Андреев Олег Викторович

Олег Викторович

Флеболог, Хирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Андреев Олег Викторович - врач флеболог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. подробная информация о враче
Внимательный и все понятно объясняющий врач. Я была у него уже третий раз, приходила на контроль после выполнения предписаний. Доктор до этого прописывал мне таблетки, компрессионное белье, а сейчас сказал, что есть улучшения.
Олег Викторович внимательный, добрый, отзывчивый и хороший доктор. Он посмотрел пациента и дал разрешение на операцию. Врач уделил нам много внимания и всё доступно рассказал.
Хороший и внимательный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации для дальнейшего лечения и обследования.
Внимательный, знающий свое ремесло и доброжелательный врач. Он обследовал меня, провел операцию по удалению клеща, объяснил для чего почистил и обработал рану. Я доволен!
Очень хороший, серьезный, внимательный, ответственный и профессиональный доктор. Он расспросил мой анамнез, успокоил меня, сказал, что с венами все идеально, назначил сделать УЗИ, чтобы выяснить и разобраться, что за новообразование у меня на ноге и доступно ответил на все вопросы. Я очень довольна, пойду на повторный прием к врачу и уже порекомендовала его.
Хороший и вежливый врач. Он посмотрел на мои анализы, сказал свой вердикт, спросил нет ли у меня вопросов. У меня нет замечаний к доктору.
Замечательный доктор и максимально доброжелательный специалист. Я не первый раз у него, и это был очередной, повторный прием. Олег Викторович всегда уделяет столько времени сколько нужно, объясняет схему лечения, течение процесса, что можно, что нельзя делать и почему, все показывает, находит ответ на любой вопрос с объяснениями.
Флеболог
  • Киста на пальце руки
  • Лимфаденит
  • Липома
  • Паховая грыжа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2002 г.)
  • Интернатура, ГОУДПО "Новокузнецкий Государственный Институт Дипломного Усовершенствования Врачей" (ГИДУВ) (2003 г.)
  • "курс повышения квалификации по специальности «Хирургия»", на базе Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей (2003 г.)
  • "прошел курс повышения квалификации по специальности «Ангиология с курсом флебологии»", на базе Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "курс повышения квалификации по специальности «Урология»", на базе Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "курс повышения квалификации по специальности «Хирургия с курсом эндоскопии и гепатобиллиарной хирургии»", на базе Российской медицинской академии последипломного образования. (2014 г.)
  • врач-хирург, врач-флеболог, врач-уролог, Федеральный научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров, город г. Ленинск-Кузнецкий (2003-2016 гг.)
  • врач-хирург, ФНКЦ ФМБА России г.Москва, город Москва (2017 г.)

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.