3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреева Елена Ивановна

Андреева Елена Ивановна

Дерматолог · Косметолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Елена Ивановна - врач дерматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожи, ногтевых пластин, волос. Проводит омолаживающие процедуры с помощью аппаратной косметологии (RF лифтинг, газожидкостный пилинг, фотомоложение). Лечит косметические проблемы кожи: угревая болезнь, прыщи, черные точки, камедоны, расширенные поры, морщинки, дряблость и др. Проводит консультации по подобору оптимального домашнего ухода с помощью косметических средств.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • аллергические высыпания;
  • розацея;
  • себорея;
  • выпадение волос;
  • угревая сыпь;
  • изменение ногтевых пластин;
  • грибок ногтей;
  • удаление кондилом, бородавок, паппилом и пр.;
  • дерматозы;
  • экземв;
  • акне.

Мединнова
г. Москва,  ул. Гиляровского, д. 50
Проспект мира (560 м)

Неподтверждённый отзыв
хочу выразить слова благодарности Андреевой Елене Ивановне. у меня очень проблемная кожа, требующая особого ухода и подхода тоже. я перепробовала много дипломированных дерматокосметологов и известных клиник — был какой-то эффект, но он не был постоянным, и когда я впервые пришла в клинику, то сомневалась, что будет по-другому. но Елена Ивановна меня удивила и поразила-она моментально нашла подход к моей коже, можно сказать, вдохнула в нее новую жизнь, подобрала мне правильные косметические средства и процедуры. и теперь я с полной уверенностью доверяю ей и тело тоже, хотя с кем-то еще побоялась бы делать такие процедуры. теперь я спокойна за свой внешний вид. кроме этого, Елена Ивановна очень чуткий и деликатный человек, всегда в хорошем настроении-это тоже не может не радовать.
Неподтверждённый отзыв
Андреева Е. И. годная доктор. Сумела исцелить мою проблему. Сильнейший респект :)

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Зварыч Светлана Львовна Стаж 42 года