3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрейченко Анна Викторовна

Андрейченко Анна Викторовна

Дерматолог · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрейченко Анна Викторовна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику патологических состояний кожных покровов,ногтей, сальных и потовых желез, волос.

2017
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2003
Интернатура, На базе ГКБ №26 г. Донецка
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий Государственный Медицинский Университет им. Горького

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • чесотка;

Семейный доктор №14
г. Москва,  ул. Братиславская, д. 23
Братиславская (1.2 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она все подробно рассказала про мою проблему и сразу ее решила. Назначила мне необходимое лечение. При этом, у нас с ней было довольно стандартное общение. Считаю, что она вполне профессиональна. К ней я пришла бы снова.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Большое спасибо доктору-дерматологу Анне Викторовне Андрейченко. Очень рада, что лечилась (и успешно!) у настоящего профессионала. С первой минуты общения поняла, что попала в надежные руки, и все будет хорошо. На все мои вопросы я получала развернутые, четкие, понятные ответы. Лечилась я почти полгода, и мое первое положительное впечатление нисколько не изменилось.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я обращалась к Анне Викторовне за удалением многочисленных родинок. Врач задала вопросы по имеющимся заболеваниям, аллергии на препараты, затем тщательно изучила родинки под "лупой". Сказала какие можно удалять, а какие нет. Одну большую родинку, после удаления отправляли на гистологию. Все прошло хорошо, -15 родинок. Врач - профессионал, соблюдает стерильность (несколько раз меняла перчатки, проводила обработку рук, ничего не хватала во время работы, как делают (к сожалению) многие. Объяснила как и чем обрабатывать. Зажило хорошо, как и оговаривалось. Безболезненно. Рекомендую!

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Шеверова Анна Николаевна Стаж 12 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет
Дерматолог Врач первой категории
Конте Мария Гавриловна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года