doctor

И
И
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор, который говорит только по делу и ничего не навязывает. Она мне четко объяснила все по проблеме и грамотно расписала лечение.
Клиника

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андреева Наталья Михайловна - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче
Стоматолог
      Некариозные поражения зубов
      Острый диффузный пульпит
      Хронический периодонтит
  • 2002
    Интернатура по специальности "стоматология ", Ставропольская государственная медицинская академия.
  • 2001
    Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольская государственная медицинская академия.
  • 2005
    "Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов РгоТарег", Стоматологический клинический учебный центр
  • 2004
    "Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации"
  • 2004
    "Прямая реставрация зубов. Восстановление длины передних зубов"
  • 2002
    врач стоматолог-терапевт, ООО «ПрезиДЕНТ СК№1»
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Принимает взрослых в «ПрезиДЕНТ в Марьино»
г. Москва, ул. Люблинская, 161
Стоимость приема: Бесплатно