3 268 817 пользователей

Андреасян
Роберт Арташович

Дерматолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Возрождение на Черняховского»

⚕️ Андреасян Роберт Арташович - врач дерматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведение амбулаторный прием терапевтических больных, проводит диагностику и лечение инфекций, передаваемых половым путем, косметологические процедуры, в т.ч. с контурную пластикую, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. подробная информация о враче
Хороший доктор. Видно, что он опытный. Роберт Арташович помог.
, , приём в клинике Медицинский центр Возрождение на Черняховского
Все хорошо прошло. Доктор приятный человек, отзывчивый, общительный, назначил анализы.
, , приём в клинике Медицинский центр Возрождение на Черняховского
Приём прошёл хорошо. У меня о нём только положительный отзыв. Доктор адекватный, нормальный. В принципе он мне понравился.
, , приём в клинике Медицинский центр Возрождение на Черняховского
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические заболевания", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (1995 г.)
  • Аспирантура, Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Кожные и венерические заболевания", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2004 г.)
  • "Дерматовенерология", Финляндия (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Финляндия (2014 г.)
Основные направления деятельности:
  • ведение амбулаторного приема терапевтических больных;
  • диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем;
  • косметологические процедуры, в т.ч. с контурная пластика;
  • диагностика и лечение заболшеваний кожи.