2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреева Юлия Константиновна

Андреева Юлия Константиновна

Неподтверждённый отзыв
Очень рада, что повезло оказаться на участке у Юлии Константиновны! Наблюдаемся с 2015 года, когда родилась старшая дочка, а теперь уже и двоих малышей к ней водим). Позитив, опыт, знания, лёгкость в общении - именно таким для меня и должен быть участковый педиатр! Спасибо, что посещение поликлиники проходит в благодушной обстановке.
Неподтверждённый отзыв
Наш любимый доктор, ребёнок отлично пошёл на контакт, правильно подобранные медикаменты, позитивное отношение к лечению, что подбадривает и настраивает на хорошее. Наблюдаемся у Юлии Константиновны с рождения нашего сыночка, всегда слышит просьбы и пожелания, очень рады что попали к такому хорошему доктору.
Неподтверждённый отзыв
Лучший врач в этом городе! родителей успокаивает, детей лечит. всегда интересуется состоянием больного после приема!
Неподтверждённый отзыв
Хороший врач. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете. Очень жаль, что нас перевели на другой участок. Успехов.

⚕️ Андреева Юлия Константиновна - врач педиатр, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская поликлиника №35 на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Фрунзенская 3-я, д. 6