3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Елена Владимировна

Андреева Елена Владимировна

Эндокринолог · Стаж 39 лет · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Елена Владимировна - врач эндокринолог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается тиреоидологией, диабетологией, патологией костной ткани, планированием и ведением беременности у больных с эндокринной патологией.

1988
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1982
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №52
1981

2015
"Диабетология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Диабетология"
2005
"Болезни климактерия"

2001-2015
Врач-эндокринолог терапевтического отделения консультативного отдела, Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского
1988-2001

Сфера практических интересов:
  • тиреоидология;
  • диабетология;
  • патология костной ткани;
  • планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией.

Medical Star
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км)

Впечатления остались положительные. Вежливая женщина, с ней приятно разговаривать и неплохой специалист. Она всё проверила, посмотрела, анализы не назначила, так как не было необходимости.
Елена Владимировна - профессионал. Она подробно расспросила меня, все рассказала и назначила лечение. Я буду повторно записываться к этому доктору.
Совершенно чудесный и знающий специалист. Ранее я ходила к ней, сейчас обрадовалась, что снова нашла этого доктора и приехала к ней с другого конца Москвы. Я была у многих врачей, но Елена Владимировна единственная, кто помогла и вылечила мое заболевание!
Очень хороший и грамотный врач. Она задала много вопросов, чтобы достоверно все понять и направила меня на анализы, но все равно картина уже ясна.
Доктор внимательный, добродушный и человечный. Она осмотрела меня и дала свои рекомендации.
Профессионально грамотный и доброжелательный врач. У меня сложная проблема. Врач уделила долгое время, все поняла, проконсультировала меня по документам и выдала заключение. Доктор помогла мне. Все было на высшем уровне! Большое спасибо ей! Если потребуется, я еще обращусь к этому специалисту!
Очень внимательная, спокойная и явно опытная женщина. Она провела осмотр, пальпацию, заполнила документы, написала рекомендации, направила меня на все нужные анализы и УЗИ, чтобы потом назначить лечение. Мне было приятно общаться с доктором!
Очень внимательная, добрая и хорошая врач. Она все у меня расспросила, чем и как болею, и все объяснила.
Меня приняли быстро. Всё очень внимательно, мне назначили лечение и всё рассказали. Доктор объяснила по питанию, какие нужно принимать препараты, какая дозировка, как следить за весом. Врач вежливая и профессиональная.
Врач уделила внимание и с полной ответственностью отнеслась к своим обязанностям. Она провела беседу, сказала о развитии предполагаемой болезни и направила на диагностику. Я полностью удовлетворен.
Врач внимательно осмотрела меня, дала консультацию и рекомендации. Я получила ответы на заданные вопросы, мне хватило информации, вряд ли буду записываться еще.
У меня уже повторный прием, мы начали лечиться, и пока меня все устраивает, я довольна. У меня проблема с щитовидной железой, врач назначил мне курс, через месяц еще один прием, будем смотреть по анализам, как и что. Елена Владимировна - очень внимательный доктор.
Врач все профессионально мне объяснила, рассказала, поставила диагноз, назначила лечение. У меня небольшие проблемы с щитовидкой, я принесла анализы, и мы решили, какое назначить лечение, сделать дополнительные анализы. Спокойный, адекватный и доброжелательный человек, хороший врач. Я очень довольна, будем работать дальше.
Доктор меня проконсультировала и подсказала, что нужно делать дальше. Елена Владимировна вежливый и знающий свое дело специалист.
Я наблюдаюсь у доктора уже второй год. Я пришла к Елене Владимировне, она как обычно посмотрела, пропальпировала, взвесила, задала массу вопросов. Мы с ней хорошо побеседовали, она дала направления к другим специалистам, получила подтверждение в страховой, видно что работает с пациентам. Я была у неё полный приём, уложились вовремя, мне распечатали все документы, дала направление на УЗИ. Клиника очень понравилась, все доброжелательные.
Всё нормально. Претензий к врачу нет. Грамотный врач, знает своё дело. Клиника в стадии ремонта и на одном этаже без кондиционера.
Прекрасный, опытный врач. Елена Владимировна была вежлива со мной, ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Приятный человек. Хорошее обслуживание, всё на уровне.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Мурашко Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук