3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Андрейченко Ирина Владимировна

Андрейченко Ирина Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрейченко Ирина Владимировна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет следующие услуги: восстановление зубной эмали и формы зубов, реставрацию зубов, молочных зубов, эстетическую реставрацию, специализируется на терапевтической стоматологии, лечении кист зубов и др.

2004
Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2003
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Стоматологическая поликлиника №22
г. Москва,  ул. Зеленый проспект, д. 10/32

Неподтверждённый отзыв
Лечила у Ирины Владимировны сложный зуб и хочу заверить, что работу она сделала очень качественно. Ей пришлось удалить нервы и прочистить 3 канала, конечно, это много времени заняло, но зато все тщательно и добросовестно. Об этом свидетельствует тот факт, что сразу после лечения и даже по прошествии времени этот зуб больше меня не беспокоил. Порадовало и отношение врача, я ужасно нервничала, а Ирина Владимировна поговорила со мной по-доброму и успокоила. Кроме благодарности сказать нечего.
Неподтверждённый отзыв
Очень понравилось! Внимательная, профессионал. Ставила пломбу. Очень боюсь стоматологов с детства. Успокоила меня, заняла беседой. Сделала отличную заморозку. Огромное спасибо!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет