3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Елена Александровна

Андреева Елена Александровна

· Стаж 22 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Елена Александровна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию терапевтических пациентов, составление комплексного плана лечения, эстетическую реставрацию, лечение кариеса (дети, взрослые), эндодонтию, латеральную конденсацию, лечение зубов с несформированными корнями, прием страховых пациентов.

1999
Интернатура, Городская стоматологическая поликлиника г. Новочебоксарска
1998
Диплом по специальности "Стоматология", Чувашский государственный университет
2011
"Стоматология детская", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Детская стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Отбеливание ZOOM", Семинар Discus Dental
2010
"Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача стоматолога", Центр "Позитив"
2010
"Комплексная методика работы частной стоматологической клиники", Центр "Позитив"
2009
"Взаимное влияние визуальной и функциональной эстетики", ООО "Амрита"
2008
"Основные аспекты эстетической реставрации фронтальной и жевательной группы зубов", Международная ассоциация стоматологических инноваций "Рокада-Мед"
2007
"Неотложная терапия критических состояний в амбулаторной стоматологический практике", Центр "Прогресс"
2007
"Актуальные вопросы стоматологии терапевтической", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, факультет подготовки и усовершенствования гражданских врачей
2006
"Отбеливание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
"Стоматология терапевтическая", Институт усовершенствования врачей
2001
"Стоматология терапевтическая", Институт усовершенствования врачей

Практические навыки:
  • консультация терапевтических пациентов;
  • составление комплексного плана лечения;
  • эстетическая реставрация;
  • лечение кариеса (дети, взрослые);
  • эндодонтия;
  • латеральная конденсация;
  • лечение зубов с несформированными корнями;
  • прием страховых пациентов.

7.0
Прием прошел нормально. Елена Александровна нам понравилась. Она отправила нас сделать снимок. Будем продолжать у нее лечиться.
Врач внимательный, у нас просто осмотр был, все хорошо, нам понравилось. У меня положительный отзыв. Общительная врач, хорошо с ребенком общалась.
Я скажу, что неплохо у нас прошел прием. Сложно работать с ребенком и доктор искала подход к нему. Она терпима и все таки она нашла общий язык с ребенком, хотя с ним очень тяжело было, она пыталась его найти и у нее получилось я думаю.

Стоматолог Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, ул. 1-я Дубровская
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев