3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Андреева Елена Юрьевна

Андреева Елена Юрьевна

Нефролог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Елена Юрьевна - врач нефролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Занимается диагностикой и лечением (в условиях стационара и на амбулаторном этапе) нефрологических пациентов с хроническим пиелонефритом, гломерулонефритом, тубулоинтерстициальным нефритом, острой и хронической почечной недостаточностью, вторичными нефропатиями при подагре, сахарном диабете, сердечной недостаточности, системных заболеваниях, заболеваниях крови, тромботических микроангиопатиях, в том числе у беременных.

2011
Аспирантура по специальности "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2000
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский Медицинский Университет

2013

2013-2016
Врач-нефролог, Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
2007-2013
Врач-терапевт, Университетская клиническая больница № 3 Первого Московского государственного университета имени И.М. Сеченова
2000-2006
Врач-терапевт, Госпиталь для ветеранов войн
Набережные Челны

В качестве врача-нефролога занимается диагностикой и лечением (в условиях стационара и на амбулаторном этапе) нефрологических пациентов:
  • пациентов с хроническим пиелонефритом;
  • гломерулонефритом;
  • тубулоинтерстициальным нефритом;
  • острой и хронической почечной недостаточностью;
  • вторичными нефропатиями при подагре;
  • сахарном диабете, сердечной недостаточности;
  • системных заболеваниях (системная красная волчанка, системные васкулиты, ревматоидный артрит);
  • заболеваниях крови;
  • тромботических микроангиопатиях (антифосфолипидный синдром, наследственные тромбофилии), в том числе у беременных.

Доктор очень внимательная. Мы пришли уже с определенным набором анализов, она подробно спросила, полностью провела осмотр, послушала со всех сторон, пощупала, назначила лечение и проводила до кабинета узи. Планирую придти к ней через три недели.
У врача есть внимательность и профессионализм, серьезный подход к вопросам! Доктор нас замечательно приняла, во все проблемы вникла, рекомендации хорошие дала. Мы решили наблюдаться у этого врача!
Врач очень хороший и внимательный! На приеме доктор все посмотрела и назначила лечение, она все удобно записала. Я уже купила препараты и через месяц опять приду к ней!
Пришла к врачу с высоким креатинином и мочевиной, у меня были проблемы с почками. Очень внимательная доктор, померила мне давление, дала очень хорошие советы и я осталась очень довольна. Мы достаточно долго с ней разговаривали, она всё спрашивала чуть ли не с моего рождения. Собираюсь посетить ещё, когда будут готовы анализы.
Это был первый прием. Доктор меня хорошо приняла, провела опрос, померила давление, спросила какие лекарства я принимаю, выписала список анализов, сразу отправила на узи, назначила лечение и все простыми словами объяснила, без научных терминов. Не смотря на то, что она обиралась домой, все равно зашла на узи и узнала, что там и как. Она довольно щепетильный, ответственный, знающий свое дело доктор.
Доктор провела обследования и подсказала к какому специалисту нужно обратиться. Мне понравилось ее общение.

Маркина Елена Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира