3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Ольга Евгеньевна

Андреева Ольга Евгеньевна

Терапевт · Стаж 42 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Ольга Евгеньевна - врач терапевт, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №12 на Академика Комарова
г. Москва,  ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Доктор Андреева внимательная и доброжелательная. Мне бы очень хотелось, чтобы все доктора так вели себя по отношению к пациентам, но увы и ах! В поликлинике многого не жди! Мне однозначно повезло с терапевтом, и это здорово выручает меня всегда. Ольга Евгеньевна выписывает правильное лечение, а когда надо, то и направления к узким специалистам. Спасибо доктору за ее отзывчивость и грамотность! Я могу рассчитывать на своего доктора в любой ситуации, и это очень обнадеживает.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет