3 445 785 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева Алла Геннадьевна

Андреева Алла Геннадьевна

Стоматолог · Стаж 40 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева Алла Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по нехирургической, хирургической пародонтологии, Vector-терапии, лазерным методам лечения. Занимается психотерапевтическим ведением пациентов.

1983
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1981
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

• Нехирургическая, хирургическая пародонтология;
  • Vector-терапия;
  • лазерные методы лечения;
  • психотерапевтическое ведение пациентов.

Вообщем всё понравилось. Я ходила на консультацию, лечения не было, но она мне всё очень подробна рассказала. Она очень приятный врач, очень подробно всё рассказывает и тактична.
Мне все понравилось. Врач профессиональный очень. Отношение было внимательное. Сложилось крайне положительное впечатление.

Стоматолог Врач первой категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года