doctor

• Кандидат медицинских наук
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор хорошо встретил меня, все подробно рассказал и написал лечение. Прием длился 1 час. Мне провели консультацию и УЗИ вен. Врач и администратор были вежливы и приветливы. Мы договорились о повторной встрече.
phone
Всё прошло хорошо, без нареканий, приём длился минут 45, специалист понравился, он провёл так же диагностику, мне всё доступно рассказал и показал. Я выбрал его по сочетанию его профессиональных навыков, так же он находиться не далеко от меня и по количеству оценок в приложении.
phone
Хороший доктор. Олег Викторович очень грамотно все объяснил, задал вопросы об истории болезни. Я обращалась по венам своим, он мне дал полный расклад, сделал УЗИ нижних конечностей, поставил диагноз, назначил лечение. По итогу получила хорошую консультацию. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
приём в клинике Medical Star
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Medical Star, 20 декабря 2021
phone
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный врач. Олег Викторович провел мне УЗИ, после которого я был направлен на госпитализацию. Кабинет был достаточно оборудован. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Дмитрий. Мы также гордимся и ценим компетентность и профессиональные возможности нашего специалиста. Очень признательны, что ВЫ делитесь своим мнением и опытом наблюдения у доктора Андреева О.В. Врач обладает удивительным диагностическим чутьем. Благодарим Вас за отзыв, рекомендации и обращение в клинику "Ваше здоровье плюс"!
Ваше Здоровье Плюс, 02 октября 2021
Больше спасибо Олегу Викторовичу за консультацию! Такого внимательного и доброжелательного врача я ещё не встречала) Он просмотрел все результаты анализов, узи и заключения врачей которые у меня были до этого (даже не по своему направлению), чтобы изучить проблему комплексно. Сделали УЗИ, мне дали дальнейшие рекомендации и всё понятно объяснили. Обязательно приду ещё, если будет такая необходимость.
phone
Доктор общительный и внимательный. Он ответил на все мои вопросы, старался решить проблемы и дал рекомендации.
phone
Отличный и компетентный специалист. На приеме он все посмотрел, решил вопросы, которые у меня возникли и назначил лечение.
phone
Доктор долго меня осматривал, трепетно отнесся и дал рекомендации по лечению. Он внимательный и дотошный врач, что сейчас на редкость.
phone
Доктор очень компетентный и внимательный. Он назначил мне лечение и помог в решении вопроса. Я очень довольна!
phone
Доктор обходительный и вежливый. Он все посмотрел, рассказал и нас проконсультировал. Мы остались довольны!
phone
Доктор внимательный. Он проверил меня, осмотрел, всё проговорил и дал рекомендации. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Добрый вечер Нина! Спасибо большое за Ваш отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С Уважением, администрация клиники Московский доктор!
Московский доктор в Чертаново, 26 января 2021
phone
Внимательный врач. Он обследовал меня, провел УЗИ, ответил на вопросы и на основании обследований дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваше желание поделиться положительным впечатлением о нашем докторе Андрееве Олеге Викторовиче. Были рады Вам помочь! Пожалуйста, не болейте. С уважением администрация клиники "Московский доктор".
phone
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал по поводу снятия швов, все объяснил и дал рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алла! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей клиники. Здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением администрация клиники "Московский доктор".
phone
Очень хороший и внимательный врач. Олег Викторович осмотрел рану и сделал перевязку.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом врача Андреева Олега Викторовича. Спасибо, что доверяете своё здоровье "Московскому доктору". С уважением администрация клиники "Московский доктор".
phone
Олег Викторович хороший специалист, который знает своё дело. Он обработал рану, всё мило рассказал и сделал перевязку.
reply arrowОтвет клиники
Марина, добрый день. Спасибо за внимание к нашей клинике и за то, что нашли время написать отзыв! Андреев Олег Викторович - не только очень грамотный специалист в области хирургии, но и просто добрый и отзывчивый человек. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением Администрация клиники "Московский доктор".
Московский доктор в Чертаново, 20 февраля 2021
phone
Профессиональный доктор. Он очень основательно, подробно меня осмотрел, всё показал и расставил приоритеты по проблеме.
phone
Внимательный доктор. На первом приеме у меня был осмотр и врач по его результатам назначил УЗИ.
phone
Олег Викторович компетентный, уверенный и надежный врач, который знает своё дело. Приём прошёл чётко, по делу и понятно. Доктор провел УЗИ и осмотрел меня.
phone
Внимательный врач. Олег Викторович выслушал меня, провел дополнительную диагностику, осмотр, направил на УЗИ и успокоил. Доктор так же дал мне рекомендации.
phone
Хороший и внимательный врач. Я получила необходимую консультацию и могу рекомендовать этого доктора.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андреев Олег Викторович - врач флеболог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Имеет научные публикации по программе политравма. Участие в международных конгрессах и съездах по флебологии, сочетанной травме, неотложной абдоминальной хирургии. Подробная информация о враче
  • 2003
    Интернатура по специальности "Хирургия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинкая академия
  • 2014
    "Хирургия с курсом эндоскопии и гепатобиллиарной хирургии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2006
    "Урология ", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2004
    "Ангиология с курсом флебологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2016-2017
    Врач-хирург , Федеральный научно-клинический центр, г. Москва
  • 2013-2016
    Врач-хирург , Городская больница, г. Сочи
  • 2006-2012
    Врач-хирург, врач-флеболог, врач-уролограны здоровья шахтеров, г. Ленинск-Кузнецкий, врач-хирург, врач-флеболог, врач-уролог, Федеральный научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров, г. Ленинск-Кузнецкий
  • 2003-2006
    Врач-хирург , Городская больница № 1 г. Братск
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов.
  • Член Ассоциации флебологов России.
В качестве врача-флеболога занимается: диагностикой и лечением варикозной и посттромботической болезни нижних конечностей и их осложнений:
  • микросклеротерапия;
  • пенная (foam-form), ЭХО-склеротерапия;
  • лазерная склеротерапия;
  • комбинированная флебэктомия;
  • мини-флебэктомия;
  • эндоскопическая субфасциальная диссекция перфорантных вен (SEPS);
  • индивидуальный подбор компрессионного трикотажа;
  • подбор медикаментозного лечения хронической венозной недостаточности;
  • аппаратный лимфодренажный массаж;
  • ультразвуковая диагностика венозной патологии нижних конечностей.
  • Владеет современными методами лечения варикозной болезни - лазерной и радиочастотной облитерацией вен.
В качестве врача-хирурга занимается диагностикой и лечением острых и хронических хирургических заболеваний брюшной полости:
  • лапароскопическая аппендэктомия при остром аппендиците;
  • лапароскопическая холецистэктомия при желчнокаменной болезни, полипозе желчного пузыря;
  • грыжесечения с аллопластикой (паховых, пупочных, белой линии, послеоперационных, бедренных грыж);
  • операции на желчных протоках (холедохолитотомия, билиодигестивные анастомозы);
  • ушивание прободных язв (желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • резекции тонкой и толстой кишки;
  • спленэктомия.
Амбулаторная хирургия:
  • иссечение образований мягких тканей (атером, липом, фибром, папиллом, гигром);
  • вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон мягких тканей (фурункулы, карбункулы, панариции, гидрадениты, рожистое воспаление, лимфадениты);
  • операции по поводу вросшего ногтя (лазерная/радиочастотная матриксэктомия);
  • иссечение лигатурных свищей; келоидных рубцов;
  • первичная хирургическая обработка ран различных локализаций;
  • пункционное дренирование жидкостных образований под ЭХО-контролем;
  • открытая биопсия лимфатического узла;
  • наложение косметического шва.