Воронеж

Приём от 2000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ВВ-Клиника»
Москва, ул. Михайлова, д. 29, корп. 3
Рязанский проспект (2.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Андреев Александр Викторович - врач инфекционист, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. подробная информация о враче
Абсолютно нормально прошёл приём. Доктор мне назначил анализы и пойду УЗИ делать. На приёме было приятно общение, как психолог успокаивает и всё по полоскам раскладывает, предлагает разные варианты лечения. Мне понравилось!
приём в клинике "ВВ-Клиника"
Все прошло хорошо. Претензий нет мне все понравилось. Врача я выбрала по отзывам. Александр Дмитриевич все мне рассказал на приеме доступно. Впечатления от приема положительные.
приём в клинике "ВВ-Клиника"
Александр Викторович внимательный человек. Все нормально прошло. Я довольна. Впечатления хорошие от приема. Мы нашли с врачом общий язык. Он мне объяснил популярно.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Фельдшер", Люберецкий медицинский колледж (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные заболевани", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Классическая школа гомеопатии", Лондонский факультет гомеопатии (2010 г.)
  • "Инфекционные болезни", Центральный НИИ эпидемиологии (2015 г.)
  • Фельдшер, Люберецкая Станция Скорой медицинской помощи (2001-2006 гг.)
  • Врач-инфекционист, Люберецкая районная больница №1 (2011-2013 гг.)
  • Врач-инфекционист, Городская поликлиника №134 (2013-2015 гг.)
  • Врач-инфекционист, Центральный НИИ эпидемиологии (2015 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;