3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреева Надежда Михайловна

Андреева Надежда Михайловна

Терапевт · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Надежда Михайловна - врач терапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

1988
Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Больница Кузнечики
г. Москва,  ул. п. Шишкин Лес, стр. 32

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Благодаря Надежде Михайловне мы победили грипп, не успела эта зараза дать осложнения. У меня даже горло не болело, и соплей не было. Грамотный подход. Часто и внимательно слушала лёгкие. Даже обрадовались вместе, когда все осталось позади. Никто мне не впаривал всяких пустых лекарств, типа "Кагоцела", "Арбидола". Все медикаменты были по делу и с толком. Вежливость, внимательность, чуткость.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
К Андреевой Надежде Михайловне я обратилась, когда у меня был такой сильный кашель, что я не могла из-за этого спать по ночам. Она меня осмотрела, сказала, что у меня бронхит и назначила лечение. Уже буквально через неделю от кашля не осталось и следа.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук