2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Татьяна Дмитриевна

Андреева Татьяна Дмитриевна

Неподтверждённый отзыв
Очень внимательная, отлично провела осмотр не только на кресле, но и молочных желёз. Внимательно выслушала проблемы, назначила обследования. Очень приятная как человек, сразу располагает к себе! Жалко, не было ее во время беременности, встала бы на учёт только к ней! Всем рекомендую этого врача.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Первая фраза от данного врача была: "На аборт или на учет?" Очень неприятно слышать подобное, когда беременность желанная и запланированная. Если сама не вспомнишь про анализы, направление врач не даст. Путает даты. Например, я уже была на скрининге, пыталась направить повторно. Или я спрашиваю, какие таблетки мне надо пить. Она отвечает: "А что Вы сейчас пьете?" Я отвечаю, что то и то. А она: "Ну продолжайте пить "Фолацин" и фолиевую кислоту". А это одно и тоже! Помощница ее - вообще хамка. Ведет себя так, как-будто мы, беременные, ей чем-то обязаны. Вердикт такой: если Ваша беременность протекает без осложнений (тьфу-тьфу), то в общем-то квалификация врача не так важна. Но в случае чего, я очень сильно сомневаюсь, что Андреева Т. Д. сможет оказать квалифицированную помощь. Сейчас я столкнулась с некоторыми проблемами по здоровью, всерьез думаю поменять врача. Надоело все держать в голове. Это их работа, а не моя.
Неподтверждённый отзыв
Очень приятно удивлена профессионализмом врача-гинеколога Андреевой Татьяны Дмитриевны. Несмотря на то, что попала к ней поздно, почти на 36-й неделе беременности, меня встретили без упреков и замечаний. В течении двух часов Татьяна Андреевна и замечательная медсестра, к сожалению, не спросила ее имени, оформили все нужные документы, подсказали каких специалистов ещё необходимо пройти для постановки на учёт. Более того, доктор очень аккуратно и безболезненно взяла все мазки и подробно рассказала, что к чему. Такое у меня впервые. Спасибо ей огромное! Очень чуткая и внимательная, несмотря на молодой возраст. В целом весь коллектив ЖК очень приятный и доброжелательный, благодаря этому я даже не заметила, что провела столько времени в больнице. Желаю процветания, успехов и терпения с нами. Татьяна Дмитриевна, ещё раз спасибо огромное.
Неподтверждённый отзыв
Молодой внимательный врач, тактична и адекватна. На все вопросы отвечает, если не понятно, объясняет. Выбором врача довольна.
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор. Внимательно выслушает, осмотрит. Всё доходчиво пояснит, назначит лечение. Спасибо Татьяна Дмитриевна!

⚕️ Андреева Татьяна Дмитриевна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Женская Консультация на Алма-Атинской (ЖК Юдина №11)
г. Москва,  ул. Алма-Атинская, д. 3, корпус 3

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Женская Консультация на Алма-Атинской (ЖК Юдина №11)
г. Москва,  ул. Алма-Атинская, д. 3, корпус 3

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет