3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрейчук Елена Николаевна

Андрейчук Елена Николаевна

Компетентный врач. Елена Николаевна проверила меня, обследовала, дала советы, назначила питание и сдачу дополнительных анализов. Я пойду к ней повторно!
Елена Николаевна очень приятный врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила дополнительные обследования. Я довольна!
Приятный доктор с высоким уровнем профессионализма. Она осмотрела меня, посмотрела предыдущие результаты обследования и назначила новые анализы.
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Я уже давно к ней хожу. Врач все мне объяснила и рассказала по проблеме.
Внимательный врач. Она взяла у меня все запланированные анализы, сделала УЗИ, порекомендовала лечение и назначила дополнительно обследование.
Шикарный и доброжелательный врач. Я хожу только к ней уже 13 лет. Прием у доктора проходит отлично, как всегда.
Елена Николаевна хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и помогла решить проблему. Я пойду к доктору на повторный приём!
Очень грамотный врач. Она мне всё объяснила, показала и назначила необходимый спектр анализов.
Деликатный, доброжелательный, профессиональный врач и приятная женщина. Я довольна!
Очень хороший, вежливый и квалифицированный специалист. Она выписала мне таблетки. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятный и спокойный человек. Она ответственно подошла к вопросу, провела осмотр, оказала консультацию и назначила лечение.
Елена Николаевна вежливый и профессиональный доктор. Она не ограничивалась нормами и прописала мне разностороннее лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и обследуюсь у нее около одного года.
Отличный, доброжелательный, вежливый и очень аккуратный специалист. Я была у нее уже не первый раз и всегда довольна консультацией. Доктор отвечает на все вопросы.
Наблюдаться теперь буду только у Елены Николаевны. Очень приятная и знающая своё дело. Пришла по рекомендации коллеги и не пожалела
Все прошло хорошо, очень деликатная, профессиональная, милая врач. Взяла анализы, проконсультировала, буду ходить дальше)
Очень хорошая, компетентная и вежливая в общении врач. Я у нее была уже не первый раз, довольна качеством обслуживания и назначениями. Доктор все подробно рассказывает.
Очень хорошая врач, которая располагает к себе. Елена Николаевна очень аккуратно и безболезненно провела осмотр. Она мне все рассказала и показала. Доктор успокоила меня и ее хотелось слушать.
Любезная и обходительная врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, грамотно, доходчиво и раскрыто ответила на все мои вопросы. Планирую посетить доктора снова!
Елена Николаевна хороший и и профессиональный доктор, она располагает к себе. Она мне все подробно рассказала, аккуратно проводила осмотр. Посмотрела результаты моих анализов, УЗИ, расписала дальнейшие действия, что нужно еще сдать и какие обследования пройти. Я наблюдаюсь у нее уже не первый год.

⚕️ Андрейчук Елена Николаевна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия и невынашивания беременности, кольпоскопию шейки матки и лечение ее патологии, эхогистеросальпингография, УЗД в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

• Диагностики и лечения ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности;
  • подготовка к беременности и ее ведение до срока родов;
  • кольпоскопия шейки матки и лечение ее патологии;
  • эхогистеросальпингография (диагностика проходимости маточных труб);
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций (техника мануальной вакуумной аспирации с 2004 г).
г. Москва, ул. Рязанский пр-т, д. 38
8 (499) 116-79-41