2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Елена Владимировна

Андреева Елена Владимировна

Очень хороший и грамотный врач. Она задала много вопросов, чтобы достоверно все понять и направила меня на анализы, но все равно картина уже ясна.
Доктор внимательный, добродушный и человечный. Она осмотрела меня и дала свои рекомендации.
Профессионально грамотный и доброжелательный врач. У меня сложная проблема. Врач уделила долгое время, все поняла, проконсультировала меня по документам и выдала заключение. Доктор помогла мне. Все было на высшем уровне! Большое спасибо ей! Если потребуется, я еще обращусь к этому специалисту!
Очень внимательная, спокойная и явно опытная женщина. Она провела осмотр, пальпацию, заполнила документы, написала рекомендации, направила меня на все нужные анализы и УЗИ, чтобы потом назначить лечение. Мне было приятно общаться с доктором!
Очень внимательная, добрая и хорошая врач. Она все у меня расспросила, чем и как болею, и все объяснила.
Меня приняли быстро. Всё очень внимательно, мне назначили лечение и всё рассказали. Доктор объяснила по питанию, какие нужно принимать препараты, какая дозировка, как следить за весом. Врач вежливая и профессиональная.
Врач уделила внимание и с полной ответственностью отнеслась к своим обязанностям. Она провела беседу, сказала о развитии предполагаемой болезни и направила на диагностику. Я полностью удовлетворен.
Врач внимательно осмотрела меня, дала консультацию и рекомендации. Я получила ответы на заданные вопросы, мне хватило информации, вряд ли буду записываться еще.
У меня уже повторный прием, мы начали лечиться, и пока меня все устраивает, я довольна. У меня проблема с щитовидной железой, врач назначил мне курс, через месяц еще один прием, будем смотреть по анализам, как и что. Елена Владимировна - очень внимательный доктор.
Врач все профессионально мне объяснила, рассказала, поставила диагноз, назначила лечение. У меня небольшие проблемы с щитовидкой, я принесла анализы, и мы решили, какое назначить лечение, сделать дополнительные анализы. Спокойный, адекватный и доброжелательный человек, хороший врач. Я очень довольна, будем работать дальше.
Доктор меня проконсультировала и подсказала, что нужно делать дальше. Елена Владимировна вежливый и знающий свое дело специалист.
Я наблюдаюсь у доктора уже второй год. Я пришла к Елене Владимировне, она как обычно посмотрела, пропальпировала, взвесила, задала массу вопросов. Мы с ней хорошо побеседовали, она дала направления к другим специалистам, получила подтверждение в страховой, видно что работает с пациентам. Я была у неё полный приём, уложились вовремя, мне распечатали все документы, дала направление на УЗИ. Клиника очень понравилась, все доброжелательные.
Всё нормально. Претензий к врачу нет. Грамотный врач, знает своё дело. Клиника в стадии ремонта и на одном этаже без кондиционера.
Прекрасный, опытный врач. Елена Владимировна была вежлива со мной, ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Приятный человек. Хорошее обслуживание, всё на уровне.

⚕️ Андреева Елена Владимировна - врач эндокринолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается тиреоидологией, диабетологией, патологией костной ткани, планированием и ведением беременности у больных с эндокринной патологией.

Сфера практических интересов:
  • тиреоидология;
  • диабетология;
  • патология костной ткани;
  • планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией.

Medical Star
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км)

Сфера практических интересов:
  • тиреоидология;
  • диабетология;
  • патология костной ткани;
  • планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией.

Medical Star
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км)

Ильина Людмила Федоровна Стаж 30 лет
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 22 года
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 29 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 24 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Эндокринолог Врач второй категории
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Козлов Вадим Александрович Стаж 15 лет
Новикова Яна Биктимировна Стаж 11 лет