3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Ольга Николаевна

Андреева Ольга Николаевна

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр · Стаж 18 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Ольга Николаевна - врач нарколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

2002
Интернатура по специальности "Психиатрия", Смоленская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия
2014
Психиатр, ООО МЦ "Твой доктор"
2007-2014
Психиатр, ООО МЦ "Медлайт"
2002-2007
Психотерапевт, Красный бор

Диагностика и лечение следующих расстройств:

• неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.

Клиника Твой Доктор в Митино
г. Москва,  3-й Митинский пер., д. 4, корп. 1
Митино (610 м)

Очень приятный и чуткий. Она провела беседу о том, что было раньше, провела тест и мы выбрали препараты. Ольга Николаевна очень четко разбирается в проблеме. Я приду еще, хочу нее наблюдаться.
Я получила то, что хотела, мне была оказана помощь и моральная, психологическая помощь. В первую очередь, Ольга Николаевна приятный, спокойный человек и доброжелательно настроенный. Она делает то, что должен делать обычный психотерапевт: войти в доверие, быть вежливой, аккуратной и спокойной. Я опять к ней пойду.

Подварко Юрий Юрьевич Стаж 19 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Нарколог Врач высшей категории Профессор
Никифоров Игорь Анатольевич Стаж 42 года Доктор медицинских наук
Никифоров Игорь Анатольевич г. Москва, ул. Годовикова (Деловой центр Калибр), ул. Годовикова (Деловой центр Калибр)
Нарколог Врач первой категории
Андриянов Николай Иосифович Стаж 9 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, ул. Ореховый проезд
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Поплевченков Константин Николаевич Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 41 год
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Духовский переулок г. Москва, ул. Духовской переулок, Духовской переулок
Петров Даниил Сергеевич Стаж 18 лет