3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреев Сергей Александрович

Андреев Сергей Александрович

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреев Сергей Александрович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

2007
Диплом по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко

Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.

Детская стоматологическая поликлиника №28
г. Москва,  ул. Генерала Ермолова, 12

Неподтверждённый отзыв
Сыночку исправляем зубки у этого врача. Андреев показался мне сильным специалистом, только поэтому я доверила ему лечение ребенка. Сожалений по этому поводу нет, Сергей Александрович очень аккуратно поставил сыну систему, сначала были жалобы от ребенка, что неудобно, а потом привык, сейчас уже даже не замечает, что она у него есть. Регулярно ходим на проверки, я уже сама вижу, что зубки выравниваются, надеюсь, что окончательный результат будет хорошим, по крайней мере, все к этому идет.
Неподтверждённый отзыв
Лечились у него давно. Сейчас ребенку 18. И результат на лицо. Доктор - профессионал. Все было четко и грамотно. Мы попали случайно на консультацию и остались. Лечили и выправляли. Если соблюдать все и внимательно слушать, результат -
Неподтверждённый отзыв
Для моей мамули Ирмы из Сухоя Лога требовалось выйти на дельного специалиста по стоматологии и друг Павел подсказал пройти консультацию у Андреева Сергея Александровича. Сергей Александрович прытко растолковал наши назначения подробно, великолепно:)
Неподтверждённый отзыв
Очень безукоризненный и рассудительный доктор! Я думаю один из умнейших в нашем городе. Рекомендую Сергея Александровича как чудного доктора.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет