2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андреева Наталья Львовна

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Мне абсолютно не понравилась. Прием ведёт очень долго. Я заранее предупредила, что у меня грудной ребёнок дома и мне нужно, по возможности, побыстрее. Сначала не хотела давать мне направление, потом сказала, что она вообще не даёт такие направления, в итоге еле-еле дала какой-то огрызок бумаги и с ним отправила на пост, там никто не в курсе, вернулась к ней, она меня снова отправила на пост, только уже на первом этаже, отстояв в очереди минут 20, на меня смотрели как на дуру, тоже самое никто не в курсе. В итоге поднялась к ней и уже пришлось разговаривать на повышенных тонах, уж потом она сама выписала мне это направление. Никому не советую ее как терапевта!
Неподтверждённый отзыв
Первый раз пришла на приём к Наталье Львовне! Очень внимательный специалист, тактичный, добрый. Я, к счастью, не частый гость поликлиник, и с некоторыми нюансами не знакома. Наталья Львовна всё объяснила и более того, сама поинтересовалась моим здоровьем и предложила записать ещё к нескольким врачам. Большое спасибо! Благодаря таким квалифицированным специалистам и доброму человеческому отношению, пропадает страх ходить к врачам! С уважением, Ксения.

⚕️ Андреева Наталья Львовна - врач терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №144 на Полярной
г. Москва,  ул. Полярная, д. 28
Медведково (1.7 км)

Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №144 на Полярной

Чижонок Оксана Андреевна Стаж 21 год
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Себко Елена Александровна Стаж 33 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 10 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная