3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Андрейчук Елена Николаевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «CMD Рязанский проспект»

г. Москва ул. Рязанский пр-т, д. 38

8 (499) 116-79-41

⚕️ Андрейчук Елена Николаевна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия и невынашивания беременности, кольпоскопию шейки матки и лечение ее патологии, эхогистеросальпингография, УЗД в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

2018
"Нейросонография и эхокардиография плода", Центр Медицины Плода под руководством Батаевой Р.С.
2017
"Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий", Госудрственный научный Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2017
"Синдром поликистозных яичников", Российский университет дружбы народов
2017
"Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новооразований кожи и слизистых", Госудрственный научный Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2017
"Допплер в акушерстве:плацентарная недостаточность"
2017
"Акушерство и гинекология: актуальные и дискуссионные вопросы", XIX Научно-практическая конференция
2017
"Актуальные вопросы репродуктивного здоровья семьи", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Предгавидарная подготовка у пациенток высокого тромбофилического риска", Пренатальный генетический центр Центр Медицины плода
2016
"Диагностика и лечение бесплодия у пациенток с генетической патологией в анамнезе", Nova Clinic
2016
"Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь", Российский университет дружбы народов
2016
"Акушерство и гинекология", ФГБУ Научный Центр Акушерства,гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2015
"Ультрозвукова диагностика", Российский университет дружбы народов
2015
"Замершая беременность: от проблем к решениям", Российский университет дружбы народов
2014
"Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения", ФГБУ Научный Центр Акушерства,гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2014
"Лабораторный пренатальный скрининг и подготовка к беременности", НИИ Эпидемиологии
2012
"Новые зарубежные и отечественные рекомендации по раннему выявлению рака шейки матки", НИИ Эпидемиологии
"Нарушение менопаузы, кольпоскопия"
2011
"Кольпоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Акушерство и гинекология"
2010
"Лазерная медицина в гинекологии", Государственный научный центр лазерной медицины
2008
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
2008
"Бесплодный брак и невынашивание беременности", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова
2006
"Акушерство и гинекология"

Врач акушер-гинеколог, CMD Рязанский проспект
2015
Врач акушер-гинеколог, Клиника "Легкое дыхание"
2008-2015
Врач акушер-гинеколог, ООО "АртМедика"
2001-2008
Врач акушер-гинеколог, Городской центр планирования семьи и репродукции
Томск

Член ассоциаций врачей

Член Общества акушеров-гинекологов

• Диагностики и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности;
  • подготовка к беременности и ее ведение до срока родов;
  • кольпоскопия шейки матки и лечение ее патологии;
  • эхогистеросальпингография (диагностика проходимости маточных труб);
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций (техника мануальной вакуумной аспирации с 2004 г).

Очень хороший и внимательный врач. Елена Николаевна провела мне УЗИ и дала рекомендации.
Профессиональный врач, который индивидуально подходит к проблеме пациента. Я очень довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, назначила сдачу анализов, ряд мероприятий и лекарства. Я осталась довольна!
Доктор высококвалифицированный. Она разбирается не только в своей область. Врач провела план анализов и назначила лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Елена Николаевна очень внимательный врач. Она по делу мне рассказала всё, что было нужно. Я довольна!
Компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Она выявила проблему, которую ранее не выявляли, провела УЗИ и выписала ряд определённых лекарств. Доктор так же дала рекомендации по устранению болей.
Компетентный и вежливый доктор. На приеме она мне все сделала аккуратно и безболезненно, назначила анализы и дала рекомендации.
Елена Николаевна провела мне УЗИ и подтвердила беременность. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Компетентный врач. Елена Николаевна проверила меня, обследовала, дала советы, назначила питание и сдачу дополнительных анализов. Я пойду к ней повторно!
Елена Николаевна очень приятный врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила дополнительные обследования. Я довольна!
Приятный доктор с высоким уровнем профессионализма. Она осмотрела меня, посмотрела предыдущие результаты обследования и назначила новые анализы.
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Я уже давно к ней хожу. Врач все мне объяснила и рассказала по проблеме.
Внимательный врач. Она взяла у меня все запланированные анализы, сделала УЗИ, порекомендовала лечение и назначила дополнительно обследование.
Шикарный и доброжелательный врач. Я хожу только к ней уже 13 лет. Прием у доктора проходит отлично, как всегда.
Елена Николаевна хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и помогла решить проблему. Я пойду к доктору на повторный приём!
Очень грамотный врач. Она мне всё объяснила, показала и назначила необходимый спектр анализов.
Деликатный, доброжелательный, профессиональный врач и приятная женщина. Я довольна!
Очень хороший, вежливый и квалифицированный специалист. Она выписала мне таблетки. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятный и спокойный человек. Она ответственно подошла к вопросу, провела осмотр, оказала консультацию и назначила лечение.
г. Москва, ул. Рязанский пр-т, д. 38
8 (499) 116-79-41