3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреевская Вера Викторовна

Андреевская Вера Викторовна

Стоматолог · Стаж 9 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреевская Вера Викторовна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

2010
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2016
"Стоматология терапевтическая ", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Обратилась к Андреевской Вере Викторовне с сильной болью, болел зуб мудрости, поэтому я уже мысленно попрощалась с ним, ведь их не лечат. Но Вера Викторовна решила побороться за него, т. к. в будущем он еще мог послужить. Врач не только залечила зуб, но и восстановила его его первоначальную форму, что важно для жевания.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Андреевской Вере Викторовне. Профессионал, отзывчивый и просто хороший человек. Больше не боюсь стоматологов. Побольше бы таких врачей. Ещё раз огромное спасибо.
Неподтверждённый отзыв
В поликлинике много хороших специалистов. Проходила здесь лечение и могу дать советы, если вдруг кому-то это интересно. Очень умело и качественно лечит терапевт Андреевская. Ей пришлось повозиться со мной, но в итоге все проблемные зубы приведены в порядок. Сначала с волнением ходила, боялась, что во время лечения будет больно, но все проходило гладко и спокойно, поэтому страхи быстро прошли. Мой вывод - к Вере Викторовне смело можно обращаться по любым вопросам, вылечит даже сложные зубы, проверено лично.
Неподтверждённый отзыв
Заболел зуб и я впервые обратилась в эту стоматологию. Было очень страшно, но лечиться все равно надо было и я взяла себя в руки. Здесь попала к очень хорошему специалисту Андреевской. Вера Викторовна очень дружелюбная, внимательная, своим отношением она меня просто покорила. Скажу больше, зуб отремонтировала просто идеально и не больно, к тому же. С тех пор он меня вообще не беспокоил и выглядит как здоровый. В следующий раз уже смело пойду к этому врачу. Она здорово лечит.

Стоматолог Врач высшей категории
Мустафаев Насими Мурсалович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Гейниц Ольга Леонидовна Стаж 7 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Абузаров Азер Расулович Стаж 27 лет