3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет

г. Москва ул. Салтыковская, д. 11Б

⚕️ Андреев Алексей Мусеевич - врач психиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психиатр. Занимается диагностикой и лечением пограничных психических расстройств: тревожно-фобических, ипохондрических, соматоформных, сна, настроения, пищевого поведения, деменции позднего возраста. Подробная информация о враче

Аутизм
Сосудистая деменция
Специфическая фобия
Специфические расстройства личности
Специфические расстройства развития речи
Специфические расстройства развития школьных навыков
Умеренный депрессивный эпизод
Фобии специфические
Фобические тревожные расстройства
Фобия
Фобия социальная
Шизофрения

1999
Аспирантура по специальности "Психиатр", НИИ Клинической психиатрии Научного Центра Психической Патологии Российской Академии Медицинских Наук
1996
Ординатура по специальности "Психиатрия", НИИ Клинической психиатрии Научного Центра Психической Патологии Российской Академии Медицинских Наук
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2018
"Переподготовка, повышение квалификации.", Российский Университет Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы.

1994-2009
Врач-психиатр, Научно-исследовательский институт Клинической психиатрии Научного центра Психического здоровья РАМН

Диагностика и лечение пограничных психических расстройств:
  • тревожно-фобических;
  • ипохондрических;
  • соматоформных;
  • сна;
  • настроения;
  • пищевого поведения;
  • деменции позднего возраста.

Алексей Мусеевич очень внмиательный врач. Я достаточно давно мучаюсь с проблемой. Он прописал препараты и не бросил меня. Доктор сказал, что я могу позвонить в любое время.
Доброжелательный и вежливый доктор. Он разложил мне все по полочкам и назначил лечение.
Доктор внимательный, хороший и разносторонний. Он задал мне точные вопросы, для постановки диагноза, выслушал, дал совет где отдохнуть, назначил препараты и подобрал подходящую дозировку. Мне было приятно с ним проконсультироваться. Я приду к врачу через два месяца.
К врачу психиатру пошла первый раз. Было очень страшно) Но Алексей Мусеевич расположил к себе давольно быстро. Помог разобраться в проблеме, поговорил, выслушал, дал советы, не торопил, приём проходил очень на позитивной ноте! Подобрал лечение и ответил на все мои вопросы! Спасибо огромное Алексей Мусеевичу. Побольше бы таких врачей. Настоящий специалист.
Алексей Мусеевич не экономил времени на приём. Он очень внимательный и тактичный врач.
Приятный врач. Он поговорил с нами, назначил лечение, рекомендации и ребёнку доктор понравился. Мы довольны и продолжим лечение у данного специалиста.
Алексей Мусеевич опросил меня, внимательно выслушал и выписал лекарства. У меня был первичный приём. Он приятный врач.
Алексей Мусеевич очень приятный, терпеливый и спокойный врач. Он выслушал меня, поговорил с мамой, всё объяснил и позитивно общался. Доктор так же выписал рецепты.
Алексей Мусеевич внимательный и грамотный специалист. Он остался со мной на связи, не бросил и всё объяснил.
Профессиональный доктор. На приеме он выслушал мою проблему, быстро понял в чем ее причина и назначил лечение. Я наконец - то поспал!
Хороший, отзывчивый врач, и толковый, компетентный специалист., который выслушивает пациента и понимает всё с полуслова. Он всё объяснил мне, прописал все рецепты и назначил лекарства. Доктор так же сказал, что если появяться вопросы, то ему можно позвонить.
Сразу приятным голосом расположил к себе..внимательно выслушал и задал наводящие вопросы.. понятным и простым языком объяснил всю суть проблемы и выписал необходимые препараты.. рекомендую
Очень толковый , добрый и понимающий врач. Он выслушал меня, понял проблему, выстроил стратегию и назначил схему лечения. Доктор так же ответил на мои вопросы, всё объяснил и дал советы.
Доктор очень внимательный и терпеливый. Он все по делу мне рассказал, проконсультировал по поводу ребенка и выписал препараты.
Приветливый и внимательный доктор, которому хочется доверять. На приеме он меня выслушал, в дальнейшем разъяснил ситуацию, почему это происходит и предложил метод лечения, который показался мне логичным. Если вдруг препарат может мне не подойти, врачу можно будет позвонить по этому вопросу и проконсультироваться. Специалист не бросает своих пациентов. Советую!
Приём очень понравился, врач был внимателен, хорошо меня выслушал, видно что Алексей Мусеевич сосредоточен на пациенте. Этот специалист мне правда помог!
Алексей Мусеевич внимательный доктор. Он выявил мою проблему, все объяснил и скорректировал лечение. Мне все понравилось.
Приём прошёл хорошо. Доктор профессионал своего дела, тактичный, чуткий, добрый и готов слушать. Было приятно попасть на приём, спасибо.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, всё доступно объяснил и выписал рецепт на лечение. Я довольна!
Алексей Мусеевич компетентный врач. Он подобрал мне лечение и проконсультировал.
г. Москва, ул. Салтыковская, д. 11Б
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.