3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андамова Елена Викторовна

Андамова Елена Викторовна

Акушер · Гинеколог · Стаж 37 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андамова Елена Викторовна - врач акушер, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Клиника ЭКО AltraVita
г. Москва,  ул. Нагорная, д. 4А
Верхние Котлы (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Две неудачные попытки выносить ребенка привели меня на консультацию к Елене Викторовне, потом было много диагностики, анализов и получен диагноз. Самое интересное, что Елена Викторовна всегда была рядом, очень помогала ее поддержка! Сейчас она разработала специально для меня курс лечения, который уже дает результаты и пообещала, что я точно рожу и я верю ей на все 100%.
Неподтверждённый отзыв
Верить нужно всегда, именно такой девиз я себе придумала во время лечения нашего бесплодия в Елены Викторовны, которая вот уже практически год пытается сделать все чтобы я смогла стать счастливой мамой. Результаты есть, возможно они не такие как в других, но я рада и тому что есть.
Неподтверждённый отзыв
Можете не верить, но из всех гинекологов, которых я встречала в своей жизни, а было их очень много, довериться полностью я могу только Елене Викторовне! Благодаря тому, что она внимательно относится к пациентам у которых тромбофилия и несмотря ни на что она рискнула и позволила мне стать мамой! Спасибо большое за внимание и ваш труд!
Неподтверждённый отзыв
Помогла мне Андамова Елена Викторовна сначала и забеременеть, а потом и сохранить мою беременность! Я очень рада, что благодаря тому, что она внимательно исследовала мои анализы и нашла угрозу. Это замечательно что мы нашли Елену Викторовну, она наша спасительница!
Неподтверждённый отзыв
Вот верьте или нет, но теперь я не боюсь слова "бесплодие" и все это благодаря Елене Викторовне! Да, скажу прямо наш путь был непростым и небыстро все произошло, но размеренными шагами мы пришли к тому, что живот мой уже лезет на нос))) Прошли все обследования, море видов лечения, но все получилось, благодаря действиям Елены Викторовны!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук