doctor

86% пациентов рекомендует врача 46 отзывов

Андреенко Ольга Николаевна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет ·

75% пациентов  рекомендует врача 381 отзыв

Стаж 27 летВрач первой категории

75% пациентов  рекомендует врача 381 отзыв

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Медицинский центр Частная практика на Варшавской

87% пациентов  рекомендует врача 207 отзывов

87% пациентов  рекомендует врача 207 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
⚕️ Андреенко Ольга Николаевна - врач дерматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Является автором печатных работ в центральных журналах: «Вестник дерматологии», «Случаи гистиоцитоза» , «Дерматологическая психиатрия детского возраста». Является постоянным участником конференций, участником сообщаства дерматовенерологов в Научном центре дерматовенерологии и косметологии. Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
  • 1997
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
  • 1999
    "Дерматовенерология ", Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И.Пирогова
  • 2017
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 1997-2017
    Врач - дерматовенеролог, Российская детская клиническая больница
Занимается в качестве взрослого врача дерматовенеролог занимается лечением следующих заболеваний:
  • аллергодерматозов (атопический дерматит, экзема, почесуха, крапивница, аллергический дерматит, токсикоаллергические реакции);
  • паразитарной природы (чесотка, педикулез);
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • наследственных заболеваний кожи (кератодермия, ихтиозы, энтеропатический акродерматит);
  • болезни придатков кожи (акне, розацеа, себорейный дерматит, алопеции различной формы);
  • псориаз;
Владеет следующими методиками:
  • дерматоскопия;
  • удаление ноовбразований кожи аппаратом Сургитрон;
  • криодеструкция.
Занимается в качестве детского врача дерматовенеролога лечением детей от 0 до 18 лет со следующими заболеваниями:
  • дерматозов инфекционной природы (грибковые, вирусные, бактериальные: контагиозный моллюск, герпетическая инфекция, бородавки), паразитарной природы (чесотка, педикулез);
  • псориаз;
Владеет следующими методиками:
  • дерматоскопия;
  • удаление ноовбразований кожи аппаратом Сургитрон;
  • криодеструкция.

Российская детская больница (РДКБ)
none
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 117
phone
Нормальный, адекватный доктор, очень приятная и рассудительная женщина! На приеме врач мне все подробно рассказала, много вопросов я задала и она на все ответила. Мне понравилось у нее на приеме, редко встречаются такие доктора, которые, как она, уделяют внимание и внимательно слушают все!
phone
Я был на приеме в первый раз, обращался с дерматитом, врач принял раньше назначенного времени, провел осмотр и взял анализ. Приемом я остался доволен. Ольга Николаевна - квалифицированный специалист, корректно общалась, я думаю, мы продолжим лечение.
phone
Доктор объяснила, что надо сдать анализы, взяла соскоб и посоветовала сдать кровь, чтобы был точный четкий ответ, что принимать, какие лекарства. Она выписала шампунь, после него краснота ушла. Врач во время приема объясняла все достаточно ясно.
phone
Прием состоялся вовремя. Доктор очень вежливая и понимающая. Проконсультировала, объяснила, если было не понятно, она по второму разу рассказывала, прописала лечение, медикаменты, которые надо принимать, мази и назначила анализы.
phone
Доктор понравился мне обращением с пациентом, просматривает, обследует, спрашивает. Назначила мне лечение, и сказала, что через неделю встретимся. Ольга Николаевна показала себя как опытный врач.
phone
Очень хороший врач, очень грамотная, все объяснила, рассказала, посмотрела. У моей дочки лишай, врач посмотрела анализы крови, само место, где лишай, назначила лечение и даже дала свой контактный телефон.
phone
Доктор компетентная. Я приходила к ней показать родинку. Она посмотрела ее в дерматоскоп, описала, все рассказала, сказала, что нечего опасного нет, надо только наблюдать.
phone
Мы обратились с родинкой. Доктор очень доброжелательная и внимательная, она умеет найти подход к ребёнку. Ольга Николаевна даже после приёма с нами связалась и узнала как идёт лечение.
phone
Мы с ребёнком обратились к врачу после больницы что бы определиться с планом лечения. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Ольга Николаевна очень хороший врач, она внимательная и чуткая.
phone
У моего ребенка было пятно на шее, месяц с ним маялись, лечились у себя в Селятино, но нам не помогли и мы обратились к Ольге Николаевне. Она нам сделала соскоб, посмотрела лампой, мы сдали анализы и по ним назначила лечение. Мы остались довольны приемом. Она очень вежливый, внимательный врач и сейчас мы лечимся у неё.
phone
Прием был во время. У меня были высыпания на коже, врач достаточно подробно опросила о симптомах, спросила по всем сопутствующим заболеваниям, которые могли повлечь текущее состояние кожи, назначила первичное лечение и анализы. Ольга Николаевна внимательный и аккуратный специалист. В дальнейшем планирую ходить к ней.
phone
Она очень компетентная, очень внимательная женщина, никуда не торопится. Она нас обследовала, посмотрела, выписала необходимые лекарства. Я видела достаточное количество дерматологов и могу сказать, что она специалист высокого уровня.
phone
Обращалась по удалению родинок, врач меня приняла, сделала все необходимые процедуры. Она приятный и квалифицированный специалист. Я осталась довольна.
phone
Доктор рассказала всё по делу, объяснила в чём мой недуг и сказали как с ним бороться. Уже прошла неделя, я сходил на повторный приём и лечение мне помогло. В принципе вопроса компетенции вообще не возникает. В первую очередь мне понравилось, что она отвечала на все мои вопросы, а не умалчивала информацию, это однозначно плюс. Единственное мне пришлось ждать полчаса, потому что в моё время приняли другого пациента.
phone
Мне показалось, что я начал лысеть, доктор приняла меня, внимательно выслушал, расспросила, посоветовала что делать, сказала какие могут быть причины и оправила на УЗИ щитовидной железы, так же прописала таблетки.
приём в клинике СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Все прошло хорошо, доктор очень внимательная. Назначила необходимое лечение и анализы. Мы довольны приемом.
phone
Ребенку очень понравилась врач, сказал, что больше не кому не пойду только к ней. Она очень добрая и внимательная. Мы обратились, с тем, что на подошве у ребенка уплотнение. Она хорошо посмотрела, сказала, что это бородавка и ее надо прижечь, предложила лечение и анализы. Только положительные эмоции. Записались еще.
phone
Не понравилось, что я шла по поводу родинок. Думала доктор сам должен меня осмотреть, а в итоге показывала их сама. Она написала очень много ненужных анализов. Обращалась потом к знакомой, она сказала, что эти анализы не нужны. Это чисто для денег. Она мне выписала мазь и всё.
phone
Понравилось, что на прием выделено 30 минут. Доктор никуда не торопится. Мне были назначены анализы.
phone
Мы сдали анализы, врач нас проконсультировал. Мы довольны. Записались ещё на прием.