3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Андреева Елена Викторовна

Андреева Елена Викторовна

Невролог · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Елена Викторовна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Специалист по лечению:
  • патологии шейного отдела позвоночника;
  • протрузия диска;
  • люмбаго.

Морозовская ДГКБ ДЗМ
г. Москва,  ул. Добрынинский 4-й переулок, д. 1/9

Неподтверждённый отзыв
Начиная с 09.2016 наш любимый врач! В августе 2016 в результате ЭКС на 32-33 неделе у меня родился сын. Для нас невролог стал главным врачом после выписки из больницы. Нам невероятно повезло - Елена Викторовна не просто профессионал своего дела: она искренняя, переживающая за своих маленьких (в нашем случае реально маленьких) пациентов! Тщательный осмотр каждый раз, компетентность, вежливость, внимательность, большая любовь и забота к детям, но самое главное - профессионализм! Огромное Вам материнское спасибо!
Неподтверждённый отзыв
С тремя детьми в разное время ходили и ходим к Елене Викторовне. Она удивительно прекрасный, светлый человек и профессионал высокого уровня! Врач от Бога! Здоровья ей! Побольше бы таких врачей не только в бесплатной, но и платной медицине. Очень компетентна, отзывчива, человечна, прекрасно знает своё дело. С ней чувствуешь себя в безопасности. Честно говоря, ещё никогда не встречала такого доктора. Нам очень с ней повезло. Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна, за всё!
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Тщательно и внимательно осматривала ребёнка, все разъяснила, даже на бумаге наглядно показала, что и как. Ходила к ней три раза, никакого плохого отношения никогда не выказывала, очень дружелюбная. Хорошо разговаривала с ребёнком. Показала упражнения для гимнастики с малышом! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога! Золотой человек. Лечим ЗПРР ребенок не говорил даже слова мама! после курса лечения ребенок начал говорить!!!! я в восторге от этого врача!

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 35 лет