3 281 322 пользователя

Андреев
Андрей Валерьевич

Андролог, Уролог
Стаж 22 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный»

⚕️ Андреев Андрей Валерьевич - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Доктор отзывчивый человек, компетентный, с ним все легко решается.
, , приём в клинике Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
Хороший отзыв у меня. Понравился сам доктор и прием. Врач всё толково объяснил, рассказал, назначил лечение. Человек к себе располагает. Меня всё устроило.
, , приём в клинике Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
Мне все понравилось, вопросов к врачу нет. Цена и качество соответствуют на все сто процентов.
Андролог
  • Простатит
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Гомельская больница скорой медицинской помощи (1997 г.)
  • "Андрология"
  • "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
  • "Гонорея и негонорейные заболевания мочеполовых органов"
  • "Клиническая андрология и сексопатология"
  • "Эндоскопическая урология"
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек"
  • Врач уролог-андролог, Гомельский областной диагностический медико-генетический центр (1997-2009 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Московский областной перинатальный центр, отделение вспомогательных репродуктивных технологий (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации урологов, профессиональной ассоциации андрологов России. Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);