2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Елена Викторовна

Андреева Елена Викторовна

Неподтверждённый отзыв
Начиная с 09.2016 наш любимый врач! В августе 2016 в результате ЭКС на 32-33 неделе у меня родился сын. Для нас невролог стал главным врачом после выписки из больницы. Нам невероятно повезло - Елена Викторовна не просто профессионал своего дела: она искренняя, переживающая за своих маленьких (в нашем случае реально маленьких) пациентов! Тщательный осмотр каждый раз, компетентность, вежливость, внимательность, большая любовь и забота к детям, но самое главное - профессионализм! Огромное Вам материнское спасибо!
Неподтверждённый отзыв
С тремя детьми в разное время ходили и ходим к Елене Викторовне. Она удивительно прекрасный, светлый человек и профессионал высокого уровня! Врач от Бога! Здоровья ей! Побольше бы таких врачей не только в бесплатной, но и платной медицине. Очень компетентна, отзывчива, человечна, прекрасно знает своё дело. С ней чувствуешь себя в безопасности. Честно говоря, ещё никогда не встречала такого доктора. Нам очень с ней повезло. Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна, за всё!
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Тщательно и внимательно осматривала ребёнка, все разъяснила, даже на бумаге наглядно показала, что и как. Ходила к ней три раза, никакого плохого отношения никогда не выказывала, очень дружелюбная. Хорошо разговаривала с ребёнком. Показала упражнения для гимнастики с малышом! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога! Золотой человек. Лечим ЗПРР ребенок не говорил даже слова мама! после курса лечения ребенок начал говорить!!!! я в восторге от этого врача!

⚕️ Андреева Елена Викторовна - врач невролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Специалист по лечению:

Малькова Валентина Рифовна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 22 года
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 16 лет
Невролог Врач второй категории