3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андреева Ольга Викторовна

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Ольга Викторовна - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение корневых каналов, лечение некариозных поражений зубов, художественная реставрация, керамические вкладки на аппарате "CEREC", гигиенический прием, пародонтологическое лечение.

1996
Аспирантура по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт
1989
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт
2014
"Стоматология терапевтическая"

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Центральная стоматологическая поликлиника МВД
г. Москва,  ул. Овчинниковская набережная, д. 8, стр. 2
Новокузнецкая (630 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне понравилось отношение Андреевой Ольги Викторовны к пациентам.Хожу к ней уже два года,и очень доволен своим выбором. Ольга Викторовна всегда приветлива и вежлива.Осмотр проводит тщательнейшим образом,а уже потом приступает к лечению. Зубы лечит безболезненно и качественно,именно по-этому я ее постоянный клиент. Буду и дальше к вам обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Была на процедуре гигиеническая чистка у Андреевой Ольги Викторовны. Впечатления самые положительные, доктор подробно объяснил каждое своё действие, была очень внимательной и доброжелательной. Спасибо Ольге Викторовне и Роману.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Громихин Владимир Александрович Стаж 36 лет