2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Андреева Ольга Николаевна

Андреева Ольга Николаевна

Очень приятный и чуткий. Она провела беседу о том, что было раньше, провела тест и мы выбрали препараты. Ольга Николаевна очень четко разбирается в проблеме. Я приду еще, хочу нее наблюдаться.
Я получила то, что хотела, мне была оказана помощь и моральная, психологическая помощь. В первую очередь, Ольга Николаевна приятный, спокойный человек и доброжелательно настроенный. Она делает то, что должен делать обычный психотерапевт: войти в доверие, быть вежливой, аккуратной и спокойной. Я опять к ней пойду.

⚕️ Андреева Ольга Николаевна - врач нарколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Диагностика и лечение следующих расстройств:

Клиника Твой Доктор в Митино
г. Москва,  3-й Митинский пер., д. 4, корп. 1
Митино (610 м)

Подварко Юрий Юрьевич Стаж 19 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарколог Врач первой категории
Ермаков Дмитрий Сергеевич Стаж 17 лет
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, ул. Плещеева
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 41 год
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Духовский переулок г. Москва, ул. Духовской переулок, Духовской переулок
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 22 года
Нарколог Врач первой категории
Чистяков Алексей Геннадьевич Стаж 37 лет
АлкоМед на Первомайской г. Москва, ул. Первомайская, ул. Первомайская
Троицкий Алексей Анатольевич Стаж 40 лет
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Буланович Татьяна Олеговна Стаж 10 лет
Буланович Татьяна Олеговна Климентовский переулок г. Москва, ул. Климентовский переулок, Климентовский переулок
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru