3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01

Андреев Андрей Николаевич

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреев Андрей Николаевич - врач анестезиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается обезболиванием при хирургических операциях, посттравматических состояниях, диагностических манипуляций. Изучает анамнез пациента, подбирает вид анестезии, выполняет обезболивание, отвечает за стабильное функционирование жизненно важных органов на момент процедуры и окончания действия анестезии. Дает рекомендации по подготовке к наркозу и облегчения состояния после операции.

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.

Наркологическая больница № 17 на Болотниковской
г. Москва,  ул. Болотниковская, д. 16

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне очень повезло, что Андрей Николаевич находился рядом. Во многом благодаря ему все прошло благополучно. Я думала, что будет невыносимо больно, но с анестезией процесс прошел терпимо. Помимо медицинской помощи, Андрей Николаевич просто по-человечески меня поддержал. Я искренне благодарна ему за безграничное терпение, за внимание и заботу, которая на тот момент была мне крайне важна.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший, серьёзный доктор. Занимается своим делом, помог! И конечно ответственный.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
9.2
Бонарцев Артем Павлович Стаж 24 года
ABC медицина в Раменках г. Москва, ул. Столетова, Столетова
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук