3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреева Наталья Владимировна

Андреева Наталья Владимировна

⚕️ Андреева Наталья Владимировна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гематолог занимается лечением патологий сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, патологий желудочно-кишечного тракта.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2014
"Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Лечение следующих заболеваний:
  • патология сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь, дислипидемия);
  • патология мочевыделительной системы (хронические пиелонефриты, хронические циститы, симптоматическая гипертензия);
  • патология желудочно-кишечного тракта (хронические гастриты, язвенная болезнь, хронические панкреатиты, хронические колиты);
  • диагностика анемий и свертывающей системы крови.
Владеет навыками:
  • интерпретации ЭКГ;
  • ФВД;
  • проведение стернальной пункции.

Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
г. Москва,  ул. Богданова, д. 52
Румянцево (4.4 км)

Внимательный доктор. Она посмотрела пациента, измерила давление и выписала кучу анализов, чтобы по результатам назначить лечение. Мы получили все, что хотели, довольны приемом, рекомендуем этого врача и сами еще раз придем к ней!
Внимательный к людям доктор с хорошим подходом. Она во все вникла, все доступно объяснила и помогла в нашей проблеме.
Я была у доктора второй раз и обращусь еще, если будет необходимость. У меня сложилось со специалистом чисто психологическое понимание! Меня устраивает очень внимательное отношение врача. Изначально она скорректировала диагноз, направила меня на дополнительные исследования, все подтвердила и назначила рекомендации по этому поводу.
Очень доброжелательный и тактичный врач. Так как я была у этого доктора не первый раз, следовательно, она мне очень нравится! Доктор все понятно объясняет человеку, который не связан с медициной. Специалист рассмотрела все анализы, все разъяснила, объяснила, успокоила меня и дала назначения.
Доктор подсказала какие анализам надо сдать и прописала таблетки. Наталья Владимировна хорошая и умная врач.
6.0
Вежливая доктор. Но врач опоздала, и чтобы сократить время принимала меня без халата. Она - гематолог, а на двери было написано терапевт. Далее спросила к кому я пришла, к гематологу или к терапевту, и это меня смутило. Хотя везде специалист позиционирует себя, как гематолог. Я бы не сказала, что она внимательная, потому что спросила где написано про лейкоциты, хотя, у меня были результаты анализа крови. Доктор провела осмотр и выписала свечи, практически в момент прочитывания мной документов. Дальше настоятельно рекомендовала сделать лейкоцитарную формулу именно там, в клинике, и мне это тоже не понравилось. Так же она сказала снова прийти с результатами анализов, на которые направила меня. Я бы хотела более подробного, детального и глубокого объяснения, причем время позволяло.
Наталья Владимировна очень внимательная и профессиональная врач на 100%! Она все рассказала, есть проблема или нет, посмотрела мои анализы. Успокоила меня, чтобы не я не накручивала себя по этому поводу. Повода никакого и не было. Я очень довольна!
Хорошая, отзывчивая, профессиональная и внимательная к здоровью и пожеланиям пациента врач. У меня сложилось прекрасное первое впечатление. Специалист назначила большое обследование, при этом не настаивала на том, чтобы это все было платно, сказала, что можно пойти в обычную поликлинику. Доктор подтвердила, что мне нужно поставить капельницу и быстро это сделала.
Меня очень удивила тщательность, учет всех факторов и придирчивость врача в хорошем смысле. Она добросовестная и квалифицированная. Я обращался к гематологу по поводу предстоящей операции, в связи с наличием воспаления. Наталья Владимировна провела полный, подробный и внимательный осмотр. Отправила на анализ, назначила препараты на неделю и сказал сдать кровь повторно, чтобы выдать заключение.
Внимательная доктор и хорошая человек. Она посмотрела меня, измерила давление, провела консультацию по анализам крови, сказала сдать дополнительные, сделать УЗИ, чтобы дать точный результата по тромбоцитам. Я получила информацию, которая была мне нужна.
Доктор очень внимательная и грамотная. Она нашла сразу же правильный подход ко мне и назначила лечение. Что было непонятно, я все переспрашивала и очень довольна врачом. Буду надеяться на благополучный исход.
Прием меня удовлетворил, очень грамотная и хорошая врач. Она приняла меня, мы поговорили, доктор все рассказала, осмотрела меня и сказала, что нужно сдавать анализы.
Врач очень внимательно ко мне отнеслась, посмотрела анализы, которые у меня были, и на их основании дала мне заключение. Я доволен, доктор создает очень хорошее впечатление как специалист.

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук