3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Проктолог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17

8 (499) 519-36-26

⚕️Анчиков Григорий Юрьевич - врач флеболог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий эксперт в эндовидеохирургии и микролапароскопии. Основная специализация — малоинвазивные лапароскопические операции органов брюшной полости во всем их спектре. Также специализируется на лечении патологии вен. Специализируется на малоинвазивных операциях, в том числе, пациентам с пупочными и паховыми грыжами. Является автором методик, облегчающих восстановление пациентов после хирургического вмешательства. Подробная информация о враче

Балантидиаз
Дивертикулит кишечника
Дисплазия соединительной ткани
Заворот кишок
Закупорка желчного пузыря
Инородное тело в тонком кишечнике
Инородное тело желудка
Киста желтого тела
Кишечная непроходимость
Кишечный свищ
Кожный рог губы
Кордилобиоз
Кровотечение
Кровотечение верхних отделов пищеварительного тракта
Лимфаденит
Острый панкреатит
Острый перитонит
Открытая рана живота
Панариций
Паралитический илеус и непроходимость кишечника без грыжи
Паховая грыжа
Пупочная грыжа у взрослых
Ущемленная грыжа
Фиброма
Флегмона
Флегмона пальцев кисти и стопы
Флегмона туловища
Фолликулярные кисты кожи и подкожной клетчатки

2006
Ординатура по специальности "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова
1988
Ординатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет
1981
Интернатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет, лечебный факультет

2018
"Способ трансфемормальной ампутации с использованием аргоно-плазменной установки и озонотерапии", Патент на изобретение
2018
"Способ ненатяжной герниопластики при паховой грыжи", Патент на изобретение
2007
"Лапароскопическая хирургия", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова
2002
"Хирурия (эндокринология, лазерная хирургия, эндоскопическая хирургия)", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Эндохирургия грудной и брюшной полостей, полости таза и забрюшинного пространства", Российская медицинская академия последипломного образования

2002-2011
Хирург, Городская клиническая больница №61

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации хирургов России.

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Доктор профессиональный, приятный и общительный. Он грамотно определил мою проблему, рассказал о методах решения, провел процедуры и операцию.
2.0
Плохо
никогда бы не посоветовала идти к этому врачу, нет совести совсем, просто, очень просто, обмануть, развести на деньги и мило улыбаться, очень жаль, потому что когда я шла к этому врачу, рейтинг у него превосходный, а потом понимаешь, что человек ему неинтересен ( пациент), только деньги
Григорий Юрьевич хороший доктор. Он рассказал мне о заболевании, о причинах и провел манипуляцию, заранее не предупредив об её стоимости.
Врач внимательный. Григорий Юрьевич прописал мне лекарства и направил к ортопеду.
Доктор внимательный и профессиональный. Он по результатам УЗИ сразу понял, что вены очень хорошие, а болит у пациента от того, что есть проблемы с позвоночником, порекомендовал носить компрессионное белье и направил к другому специалисту.
Общительный врач. Григорий Юрьевич провел мне УЗИ, всё объяснил и прописал курс лечения. Я доволен!
Компетентный врач. Он осмотрел меня, провел операцию и после нее написал какие препараты принимать . Претензий к качеству процедуры и ведению приема нет.
Врач с огромным опытом. Я давно знаю Григория Юрьевича и делал у него операцию, после которой смог уйти домой в тот же день, хотя, в обычной больницы мне пришлось бы пролежать неделю. Доктор делает операции быстро, не больно и без каких - либо последствий.
Очень хороший врач. Он направил меня к своему знакомому доктору, и мне уже назначена операция.
Квалифицированный врач. Он выявил причину болезни и грамотно подобрал лечение. Мы остались очень довольны!
Я приводила на прием свою маму, потому что ранее сама посетила этого врача. Григорий Юрьевич замечательный доктор. Он присутствует на УЗИ, сам все смотрит. Подробно объясняет на примерах и картинках весь механизм работы вен, проводит консультацию и дает рекомендации либо по операции, либо по ношению компрессионого белья. Рекомендую специалиста!
Очень внимательный врач. Он провел обследование, разложил все по полочкам, нарисовал рисунки и направил меня на УЗИ. Доктор сделал все, что было нужно.
Спасибо огромное врачу! Он все посмотрел, объяснил. Дал хорошие советы, написал мне список анализов, которые я должна пройти перед операцией и порекомендовал каких еще специалистов посетить.
2.0
Плохо
Возможно, мы попали не к тому специалисту, но, в этом случае было бы логичнее признать свою некомпетентность в вопросе. В течение всего приема сетовал, какая гадость наша болезнь, действий никаких не предпринял, на анализы не направил, прописал препараты никакие, просто иммуномодуляторы. Причём при стоимости упаковки в 3500, в данной клинике стоит один укол этого препарата, опять же, препарат рецептурный, но рецепта нам не выписали. В общем "спасибо" док-док за потраченные 990 рублей, ну хоть не 2350 ;/
Очень грамотный доктор. Мне, человеку, не ведущим медицинскими терминами, врач очень подробно, доступным, языком рассказал, что нужно сделать, к чему приведет, ели это не делать и сделал ужи. Всем советую обращаться!
У меня впечатления, что он профессиональный доктор, в силу того что мы до этого ходили и делали УЗИ конечностей только лёжа, а тут всё как положено, стоя и дотошно. Врачи были ко мне внимательными. Как только у меня пройдут язвы, доктор сказал что бы я приходила на операцию. Спасибо большое за профессионализм врачей.
Опытный, квалифицированный, внимательный к пациенту, умеющий объяснить доктор. На этом приеме Григорий Юрьевич осмотрел меня, проконтролировал и оценил, как проходит заживление после операции, рассказал почему где-то медленнее, где-то быстрее это происходит и дал рекомендации, как дальше ухаживать. В целом, это был визит контроля, поэтому ему не пришлось особо много говорить. Я довольна врачом!
У доктора была второй раз, мы решали проблему с варикозной сеткой на ногах, после беременности. Врач очень внимательный, он подобрал хороший метод лечения, хорошо провёл операцию. Врач мне подробно рассказывал о причинах, последствиях, возможностях и альтернативах. Доктор приятный в общении и с хорошим чувством юмора.
Врач меня продиагностировал, поставил диагноз, выписал методы лечения и все использованные инструменты были чистыми и одноразовыми. Врач вежливый, приятный и профессиональный.
Доктор вежливый. Он выслушал очень внимательно жалобы, все хорошо и подробно написал и в полной мере объяснил, сделал эндоскопию, спрашивал все только по делу, про болезнь. Теперь буду ходить к нему!
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26