2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Наталья Владимировна

Андреева Наталья Владимировна

Внимательный доктор. Она посмотрела пациента, измерила давление и выписала кучу анализов, чтобы по результатам назначить лечение. Мы получили все, что хотели, довольны приемом, рекомендуем этого врача и сами еще раз придем к ней!
Внимательный к людям доктор с хорошим подходом. Она во все вникла, все доступно объяснила и помогла в нашей проблеме.
Я была у доктора второй раз и обращусь еще, если будет необходимость. У меня сложилось со специалистом чисто психологическое понимание! Меня устраивает очень внимательное отношение врача. Изначально она скорректировала диагноз, направила меня на дополнительные исследования, все подтвердила и назначила рекомендации по этому поводу.
Очень доброжелательный и тактичный врач. Так как я была у этого доктора не первый раз, следовательно, она мне очень нравится! Доктор все понятно объясняет человеку, который не связан с медициной. Специалист рассмотрела все анализы, все разъяснила, объяснила, успокоила меня и дала назначения.
Доктор подсказала какие анализам надо сдать и прописала таблетки. Наталья Владимировна хорошая и умная врач.
6.0
Вежливая доктор. Но врач опоздала, и чтобы сократить время принимала меня без халата. Она - гематолог, а на двери было написано терапевт. Далее спросила к кому я пришла, к гематологу или к терапевту, и это меня смутило. Хотя везде специалист позиционирует себя, как гематолог. Я бы не сказала, что она внимательная, потому что спросила где написано про лейкоциты, хотя, у меня были результаты анализа крови. Доктор провела осмотр и выписала свечи, практически в момент прочитывания мной документов. Дальше настоятельно рекомендовала сделать лейкоцитарную формулу именно там, в клинике, и мне это тоже не понравилось. Так же она сказала снова прийти с результатами анализов, на которые направила меня. Я бы хотела более подробного, детального и глубокого объяснения, причем время позволяло.
Наталья Владимировна очень внимательная и профессиональная врач на 100%! Она все рассказала, есть проблема или нет, посмотрела мои анализы. Успокоила меня, чтобы не я не накручивала себя по этому поводу. Повода никакого и не было. Я очень довольна!
Хорошая, отзывчивая, профессиональная и внимательная к здоровью и пожеланиям пациента врач. У меня сложилось прекрасное первое впечатление. Специалист назначила большое обследование, при этом не настаивала на том, чтобы это все было платно, сказала, что можно пойти в обычную поликлинику. Доктор подтвердила, что мне нужно поставить капельницу и быстро это сделала.
Меня очень удивила тщательность, учет всех факторов и придирчивость врача в хорошем смысле. Она добросовестная и квалифицированная. Я обращался к гематологу по поводу предстоящей операции, в связи с наличием воспаления. Наталья Владимировна провела полный, подробный и внимательный осмотр. Отправила на анализ, назначила препараты на неделю и сказал сдать кровь повторно, чтобы выдать заключение.
Внимательная доктор и хорошая человек. Она посмотрела меня, измерила давление, провела консультацию по анализам крови, сказала сдать дополнительные, сделать УЗИ, чтобы дать точный результата по тромбоцитам. Я получила информацию, которая была мне нужна.
Доктор очень внимательная и грамотная. Она нашла сразу же правильный подход ко мне и назначила лечение. Что было непонятно, я все переспрашивала и очень довольна врачом. Буду надеяться на благополучный исход.
Прием меня удовлетворил, очень грамотная и хорошая врач. Она приняла меня, мы поговорили, доктор все рассказала, осмотрела меня и сказала, что нужно сдавать анализы.
Врач очень внимательно ко мне отнеслась, посмотрела анализы, которые у меня были, и на их основании дала мне заключение. Я доволен, доктор создает очень хорошее впечатление как специалист.

⚕️ Андреева Наталья Владимировна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гематолог занимается лечением патологий сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, патологий желудочно-кишечного тракта.

Лечение следующих заболеваний:
  • патология сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь, дислипидемия);
  • патология мочевыделительной системы (хронические пиелонефриты, хронические циститы, симптоматическая гипертензия);
  • патология желудочно-кишечного тракта (хронические гастриты, язвенная болезнь, хронические панкреатиты, хронические колиты);
  • диагностика анемий и свертывающей системы крови.
Владеет навыками:
  • интерпретации ЭКГ;
  • ФВД;
  • проведение стернальной пункции.

Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
г. Москва,  ул. Богданова, д. 52
Румянцево (4.4 км)

Лечение следующих заболеваний:
  • диагностика анемий и свертывающей системы крови.
Владеет навыками:
  • интерпретации ЭКГ;
  • ФВД;
  • проведение стернальной пункции.

Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова

Королькова Ольга Рафовна Стаж 43 года Кандидат психологических наук
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Терапевт Врач первой категории
Реброва Наталия Ивановна Стаж 26 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Терапевт
Гайнуллина Розалия Рамазановна Стаж 21 год