3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андреев Олег Викторович

Флеболог · Хирург

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»

г. Москва ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

⚕️ Андреев Олег Викторович - врач флеболог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет научные публикации по программе политравма. Участие в международных конгрессах и съездах по флебологии, сочетанной травме, неотложной абдоминальной хирургии. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Хирургия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинкая академия

2014
"Хирургия с курсом эндоскопии и гепатобиллиарной хирургии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2006
"Урология ", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2004
"Ангиология с курсом флебологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

2016-2017
Врач-хирург , Федеральный научно-клинический центр, г. Москва
2013-2016
Врач-хирург , Городская больница, г. Сочи
2006-2012
Врач-хирург, врач-флеболог, врач-уролограны здоровья шахтеров, г. Ленинск-Кузнецкий, врач-хирург, врач-флеболог, врач-уролог, Федеральный научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров, г. Ленинск-Кузнецкий
2003-2006
Врач-хирург , Городская больница № 1 г. Братск

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.
Член Ассоциации флебологов России.

В качестве врача-флеболога занимается: диагностикой и лечением варикозной и посттромботической болезни нижних конечностей и их осложнений:
  • микросклеротерапия;
  • пенная (foam-form), ЭХО-склеротерапия;
  • лазерная склеротерапия;
  • комбинированная флебэктомия;
  • мини-флебэктомия;
  • эндоскопическая субфасциальная диссекция перфорантных вен (SEPS);
  • индивидуальный подбор компрессионного трикотажа;
  • подбор медикаментозного лечения хронической венозной недостаточности;
  • аппаратный лимфодренажный массаж;
  • ультразвуковая диагностика венозной патологии нижних конечностей.
  • Владеет современными методами лечения варикозной болезни - лазерной и радиочастотной облитерацией вен.
В качестве врача-хирурга занимается диагностикой и лечением острых и хронических хирургических заболеваний брюшной полости:
  • лапароскопическая аппендэктомия при остром аппендиците;
  • лапароскопическая холецистэктомия при желчнокаменной болезни, полипозе желчного пузыря;
  • грыжесечения с аллопластикой (паховых, пупочных, белой линии, послеоперационных, бедренных грыж);
  • операции на желчных протоках (холедохолитотомия, билиодигестивные анастомозы);
  • ушивание прободных язв (желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • резекции тонкой и толстой кишки;
  • спленэктомия.
Амбулаторная хирургия:
  • иссечение образований мягких тканей (атером, липом, фибром, папиллом, гигром);
  • вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон мягких тканей (фурункулы, карбункулы, панариции, гидрадениты, рожистое воспаление, лимфадениты);
  • операции по поводу вросшего ногтя (лазерная/радиочастотная матриксэктомия);
  • иссечение лигатурных свищей; келоидных рубцов;
  • первичная хирургическая обработка ран различных локализаций;
  • пункционное дренирование жидкостных образований под ЭХО-контролем;
  • открытая биопсия лимфатического узла;
  • наложение косметического шва.

Отличный и компетентный специалист. На приеме он все посмотрел, решил вопросы, которые у меня возникли и назначил лечение.
Доктор долго меня осматривал, трепетно отнесся и дал рекомендации по лечению. Он внимательный и дотошный врач, что сейчас на редкость.
Доктор очень компетентный и внимательный. Он назначил мне лечение и помог в решении вопроса. Я очень довольна!
Доктор обходительный и вежливый. Он все посмотрел, рассказал и нас проконсультировал. Мы остались довольны!
Доктор внимательный. Он проверил меня, осмотрел, всё проговорил и дал рекомендации. Я довольна!
Внимательный врач. Он обследовал меня, провел УЗИ, ответил на вопросы и на основании обследований дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал по поводу снятия швов, все объяснил и дал рекомендации.
Очень хороший и внимательный врач. Олег Викторович осмотрел рану и сделал перевязку.
Олег Викторович хороший специалист, который знает своё дело. Он обработал рану, всё мило рассказал и сделал перевязку.
Профессиональный доктор. Он очень основательно, подробно меня осмотрел, всё показал и расставил приоритеты по проблеме.
Внимательный доктор. На первом приеме у меня был осмотр и врач по его результатам назначил УЗИ.
Олег Викторович компетентный, уверенный и надежный врач, который знает своё дело. Приём прошёл чётко, по делу и понятно. Доктор провел УЗИ и осмотрел меня.
Внимательный врач. Олег Викторович выслушал меня, провел дополнительную диагностику, осмотр, направил на УЗИ и успокоил. Доктор так же дал мне рекомендации.
Хороший и внимательный врач. Я получила необходимую консультацию и могу рекомендовать этого доктора.
У меня были сильные боли. Доктор сделал УЗИ, хорошо, подробно, доходчиво объяснил, что моя проблема не в его компетенции и перенаправил к другому специалисту. Большое спасибо ему!
Доктор принял нас и проконсультировал. Олег Викторович внимательный и доброжелательный мужчина. Если бы такие такие врачи были все, было бы очень хорошо!
Хороший врач. Он посмотрел мои анализы, дал подробную, адекватную консультацию, понятно все разъяснил и объяснил.
Все прошло на уровне. Объяснил доходчиво и понятно. Разрешил мою ситуацию. Оцениваю консультацию на высшем уровне. Спасибо!
Олег Викторович квалифицированный врач. Он внушил мне доверие и оказал консультацию. Я записался на повторный прием к врачу!
Хороший и внимательный доктор. Я приходила к нему на повторный прием после назначенных таблеток и рекомендованных колготок. Врач посмотрел меня и сказал, что есть положительная динамика.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52