Андреева Наталья Владимировна
Очень хороший врач

Андреева
Наталья Владимировна

Терапевт, Гематолог
Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Андреева Наталья Владимировна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гематолог занимается лечением патологий сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, патологий желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Внимательная доктор и хорошая человек. Она посмотрела меня, измерила давление, провела консультацию по анализам крови, сказала сдать дополнительные, сделать УЗИ, чтобы дать точный результата по тромбоцитам. Я получила информацию, которая была мне нужна.
, , приём в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
Доктор очень внимательная и грамотная. Она нашла сразу же правильный подход ко мне и назначила лечение. Что было непонятно, я все переспрашивала и очень довольна врачом. Буду надеяться на благополучный исход.
Прием меня удовлетворил, очень грамотная и хорошая врач. Она приняла меня, мы поговорили, доктор все рассказала, осмотрела меня и сказала, что нужно сдавать анализы.
, , приём в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2000 г.)
  • "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2014 г.)
Лечение следующих заболеваний:
  • патология сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь, дислипидемия);
  • патология мочевыделительной системы (хронические пиелонефриты, хронические циститы, симптоматическая гипертензия);
  • патология желудочно-кишечного тракта (хронические гастриты, язвенная болезнь, хронические панкреатиты, хронические колиты);
  • диагностика анемий и свертывающей системы крови.
Владеет навыками:
  • интерпретации ЭКГ;
  • ФВД;
  • проведение стернальной пункции.