doctor

Андрейченко Анна Викторовна

от 1 100 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Профессиональный, компетентный доктор. Я всем доволен. Анна Викторовна оказала мне квалифицированную медицинскую помощь. Времени врач уделила достаточно для решения моей проблемы.
приём в клинике ФНКЦ ФМБА России
phone
Доктор уравновешенная женщина, добрая, милая, внимательно провела прием. Ничего плохого я не могу сказать. Все прошло нормально. Вовремя зашла, вовремя вышла. Врач хорошо рассказала, хорошо меня осмотрела, все как положено. Нареканий никаких не могу сказать. Прием длился примерно полчаса. Я пришла первый раз, у меня зуд. Доктор все под лупой посмотрела, проверила, расспросила, и на первую неделю мне выписала мази. В принципе, я довольна. А потом, если ничего не получится, будем анализы сдавать и все, мы так и договорились.
приём в клинике ФНКЦ ФМБА России

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андрейченко Анна Викторовна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на болезнях кожи, эстетической коррекции после хирургических операций или после травм. Совмещает медицинскую деятельность с косметологическими процедурами. Подробная информация о враче
  • 2017
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2002
    Интернатура по специальности "Терапия", На базе ГКБ №26 г. Донецка
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий Государственный Медицинский Университет им. Горького
  • 2017
    "Косметология", Институт КЭМВИ-ДРК
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.