3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреев Александр Семенович

Андреев Александр Семенович

· Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреев Александр Семенович - врач , стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аллергических и иммуноопосредованных заболеваний и состояний. Проводит аллергопробы, аллерговакцинацию, вакцинацию, спирометрию.

1998
Ординатура по специальности "Педиатрия", НИИ Педиатрии и детской хирургии
1996
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1995
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2004
"Аллергология-иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
Член ассоциации детских аллергологов и иммунологов.

• Диагностика и лечение аллергических и иммуноопосредованных заболеваний и состояний;
  • проведение аллергопроб;
  • аллерговакцинация, вакцинация;
  • спирометрия.

Все нормально прошло. Доктор достаточно профессиональный, ответил на мои вопросы.
Все было замечательно. Доктор все выслушал, все дословно объяснил и назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Врач, наверное, неплохой, все объяснил, все рассказал. Но он для взрослых. Никакого контакта, подхода к ребенку не было, у ребенка была истерика.
Очень приятный доктор, грамотный, внимательный, все выслушал, осмотрел ребенка, сделал заключение. Будем продолжать обследование, для уточнение диагноза. Меня удивило, что такая хорошая клиника, все чисто, аккуратно, приветливый персонал.
Я всем довольна и доктором и приемом. конечно не могу сказать, что прошло все на отлично, но как человек врач хороший. Сдала анализы и будем ждать результаты, а их покажет следующий прием.
Благодарность врачу, врач высокой квалификации.