doctor

• Врач первой категории
  • Кандидат медицинских наук
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных психиатров или подобрать врача другой специализации
Стаж 43 годаКандидат медицинских наук

86% пациентов  рекомендует врача 104 отзыва

Стаж 27 летВрач высшей категории

86% пациентов  рекомендует врача 104 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
Мед Токс

88% пациентов  рекомендует врача 18 отзывов

Стаж 25 летВрач высшей категории

88% пациентов  рекомендует врача 18 отзывов

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
⚕️ Андреев Алексей Мусеевич - врач психиатр, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психиатр. Занимается диагностикой и лечением пограничных психических расстройств: тревожно-фобических, ипохондрических, соматоформных, сна, настроения, пищевого поведения, деменции позднего возраста. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче
      Аутизм
      Сосудистая деменция
      Специфическая фобия
      Специфические расстройства личности
      Специфические расстройства развития речи
      Специфические расстройства развития школьных навыков
      Умеренный депрессивный эпизод
      Фобии специфические
      Фобические тревожные расстройства
      Фобия
      Фобия социальная
      Шизофрения
  • 1999
    Аспирантура по специальности "Психиатрия", НИИ Клинической психиатрии Научного Центра Психической Патологии Российской Академии Медицинских Наук
  • 1996
    Ординатура по специальности "Психиатрия", НИИ Клинической психиатрии Научного Центра Психической Патологии Российской Академии Медицинских Наук
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 2018
    ""Российский Университет Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы
  • 1994-2009
    Врач-психиатр, Научно-исследовательский институт Клинической психиатрии Научного центра Психического здоровья РАМН
Диагностика и лечение пограничных психических расстройств:
  • тревожно-фобических;
  • ипохондрических;
  • соматоформных;
  • сна;
  • настроения;
  • пищевого поведения;
  • деменции позднего возраста.

none
г. Москва, ул. Салтыковская, д. 11Б
Новокосино (1.7 км)
phone
Все прошло, в принципе, хорошо, врач компетентный. Он вежливый, профессиональный. Я обратилась именно к этому психиатру, потому что у него были хорошие отзывы. У меня была первичная консультация. Доктор меня проконсультировал, выслушал, выписал препараты, все понятно объяснил. Будет повторный прием по итогам лечения.
phone
Профессионализм очень хороший, серьезный врач. Я долго выбирала врачей, но он мне очень понравился тем, что профессионал своего дела. У меня впечатления хорошие, мне доктор помог. Я многодетная мать, у меня были проблемы со сном, с психикой, я не могла спать. Специалист назначил лечение и так далее, сейчас стало получше.
phone
Прием мне понравился. У доктора я не впервые. Ранее у него были, проходили комиссию. Алексей Мусеевич приветливый и вежливый доктор. Все грамотно рассказывает и объясняет. Изначально, его нашли в интернете. Прием длился 30 минут. Доктора рекомендую.
Плохо
phone
Врача нашла по опыту работы, образованию, направлению деятельности, месторасположению и стоимости. Так же я почитала отзывы. Прием длился примерно 50 минут. Я не понимаю, как психиатр может за один прием ставить диагноз, все-таки по данному направлению необходимо наблюдение. Он не первый специалист к которому я обращаюсь, поскольку мне необходимо мнение объективного характера. Я хожу к нескольким врачам и сравниваю результаты. Считаю, что этот доктор очень субъективно оценил ситуацию, не как профессионал. В моем случае работа была абсолютно не компетентна, он оценил меня так сказать по внешней оболочке. Мне это было очень не приятно.
reply arrowОтвет клиники
Искренне надеюсь, что мое квалифицированное мнение поможет Вам объективно взглянуть на своё состояние.
Андреев Алексей Мусеевич, 10 июня 2022
phone
Алексей Мусеевич отличный врач, как мне показалось. Он корректно со мной общался, уделил час своего времени. Он многое прояснил о моем состоянии, изучил результаты анализов. Выписал рецепты, и назначил лечение. Я пройду дополнительные обследования и обращусь к нему снова. Врач высококомпетентный и внимательный. Я нашел специалиста на сайте ДокДок. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
приём в клинике Андреев Алексей Мусеевич
Доктор знает своё дело! Назначил деликатную терапию которая только положительно повлияет на качество жизни. Компетентный врач, внимательно выслушал и поставил диагноз, спасибо вам❤️
приём в клинике Андреев Алексей Мусеевич
Очень профессиональный подход, после 4ех месяцев мучений с другим врачом подобрал правильное лечение и спустя короткое время мне стало лучше. Сейчас уже заканчиваю курс, врач всегда на связи и корректирует дозировки.
phone
Мне порекомендовали этого специалиста. Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Спокойный и очень компетентный врач. Вежливо общался со мной. Разъяснял, что было непонятно. Мы обсудили все мои вопросы. Доктор объяснил почему так бывает и назначил лечение, которое уже помогает. Буду повторно к нему обращаться.
phone
Прием прошел хорошо, начался даже раньше. Врач меня выслушал, составил план лечения. Он выписал лекарства, дал рецепт и сказал, как их принимать. Сказал, что нужно обязательно ему звонить, чтобы корректировать лечение, и если что-то не так, тоже звонить. Объяснил, почему и как все происходит. При выборе доктора первым критерием была цена, и хорошие отзывы на сайте СберЗдоровья. При необходимости обратилась бы повторно к этому специалисту.
phone
Мне показался доктор грамотным и приятным в общении. Он объяснил мне все психологические процессы и назначил терапию. Я осталась довольна!
phone
Специалист компетентный, внимательный, отзывчивый, сказал можно обращаться в любое время, если появятся вопросы. Доктор все грамотно объяснил, выслушал, задавал наводящие вопросы, успокоил, дал рекомендации и рецепты, будем на связи с данным врачом. Доктора выбрала по отзывам. Прием длился час, достаточно было уделено времени.
приём в клинике Андреев Алексей Мусеевич
Очень приятный человек, который располагает к себе. Выбирала специалиста исключительно по отзывам, и не ошиблась. Даже после приёма мне стало легче дышать. Назначил лечение, все очень подробно объяснил, что как зачем и почему. Я теперь постоянный клиент, до полного выздоровления.
phone
Все было отлично, я всем довольна. Доктор задавал наводящие вопросы, прописал курс лечения. Всю информацию специалист объяснял доступно, прием длился час. Алексей Мусеевич приятный человек, понимает много в своей области, рассказывает всякие интересные вещи. Буду обращаться повторно.
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Вызывала врача на дом. Хороший, компетентный доктор. Алексей Мусеевич внимательно выслушал мою проблему, все доступно объяснил и порекомендовал необходимое лечение. Я осталась довольна. В дальнейшем обращусь к нему повторно.
phone
Алексей Мусеевич отличный доктор. Хорошо оценил проблему у моего ребенка. Назначил лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Врач уделил достаточное время для приема.
phone
Мне всё очень понравилось, были уже не у одного психиатра, остановимся на Алексее Мусеевиче. Это очень компетентный человек, он знает, что делает. Очень внимательно подходит к вопросу, не поверхностно. Сразу видно, что человек понимает свою работу, понимает то, чем он занимается и относится к этому серьезно. Очень приятно то, что он всё выслушал, не торопился. Дал свою визитку, это тоже очень важный момент, что доктор на связи. Еще очень понравилось, что он заблаговременно выписал дополнительные рецепты на тот случай, если препараты не подойдут, чтобы мы лишний раз не ездили к нему. Это тоже говорит о профессионализме и порядочности врача. Дай бог здоровья этому врачу и спасибо ему огромное!
phone
Впечатление от приема хорошие. Доктор компетентен. Мне все понравилось. Алексей Мусеевич открытый, вежливый, спокойный, адекватный специалист, без короны на голове. Прием длился 30 минут. На приеме была беседа, ответы на вопросы. Построил и проговорил план лечения. Дал первые рекомендации и дал визитку, чтобы если будут вопросы я могла позвонить. Данного специалиста порекомендую.
phone
Доктор профессионал. В целом все хорошо. Получил то что мне нужно было, зачем шел. На приеме Алексей Мусеевич выслушал, задал нужные вопросы, все объяснил, назначил лечение. Говорит все по делу, без воды. Договорились о дальнейших шагах. Консультация длилась минут 30, времени достаточно.
phone
Алексей Мусеевич внимательный и приятный доктор. На приеме задавал нужные, наводящие вопросы и назначил лечение. Всё прошло отлично. Буду обращаться к этому специалисту повторно.
phone
Алексей Мусеевич очень компетентный, внимательный, вежливый, корректный и аккуратный доктор. Впечатление осталось самое положительное, и мы получили только положительные эмоции. По итогу врач выписал необходимые препараты и оставил сыну свой мобильный телефон для связи. Безусловно будем рекомендовать специалиста остальным!