doctor

• Врач первой категории
от 3 700 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло хорошо. Доктор отзывчивый человек, компетентный, с ним все легко решается.
phone
Хороший отзыв у меня. Понравился сам доктор и прием. Врач всё толково объяснил, рассказал, назначил лечение. Человек к себе располагает. Меня всё устроило.
phone
Мне все понравилось, вопросов к врачу нет. Цена и качество соответствуют на все сто процентов.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андреев Андрей Валерьевич - врач андролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче
  • 1997
    Интернатура по специальности "Хирургия", Гомельская больница скорой медицинской помощи
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет
  • "Эндоскопическая урология"
  • "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек"
  • "Клиническая андрология и сексопатология"
  • "Гонорея и негонорейные заболевания мочеполовых органов"
  • "Андрология"
  • 2009
    Врач уролог-андролог, Московский областной перинатальный центр, отделение вспомогательных репродуктивных технологий
  • 1997-2009
    Врач уролог-андролог, Гомельский областной диагностический медико-генетический центр
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации урологов, профессиональной ассоциации андрологов России.
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);