3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреев Андрей Валерьевич

Андреев Андрей Валерьевич

Все прошло хорошо. Доктор отзывчивый человек, компетентный, с ним все легко решается.
Хороший отзыв у меня. Понравился сам доктор и прием. Врач всё толково объяснил, рассказал, назначил лечение. Человек к себе располагает. Меня всё устроило.
Мне все понравилось, вопросов к врачу нет. Цена и качество соответствуют на все сто процентов.

⚕️ Андреев Андрей Валерьевич - врач андролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Хирургия", Гомельская больница скорой медицинской помощи
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет
"Эндоскопическая урология"
"Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
"Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек"
"Клиническая андрология и сексопатология"
"Гонорея и негонорейные заболевания мочеполовых органов"
"Андрология"
2009
Врач уролог-андролог, Московский областной перинатальный центр, отделение вспомогательных репродуктивных технологий
1997-2009
Врач уролог-андролог, Гомельский областной диагностический медико-генетический центр
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации урологов, профессиональной ассоциации андрологов России.
Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);