2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Андреева Елена Ивановна

Андреева Елена Ивановна

Неподтверждённый отзыв
хочу выразить слова благодарности Андреевой Елене Ивановне. у меня очень проблемная кожа, требующая особого ухода и подхода тоже. я перепробовала много дипломированных дерматокосметологов и известных клиник — был какой-то эффект, но он не был постоянным, и когда я впервые пришла в клинику, то сомневалась, что будет по-другому. но Елена Ивановна меня удивила и поразила-она моментально нашла подход к моей коже, можно сказать, вдохнула в нее новую жизнь, подобрала мне правильные косметические средства и процедуры. и теперь я с полной уверенностью доверяю ей и тело тоже, хотя с кем-то еще побоялась бы делать такие процедуры. теперь я спокойна за свой внешний вид. кроме этого, Елена Ивановна очень чуткий и деликатный человек, всегда в хорошем настроении-это тоже не может не радовать.
Неподтверждённый отзыв
Андреева Е. И. годная доктор. Сумела исцелить мою проблему. Сильнейший респект :)

⚕️ Андреева Елена Ивановна - врач дерматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожи, ногтевых пластин, волос. Проводит омолаживающие процедуры с помощью аппаратной косметологии (RF лифтинг, газожидкостный пилинг, фотомоложение). Лечит косметические проблемы кожи: угревая болезнь, прыщи, черные точки, камедоны, расширенные поры, морщинки, дряблость и др. Проводит консультации по подобору оптимального домашнего ухода с помощью косметических средств.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:

МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Смолева Мария Борисовна Стаж 25 лет
Калантаров Юрий Борисович Стаж 33 года