14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Людмила Викторовна

Андреева Людмила Викторовна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

Андреева Людмила Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний всех возрастных групп пациентов. Также оказывает экстренную помощь при острой патологии глаз. Является постоянным участником российских и международных конференций и симпозиумов по офтальмологии.

2011
Аспирантура, Российская академия последипломного образования, хирургический факультет
2007
Ординатура по специальности "Врач-офтальмолог", Российская академия последипломного образования, хирургический факультет
2005
Смоленская государственная медицинская академия

2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2014
"Управление частными медицинскими клиниками в Германии", Deutche Management Academie Niedersachen (DMAN)
2014
"Программа подготовки управленческих кадров Федерального Министерства Экономики", BWI Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
2014
"Вопросы международного партнерства. Экспертиза качества медицинской помощи", Университетская клиника г. Марибор, Словения
2012
"Формирование бизнес-модели, организация и совершенствование ключевых процессов предприятия", Международный институт менеджмента ЛИНК, г. Москва
2012
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
2010
"Рефракционная хирургия"
"Контактная коррекция зрения и оптометрия"
"Врожденные и приобретенные заболевания глаз у детей"

Владеет современными методами обследования:
  • скиаскопия;
  • авторефрактотометрия;
  • тонометрия (контактная и бесконтактная);
  • компьютерная периметрия;
  • биомикрофотография глазного дна с помощью фундус-камеры;
  • оптическая когерентная томография.
Выполняет амбулаторные манипуляции:
  • субконьюнктивальные, парабульбарные инъекции, инъекции в халазион;
  • промывание слезных путей;
  • удаление инородных тел роговицы;
  • подбор очков любой сложности;
  • аппаратное физиотерапевтическое лечение.

Замечательный доктор! Всё внимательно, подробно, вежливо, всё объясняет, на все вопросы отвечает, претензий у меня у ней никаких.
Доктор изумительнейший! Людмила Викторовна внимательная, очень культурная, она настолько приятная женщина. Весь прием идет ровно, без перепадов настроения. Она в полном объеме рассказала что с глазом и вообще со зрением. Она рассказала полностью в чем проблема, как быть, провела обследование сразу же по назначению очков. Таких бы докторов побольше! Мужа к ней поведу.
Мне очень понравилось доктор. Очень понравилось ее отношение и профессионализм на высшем уровне. И вообще меня просто очаровала Людмила Викторовна. Все что мне нужно я узнала, она мне все рассказала.
Ребенок в восторге, мама тоже. Нам очень всё понравилось, приедем ещё на повторную консультацию. Она очень внимательно, чутко, доходчиво всё объясняет. Мы смотрели отзывы в интернете по детским докторам и наткнулись на Людмилу Викторовну. Никаких слов паразитов не заметили, никаких лишних движений. Она грамотный специалист.
Очень хороший врач, очень милый человек. Ответила на абсолютно все вопросы и очень квалифицированный врач. Я очень довольна.
Лечили у Людмилы Викторовны ребенка. Внимательный, аккуратный доктор, умеющий находить общий язык с детьми (что, как оказалось, большая редкость). Очень благодарны Людмиле Викторовне за квалифицированную помощь.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный специалист! С таким вниманием отнеслась к моему ребенку, что я тоже решила провести диагностику (доктор смотрит и взрослых и детей). Спасибо за чуткость и внимание, с таким сейчас редко столкнешься.

Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Федоров Александр Викторович Стаж 11 лет
Вершинина Ольга Николаевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Нарбут Мария Николаевна Стаж 8 лет