3 284 273 пользователя

Андреенко
Ольга Николаевна

Дерматолог, Трихолог, Миколог
цена по запросу
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️ Андреенко Ольга Николаевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Является автором печатных работ в центральных журналах: «Вестник дерматологии», «Случаи гистиоцитоза» , «Дерматологическая психиатрия детского возраста». Является постоянным участником конференций, участником сообщаства дерматовенерологов в Научном центре дерматовенерологии и косметологии.

1998 Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
1997 Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
1999 "Дерматовенерология ", Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И.Пирогова
2017
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
1997-2017
Врач - дерматовенеролог, Российская детская клиническая больница
Занимается в качестве взрослого врача дерматовенеролог занимается лечением следующих заболеваний:
  • аллергодерматозов (атопический дерматит, экзема, почесуха, крапивница, аллергический дерматит, токсикоаллергические реакции);
  • паразитарной природы (чесотка, педикулез);
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • наследственных заболеваний кожи (кератодермия, ихтиозы, энтеропатический акродерматит);
  • болезни придатков кожи (акне, розацеа, себорейный дерматит, алопеции различной формы);
  • псориаз;
Владеет следующими методиками:
  • дерматоскопия;
  • удаление ноовбразований кожи аппаратом Сургитрон;
  • криодеструкция.
Занимается в качестве детского врача дерматовенеролога лечением детей от 0 до 18 лет со следующими заболеваниями:
  • дерматозов инфекционной природы (грибковые, вирусные, бактериальные: контагиозный моллюск, герпетическая инфекция, бородавки), паразитарной природы (чесотка, педикулез);
  • псориаз;
Владеет следующими методиками:
  • дерматоскопия;
  • удаление ноовбразований кожи аппаратом Сургитрон;
  • криодеструкция.

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  Ленинский пр-т, д. 117
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Нормальный, адекватный доктор, очень приятная и рассудительная женщина! На приеме врач мне все подробно рассказала, много вопросов я задала и она на все ответила. Мне понравилось у нее на приеме, редко встречаются такие доктора, которые, как она, уделяют внимание и внимательно слушают все!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Я был на приеме в первый раз, обращался с дерматитом, врач принял раньше назначенного времени, провел осмотр и взял анализ. Приемом я остался доволен. Ольга Николаевна - квалифицированный специалист, корректно общалась, я думаю, мы продолжим лечение.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Доктор объяснила, что надо сдать анализы, взяла соскоб и посоветовала сдать кровь, чтобы был точный четкий ответ, что принимать, какие лекарства. Она выписала шампунь, после него краснота ушла. Врач во время приема объясняла все достаточно ясно.

Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
Степанова Елена Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
2100 1890 2100 1890 1800
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Субаева Гузель Радиковна Стаж 8 лет Врач первой категории
2000 1500
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Янова Лилиана Владимировна Стаж 21 год к.м.н.

Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года
Степанова Елена Ивановна Стаж 32 года