3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Татьяна Дмитриевна

Андреева Татьяна Дмитриевна

Гинеколог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Татьяна Дмитриевна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самаркандский государственный медицинский институт

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Женская Консультация на Алма-Атинской (ЖК Юдина №11)
г. Москва,  ул. Алма-Атинская, д. 3, корпус 3

Неподтверждённый отзыв
Очень внимательная, отлично провела осмотр не только на кресле, но и молочных желёз. Внимательно выслушала проблемы, назначила обследования. Очень приятная как человек, сразу располагает к себе! Жалко, не было ее во время беременности, встала бы на учёт только к ней! Всем рекомендую этого врача.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Первая фраза от данного врача была: "На аборт или на учет?" Очень неприятно слышать подобное, когда беременность желанная и запланированная. Если сама не вспомнишь про анализы, направление врач не даст. Путает даты. Например, я уже была на скрининге, пыталась направить повторно. Или я спрашиваю, какие таблетки мне надо пить. Она отвечает: "А что Вы сейчас пьете?" Я отвечаю, что то и то. А она: "Ну продолжайте пить "Фолацин" и фолиевую кислоту". А это одно и тоже! Помощница ее - вообще хамка. Ведет себя так, как-будто мы, беременные, ей чем-то обязаны. Вердикт такой: если Ваша беременность протекает без осложнений (тьфу-тьфу), то в общем-то квалификация врача не так важна. Но в случае чего, я очень сильно сомневаюсь, что Андреева Т. Д. сможет оказать квалифицированную помощь. Сейчас я столкнулась с некоторыми проблемами по здоровью, всерьез думаю поменять врача. Надоело все держать в голове. Это их работа, а не моя.
Неподтверждённый отзыв
Очень приятно удивлена профессионализмом врача-гинеколога Андреевой Татьяны Дмитриевны. Несмотря на то, что попала к ней поздно, почти на 36-й неделе беременности, меня встретили без упреков и замечаний. В течении двух часов Татьяна Андреевна и замечательная медсестра, к сожалению, не спросила ее имени, оформили все нужные документы, подсказали каких специалистов ещё необходимо пройти для постановки на учёт. Более того, доктор очень аккуратно и безболезненно взяла все мазки и подробно рассказала, что к чему. Такое у меня впервые. Спасибо ей огромное! Очень чуткая и внимательная, несмотря на молодой возраст. В целом весь коллектив ЖК очень приятный и доброжелательный, благодаря этому я даже не заметила, что провела столько времени в больнице. Желаю процветания, успехов и терпения с нами. Татьяна Дмитриевна, ещё раз спасибо огромное.
Неподтверждённый отзыв
Молодой внимательный врач, тактична и адекватна. На все вопросы отвечает, если не понятно, объясняет. Выбором врача довольна.
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор. Внимательно выслушает, осмотрит. Всё доходчиво пояснит, назначит лечение. Спасибо Татьяна Дмитриевна!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук