doctor

77% пациентов рекомендует врача 9 отзывов

Андреев Артем Вячеславович

от 2 500 ₽
–17%-17% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор грамотный, вежливый. Обратился к Андрееву Артему в связи с болями в поясничном отделе. Появлялись при определённых положениях. На первом же сеансе поставил диагноз- межпозвоночная грыжа и отправил на мрт. Подтвердилось.. Прошел 5 сеансов (по 1 часу). Определенно пояснице стало легче, практически уже не чувствую той боли, улучшение очень значительные! Врач огонь!! Всем рекомендую!!Андреев Артем Вячеславович
ОтличноПрием мне понравился. Доктор меня выслушал, все показал, рассказал, объяснил как делать домашние упражнения и обозначил количество необходимых сеансов. Профессиональный специалист. Я получил для себя удовлетворение.Андреев Артем Вячеславович
ПлохоВрача я вызывала на дом. На приеме он был внимателен. Но он мне вообще не понравился. Я считаю, что неоправданные деньги, ничего особо не сделал. Я его попросила прохрустеть, и он не смог прохрустеть шею. По итогу я ничего не получила. Не знаю, чем этот врач занимается, но он точно не мануальный терапевт, на мой взгляд.Андреев Артем Вячеславович
ОтличноПрофессиональный врач. Прием прошел очень хорошоАндреев Артем Вячеславович
ОтличноАртём Вячеславович тщательно провел диагностику причины боли в спине. До этого пару раз был у других мануальных терапевтов - эффект почти нулевой. После первого сеанса мне стало гораздо лучше. Также врач подобрал план реабилитации адекватный по финансам и моему свободному времени. Очень рекомендую данного врача!Андреев Артем Вячеславович
ХорошоДоктор профессионально хорошо подготовлен и доброжелателен. Артем Вячеславович выслушал проблемы и провел мне мануальную терапию.Андреев Артем Вячеславович
ОтличноДоктор вежливый. Артем Вячеславович провел мне мануальную терапию.Андреев Артем Вячеславович
ОтличноАртём Вячеславович провёл терапию очень аккуратно и успешно! Боль прошла! Что самое приятное ,врач приехал на следующий день после нашего звонка! Спасибо,Артём Вячеславович!Андреев Артем Вячеславович
ОтличноАртём провёл терапию профессионально и тактично. Боль прошла уже после первого приёма. Рекомендую к посещению!Андреев Артем Вячеславович

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андреев Артем Вячеславович - врач мануальный терапевт, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В лечении использует мягкие техники мануальной терапии.Подробная информация о враче
Мануальный терапевт
      Врожденная деформация позвоночника
      Врожденные костно мышечные деформации
      Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
      Деформации костно мышечной системы
      Деформация грудной клетки и ребер
      Латеральный эпикондилит
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Первичный гонартроз
      Энтезопатии стопы
Остеопат
      Пяточно варусная косолапость
  • 2017
    Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2015
  • 2018
    "Остеопатия ", Российская академия медико-социальной реабилитации
  • 2017-2018
    Мануальный терапевт, Будь здоров
Специализируется на диагностике и лечении:
  • заболевания позвоночника – остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, радикулит, спондилез, грыжи Шморля, плексит;
  • сколиоз, кифоз и другие нарушения осанки;
  • воспаления мышц - миозит, миалгия (мышечная боль).
Принимает взрослых
г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40