3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Валентина Макаровна

Андреева Валентина Макаровна

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 54 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Валентина Макаровна - врач стоматолог, стаж 54 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

1967
Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Ленинградский медицинский институт имени И.П.Павлова
1961
Диплом по специальности "Стоматология", Калининский государственный медицинский институт

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

КООПВНЕШТОРГ
г. Москва,  ул. Большой Черкасский переулок, д. 13

Неподтверждённый отзыв
Я приходила к врачу на удаление зуба мудрости. Валентина Макаровна мне очень понравилась своим добрым отношением: сразу поняла, как я волнуюсь и успокоила. Обезболивающее подействовало хорошо, а доктор отлично справилась со своей работой. Удаление выполнила аккуратно, качественно и совсем не больно. Я рада, что попала к такому замечательному профессионалу. Спасибо ей за золотые руки, доброжелательность и профессионализм в работе. Всем буду рекомендовать обращаться к Андреевой!
Неподтверждённый отзыв
Врач от бога. Спасибо ей за золотые руки. Профессионал в своей работе. С такими пациентами связываться никто не хочет, а она взялась и сделала все быстро и хорошо.
Неподтверждённый отзыв
Единственный врач, который сказала, что у меня реакция на обезболивание, и подобрала мне нужный препарат ("Мепивакаин"), от которого я не теряю сознание. До неё у других врачей я просто каждый раз падала в обморок или лечилась без анестезии. Теперь несколько лет лечусь только у неё и друзей всех своих к ней отправляю. Благодаря ей теперь каждый раз не страшно ходить к стоматологу, ведь реакция на адреналин и новокаин есть не у всех пациентов, и у части из них любой укол может быть последним... Кстати, опыт у этого врача очень большой: ей за 80 и, несмотря на это, она продолжает работать, и руки у неё крепки, как у молодого мужчины: легко справляется со сложными случаями, умеет грамотно обезболить после удаления и даёт грамотные послеоперационные рекомендации. Здоровья Вам, Валентина Макаровна!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет