыт записи через сбер здоровье, а этот гораздо лучше, я довольна. Общение со специалистом было прекрасное, доброжелательное. Прием длился 45 минут, было сделано УЗИ, врач выслушал историю, дал рекомендации. Я обязательно приду повторно.
Обратилась к доктору по рекомендациям. Елена Николаевна хороший специалист . Врач времени мне достаточно уделил. Всё, что я хотела, то и получила. Прием прошел хорошо, нет никаких комментариев. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Данного специалиста нашла по отзывам. Отличный врач, мне понравился. Елена Николаевна внимательно меня выслушала, провела осмотр и УЗИ, все понятно объяснила, дала рекомендации и направление на анализы. Не навязывала дополнительных платных услуг и не принимала поспешных решений. Прием длился 30-40 минут. Я осталась довольна. Обращусь к доктору повторно.
Мне очень понравился прием, прекрасный доктор. Обязательно приду еще. Елена Николаевна приятная женщина, внимательная, вызывает доверие. Времени мне было уделено достаточно. По итогу приема было назначено лечение и даны рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам. Мою проблему врач помогла решить.
Доктора нашла по отзывам. Внимательный, корректный, вежливый врач. Елена Николаевна собрала полный анамнез, назначила дополнительные анализы и прописала необходимое лечение. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Думаю, что в дальнейшем буду обращаться к данному специалисту.
Это был уже второй прием и не последний. Доктор объясняет все доходчиво, очень аккуратно производит обследование и выписывает препараты только по делу. Уже помогла вылечить одну проблему, сейчас работаем над следующей. Очень советую!
Прием у данного специалиста мне понравился. Елена Николаевна провела консультацию, уделила мне достаточно времени на приёме. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
Все отлично. Мне очень понравилось. Хороший врач. На приеме доктор назначил лечение которое я думаю мне поможет. Осмотрел меня, я принесла анализы которые сдавала. Не ввел меня в заблуждение, все ясно и понятно объяснил что со мной. Елена Николаевна пунктуальна. Ответила на все мои вопросы.
Замечательный врач. Она первая увидела эндокринное аутоимунное заболевание, назначила сдать определённые анализы, в итоге подтвердилось. Годами ходила ранее с этим, и не могли найти причину. Огромная благодарность доктору!!!
Приём мне понравился. Доктор вежливый и аккуратный. Елена Николаевна проконсультировала меня и дала рекомендации на будущее. При необходимости я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала знакомым.
Замечательный врач. Из всех врачей, к которым я обращалась, этот самый лучший. На приёме доктор провела осмотр, направила на УЗИ и назначила лечение. Врач вежливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, хорошо знает об остальных органах. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
У меня положительный отзыв о специалисте. Приветливый, доброжелательный, располагающий к себе и общительный доктор, который профессионально отвечает на вопросы. Она вязла у меня анализы и все что нужно разъяснила. Мне пока очень понравилось! Я обращусь к ней повторно, чтобы продолжить лечение.
Доктор очень внимательный, спокойный, добрый и профессиональный. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ и взяла нужные анализы.
Это лучший доктор, которого я знаю! Она приятный, доброжелательный, приветливый и коммуникабельный. Врач мне всё подсказала и как мониторить состояние беременности. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую всем своим знакомым!
Доктор внимательный и знающий. Она провела мне необходимую манипуляцию.
Внимательный и знающий доктор. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня по моей проблеме и назначила лечение.
Доктор хороший и внимательный. Она выписала мне лечение по результатам анализов.
Приятный и квалифицированный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
г. Москва, ул. Рязанский пр-т, д. 38 8 (499) 116-79-41

Вальда В. Т.