3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Андреенкова Ольга Анатольевна

Педиатр · Стаж 42 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреенкова Ольга Анатольевна - врач педиатр, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2013
"Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Станция скорой помощи Пучкова
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 8, корп. 15
Шаболовская (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Анатольевна нашла подход к ребенку, в шуточной форме общалась и расположила к себе. Осмотрела, назначила верное лечение. Сейчас мы уже выздоровели. Спасибо доктору!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач умеет хорошо работать с маленькими детками! Она рассказала, как сейчас у нас обстоят дела и что делать дальше. Мы остались довольны!