2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Татьяна Владимировна

Андреева Татьяна Владимировна

Все нормально. То, что я хотел, Татьяна Владимировна сделала. Она выслушала меня, делала все, чтобы мне было лучше.

⚕️ Андреева Татьяна Владимировна - врач физиотерапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением физиотерапии. Проводит лечебный массаж, владеет методом коррекции стрессовых расстройств с помощью ингаляции терапевтических доз ксенона. имеет опыт работы врачом ЛФК. Длительное время занималась реабилитацией постинфарктных больных. Применяет в работе с пациентами по коррекции фигуры различные физиотерапевтические методики (ТЭС - транскраниальная электростимуляция, миостимуляцию, БИТ - битемпоральная индуктотермия и др.). Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • лечебный массаж;
  • коррекция стрессовых расстройств с помощью ингаляции терапевтических доз ксенона;
  • ЛФК;
  • реабилитация постинфарктных больных;
  • различные физиотерапевтические методики (ТЭС - транскраниальная электростимуляция, миостимуляцию, БИТ - битемпоральная индуктотермия и др.).
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85