3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Юлия Константиновна

Андреева Юлия Константиновна

Педиатр · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Юлия Константиновна - врач педиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

1999
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2012
"Педиатрия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская поликлиника №35 на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Фрунзенская 3-я, д. 6
Фрунзенская (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Очень рада, что повезло оказаться на участке у Юлии Константиновны! Наблюдаемся с 2015 года, когда родилась старшая дочка, а теперь уже и двоих малышей к ней водим). Позитив, опыт, знания, лёгкость в общении - именно таким для меня и должен быть участковый педиатр! Спасибо, что посещение поликлиники проходит в благодушной обстановке.
Неподтверждённый отзыв
Наш любимый доктор, ребёнок отлично пошёл на контакт, правильно подобранные медикаменты, позитивное отношение к лечению, что подбадривает и настраивает на хорошее. Наблюдаемся у Юлии Константиновны с рождения нашего сыночка, всегда слышит просьбы и пожелания, очень рады что попали к такому хорошему доктору.
Неподтверждённый отзыв
Лучший врач в этом городе! родителей успокаивает, детей лечит. всегда интересуется состоянием больного после приема!
Неподтверждённый отзыв
Хороший врач. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете. Очень жаль, что нас перевели на другой участок. Успехов.