8 (499) 519-32-81

• Стаж 22 года
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных акушеров или подобрать врача другой специализации
Стаж 48 лет · Врач высшей категории

Стаж 32 годаКандидат медицинских наук
Стаж 32 годаВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

90% пациентов  рекомендует врача 84 отзыва

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

⚕️ Андрейчук Елена Николаевна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия и невынашивания беременности, кольпоскопию шейки матки и лечение ее патологии, эхогистеросальпингография, УЗД в акушерстве и гинекологии.Подробная информация о враче
  • 2001
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Нейросонография и эхокардиография плода", Центр Медицины Плода под руководством Батаевой Р.С.
  • 2017
    "Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий", Госудрственный научный Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
  • 2017
    "Синдром поликистозных яичников", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новооразований кожи и слизистых", Госудрственный научный Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
  • 2017
    "Допплер в акушерстве:плацентарная недостаточность"
  • 2017
    "Акушерство и гинекология: актуальные и дискуссионные вопросы", XIX Научно-практическая конференция
  • 2017
    "Актуальные вопросы репродуктивного здоровья семьи", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2016
    "Предгавидарная подготовка у пациенток высокого тромбофилического риска", Пренатальный генетический центр Центр Медицины плода
  • 2016
    "Диагностика и лечение бесплодия у пациенток с генетической патологией в анамнезе", Nova Clinic
  • 2016
    "Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Акушерство и гинекология", ФГБУ Научный Центр Акушерства,гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
  • 2015
    "Ультрозвукова диагностика", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Замершая беременность: от проблем к решениям", Российский университет дружбы народов
  • 2014
    "Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения", ФГБУ Научный Центр Акушерства,гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
  • 2014
    "Лабораторный пренатальный скрининг и подготовка к беременности", НИИ Эпидемиологии
  • 2012
    "Новые зарубежные и отечественные рекомендации по раннему выявлению рака шейки матки", НИИ Эпидемиологии
    "Нарушение менопаузы, кольпоскопия"
  • 2011
    "Кольпоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    "Акушерство и гинекология"
  • 2010
    "Лазерная медицина в гинекологии", Государственный научный центр лазерной медицины
  • 2008
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
  • 2008
    "Бесплодный брак и невынашивание беременности", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова
  • 2006
    "Акушерство и гинекология"
    Врач акушер-гинеколог, CMD Рязанский проспект
  • 2015
    Врач акушер-гинеколог, Клиника "Легкое дыхание"
  • 2008-2015
    Врач акушер-гинеколог, ООО "АртМедика"
  • 2001-2008
    Врач акушер-гинеколог, Городской центр планирования семьи и репродукции
    Томск
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества акушеров-гинекологов

• Диагностики и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности;
  • подготовка к беременности и ее ведение до срока родов;
  • кольпоскопия шейки матки и лечение ее патологии;
  • эхогистеросальпингография (диагностика проходимости маточных труб);
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций (техника мануальной вакуумной аспирации с 2004 г).

Легкое дыхание
none
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 7А
Парк культуры (770 м)
ОтличноВежливый, толковый доктор. Прием прошел отлично. Врач со знанием дела отнеслась к нашей проблеме и уже с двух слов ее поняла. После УЗИ слова ее подтвердились. Она назначила нам безвредные лекарства в интересах пациента. Мы остались довольны. Посоветовала бы ее другим.CMD Рязанский проспект
ОтличноВрач очень грамотный. Все объяснила по плану лечения. Меня, в первую очередь, это беспокоило. Я не понимала как действовать дальше. Специалист объяснил все понятным языком и составил мне план лечения, которого я буду придерживаться.CMD Рязанский проспект
ОтличноЕлена Николаевна очень понравилась. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Прием длился около 40 минут. За это время сделали все, что планировали. Планирую записаться на повторный прием.CMD Рязанский проспект
ОтличноПрием прошел прекрасно. Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику и к этому специалисту, врач великолепный. Помогает решить все вопросы и проблемы даже больше, чем нужно. Изначально я записалась к этому врачу по рекомендации, много кто из знакомых у данного специалиста наблюдается.CMD Рязанский проспект
ОтличноВсе прошло отлично, врач огонь. Елена Николаевна на приеме меня осмотрела, опросила, сделала все необходимые манипуляции. Доктор записала меня еще на один прием. Врач все очень подробно рассказывает, добрая.CMD Рязанский проспект
ОтличноЕлена Николаевна очень внимательная, добродушная, отзывчивая и очень знающая врач. На приеме доктор взяла у меня анализы сделала УЗИ и провела консультацию по моему вопросу. К данному специалисту хожу уже много лет.CMD Рязанский проспект
ОтличноПрекрасный доктор, все доступно объясняет. Регулярно хожу на прием, справились уже с несколькими болячками. Очень советую!CMD Рязанский проспект
ОтличноОчень доброжелательная приятная женщина ☺️CMD Рязанский проспект
ОтличноЗамечательный врач, дружелюбный, настраивает на приятные эмоции. Что удивительно для гинеколога. Было комфортно общаться. Прием прошел прекрасно. Елена Николаевна провела консультацию. По итогу помогла в решении вопроса, назначила рекомендации и дополнительное обследование. Мне все очень понравилось.CMD Рязанский проспект
ОтличноОчень внимательный, тактичный и компетентный доктор. Елена Николаевна профессионал в своём деле и создалось ощущение, что она помимо свой темы знает много всего. Было видно, что мне хотят помочь разобраться в проблеме. Это для меня важно, так как давно ищу нормального гинеколога. Видимо сейчас я нашла такого специалиста! Врач всё мне подробно объяснила и рассказала. А по итогу консультации для себя получила необходимые рекомендации и назначения.CMD Рязанский проспект
ОтличноТак, когда читаю отзывы здесь, кажется, что они картонные какие-то, слишком правильные, сладкие и не живые)) Попробую написать иначе. Елена Николаевна очень понравилась. Я рассказала свою километровую историю болезни, врач меня посмотрела на кресле, сделала УЗИ, все разжевала мне(что, как, почему), назначила лечение. Вернусь обязательно. Рада, что выбрала её из многих! Появилась новая зацепка и надежда на хороший результат)CMD Рязанский проспект
ОтличноВсё очень понравилось, на приеме всё подробно рассказала и я, и врач мне. Назначил лечение. У меня был другой опыт записи через сбер здоровье, а этот гораздо лучше, я довольна. Общение со специалистом было прекрасное, доброжелательное. Прием длился 45 минут, было сделано УЗИ, врач выслушал историю, дал рекомендации. Я обязательно приду повторно.CMD Рязанский проспект
ОтличноОбратилась к доктору по рекомендациям. Елена Николаевна хороший специалист . Врач времени мне достаточно уделил. Всё, что я хотела, то и получила. Прием прошел хорошо, нет никаких комментариев. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.CMD Рязанский проспект
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам. Отличный врач, мне понравился. Елена Николаевна внимательно меня выслушала, провела осмотр и УЗИ, все понятно объяснила, дала рекомендации и направление на анализы. Не навязывала дополнительных платных услуг и не принимала поспешных решений. Прием длился 30-40 минут. Я осталась довольна. Обращусь к доктору повторно.CMD Рязанский проспект
ОтличноМне очень понравился прием, прекрасный доктор. Обязательно приду еще. Елена Николаевна приятная женщина, внимательная, вызывает доверие. Времени мне было уделено достаточно. По итогу приема было назначено лечение и даны рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам. Мою проблему врач помогла решить.CMD Рязанский проспект
ОтличноДоктора нашла по отзывам. Внимательный, корректный, вежливый врач. Елена Николаевна собрала полный анамнез, назначила дополнительные анализы и прописала необходимое лечение. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Думаю, что в дальнейшем буду обращаться к данному специалисту.CMD Рязанский проспект
ОтличноЭто был уже второй прием и не последний. Доктор объясняет все доходчиво, очень аккуратно производит обследование и выписывает препараты только по делу. Уже помогла вылечить одну проблему, сейчас работаем над следующей. Очень советую!CMD Рязанский проспект
ОтличноПрием у данного специалиста мне понравился. Елена Николаевна провела консультацию, уделила мне достаточно времени на приёме. При необходимости, я обращусь к ней повторно.CMD Рязанский проспект
ОтличноВсе отлично. Мне очень понравилось. Хороший врач. На приеме доктор назначил лечение которое я думаю мне поможет. Осмотрел меня, я принесла анализы которые сдавала. Не ввел меня в заблуждение, все ясно и понятно объяснил что со мной. Елена Николаевна пунктуальна. Ответила на все мои вопросы.CMD Рязанский проспект
ОтличноЗамечательный врач. Она первая увидела эндокринное аутоимунное заболевание, назначила сдать определённые анализы, в итоге подтвердилось. Годами ходила ранее с этим, и не могли найти причину. Огромная благодарность доктору!!!CMD Рязанский проспект