3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Андреев Андрей Александрович

Лор (отоларинголог) · Стаж 34 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреев Андрей Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

1992
Ординатура по специальности "Отоларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1987
Интернатура по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский университет
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2016

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Детская поликлиника №35 на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Фрунзенская 3-я, д. 6
Фрунзенская (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный Врач. Несколько лет лечит нашего ребенка в детской поликлинике. Я и мои знакомые ездили на приём в поликлинику. Очень профессиональный врач, много раз вылечивал без антибиотиков. Кроме того, слышала от таких же пациентов (неоднократно) хорошие отзывы.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Периодически бывают затруднения в дыхании носом - закладывало нос намертво и надолго. Согласилась на предложенный Андреем Александровичем вариант лечения - оказался очень эффективный.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный врач! Делал мне тонзилэктомию, все прошло отлично. На каждом этапе он все объясняет, смотрит горло крайне аккуратно, внимательный. Имеет приличный опыт, ему можно довериться.
7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У меня была старая спортивная травма, как-то на тренировке сломали нос. Как-то внешнего вида не стеснялся, но было ощущение, что не могу полностью дышать через нос. Предложили ринопластику. Оперировал меня Андреев А. А. Плохого ничего сказать не могу, результатом остался доволен. Правда, врач предупредил, что полная реабилитация длится почти год, но мне уже хорошо то, что дышать могу нормально.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
амечательный, внимательный и профессиональный врач, грамотно подходящий к вопросу лечения! Неоднократно спасал барабанную перепонку моего ребёнка от прокола. После его лечения мы стали болеть отитами и ларингитами гораздо реже.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук