3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреенко Ольга Николаевна

Андреенко Ольга Николаевна

Дерматолог · Трихолог · Миколог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреенко Ольга Николаевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Является автором печатных работ в центральных журналах: «Вестник дерматологии», «Случаи гистиоцитоза» , «Дерматологическая психиатрия детского возраста». Является постоянным участником конференций, участником сообщаства дерматовенерологов в Научном центре дерматовенерологии и косметологии.

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова

1999
"Дерматовенерология ", Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И.Пирогова

2017
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
1997-2017
Врач - дерматовенеролог, Российская детская клиническая больница

Занимается в качестве взрослого врача дерматовенеролог занимается лечением следующих заболеваний:
  • аллергодерматозов (атопический дерматит, экзема, почесуха, крапивница, аллергический дерматит, токсикоаллергические реакции);
  • паразитарной природы (чесотка, педикулез);
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • наследственных заболеваний кожи (кератодермия, ихтиозы, энтеропатический акродерматит);
  • болезни придатков кожи (акне, розацеа, себорейный дерматит, алопеции различной формы);
  • псориаз;
Владеет следующими методиками:
  • дерматоскопия;
  • удаление ноовбразований кожи аппаратом Сургитрон;
  • криодеструкция.
Занимается в качестве детского врача дерматовенеролога лечением детей от 0 до 18 лет со следующими заболеваниями:
  • дерматозов инфекционной природы (грибковые, вирусные, бактериальные: контагиозный моллюск, герпетическая инфекция, бородавки), паразитарной природы (чесотка, педикулез);
  • псориаз;
Владеет следующими методиками:
  • дерматоскопия;
  • удаление ноовбразований кожи аппаратом Сургитрон;
  • криодеструкция.

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 117

Нормальный, адекватный доктор, очень приятная и рассудительная женщина! На приеме врач мне все подробно рассказала, много вопросов я задала и она на все ответила. Мне понравилось у нее на приеме, редко встречаются такие доктора, которые, как она, уделяют внимание и внимательно слушают все!
Я был на приеме в первый раз, обращался с дерматитом, врач принял раньше назначенного времени, провел осмотр и взял анализ. Приемом я остался доволен. Ольга Николаевна - квалифицированный специалист, корректно общалась, я думаю, мы продолжим лечение.
Доктор объяснила, что надо сдать анализы, взяла соскоб и посоветовала сдать кровь, чтобы был точный четкий ответ, что принимать, какие лекарства. Она выписала шампунь, после него краснота ушла. Врач во время приема объясняла все достаточно ясно.
Прием состоялся вовремя. Доктор очень вежливая и понимающая. Проконсультировала, объяснила, если было не понятно, она по второму разу рассказывала, прописала лечение, медикаменты, которые надо принимать, мази и назначила анализы.
Доктор понравился мне обращением с пациентом, просматривает, обследует, спрашивает. Назначила мне лечение, и сказала, что через неделю встретимся. Ольга Николаевна показала себя как опытный врач.
Очень хороший врач, очень грамотная, все объяснила, рассказала, посмотрела. У моей дочки лишай, врач посмотрела анализы крови, само место, где лишай, назначила лечение и даже дала свой контактный телефон.
Доктор компетентная. Я приходила к ней показать родинку. Она посмотрела ее в дерматоскоп, описала, все рассказала, сказала, что нечего опасного нет, надо только наблюдать.
Мы обратились с родинкой. Доктор очень доброжелательная и внимательная, она умеет найти подход к ребёнку. Ольга Николаевна даже после приёма с нами связалась и узнала как идёт лечение.
Мы с ребёнком обратились к врачу после больницы что бы определиться с планом лечения. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Ольга Николаевна очень хороший врач, она внимательная и чуткая.
У моего ребенка было пятно на шее, месяц с ним маялись, лечились у себя в Селятино, но нам не помогли и мы обратились к Ольге Николаевне. Она нам сделала соскоб, посмотрела лампой, мы сдали анализы и по ним назначила лечение. Мы остались довольны приемом. Она очень вежливый, внимательный врач и сейчас мы лечимся у неё.
Прием был во время. У меня были высыпания на коже, врач достаточно подробно опросила о симптомах, спросила по всем сопутствующим заболеваниям, которые могли повлечь текущее состояние кожи, назначила первичное лечение и анализы. Ольга Николаевна внимательный и аккуратный специалист. В дальнейшем планирую ходить к ней.
Она очень компетентная, очень внимательная женщина, никуда не торопится. Она нас обследовала, посмотрела, выписала необходимые лекарства. Я видела достаточное количество дерматологов и могу сказать, что она специалист высокого уровня.
Обращалась по удалению родинок, врач меня приняла, сделала все необходимые процедуры. Она приятный и квалифицированный специалист. Я осталась довольна.
Доктор рассказала всё по делу, объяснила в чём мой недуг и сказали как с ним бороться. Уже прошла неделя, я сходил на повторный приём и лечение мне помогло. В принципе вопроса компетенции вообще не возникает. В первую очередь мне понравилось, что она отвечала на все мои вопросы, а не умалчивала информацию, это однозначно плюс. Единственное мне пришлось ждать полчаса, потому что в моё время приняли другого пациента.
Мне показалось, что я начал лысеть, доктор приняла меня, внимательно выслушал, расспросила, посоветовала что делать, сказала какие могут быть причины и оправила на УЗИ щитовидной железы, так же прописала таблетки.
Все прошло хорошо, доктор очень внимательная. Назначила необходимое лечение и анализы. Мы довольны приемом.
Ребенку очень понравилась врач, сказал, что больше не кому не пойду только к ней. Она очень добрая и внимательная. Мы обратились, с тем, что на подошве у ребенка уплотнение. Она хорошо посмотрела, сказала, что это бородавка и ее надо прижечь, предложила лечение и анализы. Только положительные эмоции. Записались еще.
Не понравилось, что я шла по поводу родинок. Думала доктор сам должен меня осмотреть, а в итоге показывала их сама. Она написала очень много ненужных анализов. Обращалась потом к знакомой, она сказала, что эти анализы не нужны. Это чисто для денег. Она мне выписала мазь и всё.
Понравилось, что на прием выделено 30 минут. Доктор никуда не торопится. Мне были назначены анализы.
Мы сдали анализы, врач нас проконсультировал. Мы довольны. Записались ещё на прием.

Сыч Антонина Михайловна Стаж 36 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет