Андреева Елена Владимировна

Андреева
Елена Владимировна

Эндокринолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Центравиамед на Сахарова»
Москва, Уланский пер., д. 22, стр. 1
Сретенский бульвар (480 м) Тургеневская (640 м) Красные Ворота (710 м)
8 (499) 116-79-05

⚕️ Андреева Елена Владимировна - врач эндокринолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается тиреоидологией, диабетологией, патологией костной ткани, планированием и ведением беременности у больных с эндокринной патологией. подробная информация о враче
Меня приняли быстро. Всё очень внимательно, мне назначили лечение и всё рассказали. Доктор объяснила по питанию, какие нужно принимать препараты, какая дозировка, как следить за весом. Врач вежливая и профессиональная.
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
Врач уделила внимание и с полной ответственностью отнеслась к своим обязанностям. Она провела беседу, сказала о развитии предполагаемой болезни и направила на диагностику. Я полностью удовлетворен.
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
Врач внимательно осмотрела меня, дала консультацию и рекомендации. Я получила ответы на заданные вопросы, мне хватило информации, вряд ли буду записываться еще.
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №52 (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра эндокринологии (1988 г.)
  • "Болезни климактерия" (2005 г.)
  • "Диабетология" (2011 г.)
  • "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Диабетология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №56 (1982-1986 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Детский клинический центр №1 (1988-2001 гг.)
  • Врач-эндокринолог терапевтического отделения консультативного отдела, Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского (2001-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской городской ассоциации эндокринологов.
Сфера практических интересов:
  • тиреоидология;
  • диабетология;
  • патология костной ткани;
  • планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией.