3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреев Александр Викторович

Андреев Александр Викторович

Инфекционист · Стаж 10 лет · Врач второй категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андреев Александр Викторович - врач инфекционист, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д.

2011
Интернатура по специальности "Инфекционные заболевани", Российский университет дружбы народов
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002
Диплом по специальности "Фельдшер", Люберецкий медицинский колледж
2015
"Инфекционные болезни", Центральный НИИ эпидемиологии
2010
"Классическая школа гомеопатии", Лондонский факультет гомеопатии
2015

• желтая лихорадка;
  • энцефалиты.

Медицинский центр ВВ-Клиника на Михайлова
г. Москва,  ул. Михайлова, д. 29, корп. 3
Рязанский проспект (2.3 км)
Медики столицы
г. Москва,  ул. Михайлова, 29/3
Рязанский проспект (2.1 км)

Очень внимательный врач. Он с большим знанием дела подошел к моей проблеме. Я пришла за прием за справкой. Доктор назначил мне анализы и все прошло на высшем уровне! Я пойду к нему на повторный прием.
Прием прошел не как везде. Удивительно, подозрительно без подвоха.
Хороший, профессиональный врач, очень приятный специалист. Я очень ей осталась довольна, мне она понравилась.
Хороший доктор, приятный в общении. Проконсультировал меня. Мне нужно было кое-что уточнить, я уточнил. Всё нормально. В дальнейшем возможно буду обращаться.
Александр Викторович принял меня, проконсультировал, разъяснил мои анализы и поставил диагноз. Я удовлетворена посещением врача.
Меня все устроило, все понравилось. Доктор все мне объяснил, все рассказал, нарисовал, сказал, что делать, куда обратиться.
Мне понравилось. Доктор очень хороший. Очень добрый мужчина, всё мне объяснил, я всё поняла.
Все было хорошо. Я приемом довольна. Доктор очень внимательный и компетентный.
Хорошо прошел прием. Доктор профессионально все осмотрел, подсказал мне, что нужно делать.
Александр Викторович - очень приятный молодой человек. Он нам все объяснил, все показал, выслушал и выдал нужную нам справку. Все отлично. Думаю, что пойду к нему еще.
У меня хорошие отзывы. Я доволен. Александр Викторович все мне объяснил, выслушал, дал мне хорошие рекомендации.
Мне всё понравилось. Доктор внимательный, грамотный, квалифицированный.
Доктор мне всё объяснил по теме. Это просто лучший, он меня успокоил, очень довольна осталась!
Все было доброжелательно. Доктор добрый, отзывчивый, все мне рассказал, всю информацию, которая мне была необходима он мне дал. Мне все понравилось.
Все хорошо, все понравилось. Я ездила на консультацию. Александр Викторович был общителен, он все хорошо мне рассказал.
Всё было нормально. Доктор провёл приём замечательно, поставил бы ему везде пятёрки.
Хороший, квалифицированный, корректный доктор, какой и должен быть. Я приемом удовлетворена полностью.
Мне, в принципе, всё понравилось. Доктор внимательный, он мне назначил обследования, не выставляет диагноз, без полной картины.
Хороший врач. Квалифицированный, настоящий специалист. Я был в другой клинике, где даже объяснить ничего не могут. Я бы посоветовал этого врача.
Всё отлично. Отлично меня принял, хороший доктор. Специалист хороший, знающий, помог мне. Он знает свою профессию, разбирается. Всё как положено. Меня укусил клещ. Я ему рассказал, какие таблетки пропивал, он всё знает по лекарствам, какие симптомы, как проявляются, как проследить.

Чекулаева Наталья Петровна Стаж 37 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Естремский Игорь Иванович Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Инфекционист Профессор
Еровиченков Александр Анатольевич Стаж 41 год Доктор медицинских наук
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, ул. Тимура Фрунзе
Инфекционист Врач высшей категории
Синицына Ольга Валентиновна Стаж 36 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер
Инфекционист Врач высшей категории Доцент
Чернобровкина Татьяна Яковлевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской г. Москва, ул. 3-я Черкизовская, 3-я Черкизовская
Стаурина Лидия Николаевна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Пушик Елена Павловна Стаж 3 года