Андреева Людмила Викторовна

Андреева
Людмила Викторовна

Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️ Андреева Людмила Викторовна - врач , стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний всех возрастных групп пациентов. Также оказывает экстренную помощь при острой патологии глаз. Является постоянным участником российских и международных конференций и симпозиумов по офтальмологии.

2011 Аспирантура, Российская академия последипломного образования, хирургический факультет
2007 Ординатура по специальности "Врач-офтальмолог", Российская академия последипломного образования, хирургический факультет
2005 Смоленская государственная медицинская академия
2015 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2014 "Управление частными медицинскими клиниками в Германии", Deutche Management Academie Niedersachen (DMAN)
2014 "Программа подготовки управленческих кадров Федерального Министерства Экономики", BWI Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
2014 "Вопросы международного партнерства. Экспертиза качества медицинской помощи", Университетская клиника г. Марибор, Словения
2012 "Формирование бизнес-модели, организация и совершенствование ключевых процессов предприятия", Международный институт менеджмента ЛИНК, г. Москва
2012 "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
2010 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
"Рефракционная хирургия"
"Контактная коррекция зрения и оптометрия"
"Врожденные и приобретенные заболевания глаз у детей"
Владеет современными методами обследования:
  • скиаскопия;
  • авторефрактотометрия;
  • тонометрия (контактная и бесконтактная);
  • компьютерная периметрия;
  • биомикрофотография глазного дна с помощью фундус-камеры;
  • оптическая когерентная томография.
Выполняет амбулаторные манипуляции:
  • субконьюнктивальные, парабульбарные инъекции, инъекции в халазион;
  • промывание слезных путей;
  • удаление инородных тел роговицы;
  • подбор очков любой сложности;
  • аппаратное физиотерапевтическое лечение.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Замечательный доктор! Всё внимательно, подробно, вежливо, всё объясняет, на все вопросы отвечает, претензий у меня у ней никаких.
, , приём в клинике Клиника Ниармедик на Китай-городе
Доктор изумительнейший! Людмила Викторовна внимательная, очень культурная, она настолько приятная женщина. Весь прием идет ровно, без перепадов настроения. Она в полном объеме рассказала что с глазом и вообще со зрением. Она рассказала полностью в чем проблема, как быть, провела обследование сразу же по назначению очков. Таких бы докторов побольше! Мужа к ней поведу.
, , приём в клинике Клиника Ниармедик на Китай-городе
Мне очень понравилось доктор. Очень понравилось ее отношение и профессионализм на высшем уровне. И вообще меня просто очаровала Людмила Викторовна. Все что мне нужно я узнала, она мне все рассказала.