2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Андреева Яна Станиславовна

Андреева Яна Станиславовна

Внимательный, грамотный доктор. Она полностью осмотрела, сразу же сделала необходимое обследование и назначила грамотное лечение.
Я получил больничный лист и лечение. Все было довольно профессионально! Я порекомендую этого доктора своим знакомым!
Очень внимательный врач. Она дала рекомендации и посоветовала обратиться в стационар. Доктор правильно поставила предварительный диагноз. Я бы могла порекомендовать данного специалиста!
Профессиональный врач. Она качественно произвела осмотр и направила меня к нужному специалисту. Доктор потом со мной провела консультацию по телефону. Все было по делу!
Внимательная врач. Она осмотрела меня, прописала лекарства, все понятно объяснила и сказала, если будут какие - то боли, записаться еще раз.

⚕️ Андреева Яна Станиславовна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваниях, как боль в различных частях тела, невралгии, невриты, невропатии, последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике, атеросклероз, сосудисто-мозговая недостаточность, вегетососудистая, энцефалопатии различного происхождения, болезнь Паркинсона, эпилепсия, рассеянный склероз, деменция, головокружение, слабость, обмороки, стрессы, нарушение координации, памяти, внимания, сна. Проводит блокады при болевых синдромах.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваниях, как:
  • боль в различных частях тела (головные боли, неприятные ощущения в области шеи, спины, поясницы, в руках и ногах);
  • невралгии, невриты, невропатии;
  • последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике;
  • атеросклероз, сосудисто-мозговая недостаточность, вегетососудистая (нейроциркуляторная) дистония;
  • энцефалопатии различного происхождения;
  • болезнь Паркинсона, эпилепсия, рассеянный склероз, деменция;
  • головокружение, слабость, обмороки, стрессы, нарушение координации, памяти, внимания, сна.

Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
г. Москва,  ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваниях, как:
  • невралгии, невриты, невропатии;
  • последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике;
  • энцефалопатии различного происхождения;
  • болезнь Паркинсона, эпилепсия, рассеянный склероз, деменция;

Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
г. Москва,  ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12

Малькова Валентина Рифовна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 22 года
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская