3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андреев Алексей Мусеевич

Психиатр · Сомнолог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андреев Алексей Мусеевич - врач психиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психиатр. Занимается диагностикой и лечением пограничных психических расстройств: тревожно-фобических, ипохондрических, соматоформных, сна, настроения, пищевого поведения, деменции позднего возраста.

1999
Аспирантура по специальности "Психиатр", НИИ Клинической психиатрии Научного Центра Психической Патологии Российской Академии Медицинских Наук
1996
Ординатура по специальности "Психиатрия", НИИ Клинической психиатрии Научного Центра Психической Патологии Российской Академии Медицинских Наук
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
2018
"Переподготовка, повышение квалификации.", Российский Университет Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы.
1994-2009
Врач-психиатр, Научно-исследовательский институт Клинической психиатрии Научного центра Психического здоровья РАМН

Диагностика и лечение пограничных психических расстройств:
  • тревожно-фобических;
  • ипохондрических;
  • соматоформных;
  • сна;
  • настроения;
  • пищевого поведения;
  • деменции позднего возраста.

г. Москва,  ул. Салтыковская, д. 11Б
Новокосино (1.7 км)

Сразу приятным голосом расположил к себе..внимательно выслушал и задал наводящие вопросы.. понятным и простым языком объяснил всю суть проблемы и выписал необходимые препараты.. рекомендую
Очень толковый , добрый и понимающий врач. Он выслушал меня, понял проблему, выстроил стратегию и назначил схему лечения. Доктор так же ответил на мои вопросы, всё объяснил и дал советы.
Доктор очень внимательный и терпеливый. Он все по делу мне рассказал, проконсультировал по поводу ребенка и выписал препараты.
Приветливый и внимательный доктор, которому хочется доверять. На приеме он меня выслушал, в дальнейшем разъяснил ситуацию, почему это происходит и предложил метод лечения, который показался мне логичным. Если вдруг препарат может мне не подойти, врачу можно будет позвонить по этому вопросу и проконсультироваться. Специалист не бросает своих пациентов. Советую!
Приём очень понравился, врач был внимателен, хорошо меня выслушал, видно что Алексей Мусеевич сосредоточен на пациенте. Этот специалист мне правда помог!
Алексей Мусеевич внимательный доктор. Он выявил мою проблему, все объяснил и скорректировал лечение. Мне все понравилось.
Приём прошёл хорошо. Доктор профессионал своего дела, тактичный, чуткий, добрый и готов слушать. Было приятно попасть на приём, спасибо.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, всё доступно объяснил и выписал рецепт на лечение. Я довольна!
Алексей Мусеевич компетентный врач. Он подобрал мне лечение и проконсультировал.
Спокойный и уравновешенный доктор. Он меня выслушал, задал вопросы, сделал выводы, понял причину проблемы, объяснил ситуацию, назначил препараты и дал методику лечения.
Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, объяснил причины, успокоил и подобрал лечение. Врач помог!
Доктор инициативный и терпеливый. Он знает свою область. Врач помог мне избавиться от сомнений, сконцентрироваться с мыслями, направив их в нужное русло и все растолковал. В дальнейшем я буду поддерживать с ним контакт.
Внимательный и доброжелательный врач. Он дал мне много советов и рекомендаций.
Очень хороший, спокойный и уравновешенный врач. Он понятно все объяснил и выписал таблетки.
Очень позитивный и квалифицированный врач. Он побеседовал с нами и дал рекомендации. Я довольна!
Очень тактичный и внимательный доктор. Он выслушал больного, сделал хорошие, правильные назначения и рассказал, как принимать лекарства.
Алексей Мусеевич очень компетентный, профессиональный, терпеливый и внимательный врач. Он нам всё доступно обьяснил, проконсультировал и дал рекомендации. Мы довольны!
Хороший и приятный врач. Он мне всё подробно рассказал и обьяснил. Я довольна!
Грамотный человек, который сделал все, как положено его специальности. Я согласен со всеми отзывами и рекомендую этого врача!
Очень профессиональный и внимательный врач. Он проконсультировал меня, всё обьяснил и дал рекомендации.

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 21 год
Психиатр Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Психиатр
Громова Наталья Сергеевна Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Фомин Александр Михайлович Стаж 36 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Яковлев Дмитрий Львович Стаж 21 год
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Психиатр Врач первой категории