3 278 765 пользователей

Андреева
Татьяна Владимировна

Физиотерапевт
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Моситалмед на Арбате»
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м) Арбатская (880 м)
8 (499) 116-78-85

⚕️ Андреева Татьяна Владимировна - врач физиотерапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением физиотерапии. Проводит лечебный массаж, владеет методом коррекции стрессовых расстройств с помощью ингаляции терапевтических доз ксенона. имеет опыт работы врачом ЛФК. Длительное время занималась реабилитацией постинфарктных больных. Применяет в работе с пациентами по коррекции фигуры различные физиотерапевтические методики (ТЭС - транскраниальная электростимуляция, миостимуляцию, БИТ - битемпоральная индуктотермия и др.). подробная информация о враче
Все нормально. То, что я хотел, Татьяна Владимировна сделала. Она выслушала меня, делала все, чтобы мне было лучше.
, , приём в клинике Медицинский центр Моситалмед на Арбате
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кемеровский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Курортология и физиотерапия", РНЦ медицинской реабилитации и физиотерапии МЗ РСФСР (1994 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Физиотерапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2015 г.)
  • Врач-физиотерапевт, Медицинский центр ОАО "Моситалмед", город Москва (2011 г.)
Профессиональные навыки:
  • лечебный массаж;
  • коррекция стрессовых расстройств с помощью ингаляции терапевтических доз ксенона;
  • ЛФК;
  • реабилитация постинфарктных больных;
  • различные физиотерапевтические методики (ТЭС - транскраниальная электростимуляция, миостимуляцию, БИТ - битемпоральная индуктотермия и др.).