2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреасян Роберт Арташович

Андреасян Роберт Арташович

7.0
Хороший доктор. Видно, что он опытный. Роберт Арташович помог.
Все хорошо прошло. Доктор приятный человек, отзывчивый, общительный, назначил анализы.
Приём прошёл хорошо. У меня о нём только положительный отзыв. Доктор адекватный, нормальный. В принципе он мне понравился.
Всё было замечательно, спасибо большое. Всё было хорошо. Квалифицированный врач, всё посоветовал.
Доктор ответил на все мои вопросы, разговаривал хорошо со мной, приятный человек. Что мне нужно было я спросила, доктор выписал несколько направлений, подсказал курс лечения.
Все очень хорошо, нам понравилось. Первое впечатление хорошее. Доктор внимательный, шутливый, хороший, входит в доверие, доверяю доктору, что он меня вылечит. Я рассказала о своей болезни, доктор выписал мне рецепт, чем я должна лечиться.
Хороший, внимательный, квалифицированный специалист, ответил на все вопросы интересующие.
Специалистом остался доволен. Все устроило.
Остался доволен врачом. Все прошло хорошо.
Прием прошел нормально, с доктором нашел общий язык.

⚕️ Андреасян Роберт Арташович - врач дерматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведение амбулаторный прием терапевтических больных, проводит диагностику и лечение инфекций, передаваемых половым путем, косметологические процедуры, в т.ч. с контурную пластикую, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • ведение амбулаторного приема терапевтических больных;
  • диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем;
  • косметологические процедуры, в т.ч. с контурная пластика;
  • диагностика и лечение заболшеваний кожи.
г. Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 1