Воронеж

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1800 1500 руб. -17%
Записаться к врачу
Приём в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Бауманская (790 м) Красносельская (370 м)
Специализируется на лечении варикозного расширения вен, сосудистых звездочек, тромбоза вен, трофических язв, флебита и тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. подробная информация о враче
Мне очень понравилась консультация. Григорий Юрьевич присутствовал и при УЗИ, все подробно объяснил, разобрал, я смогла задать все свои вопросы. Я бы обратилась к нему снова спустя время. Ранее была и у других флебологов, Григорий Юрьевич понравился мне больше всех.
приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Доктор профессионал, уделил мне много времени, очень внимательно отнесся к проблеме. Только положительные впечатления.
приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Доктор нормальный, опытный, грамотный.
показать ещё 39 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет, лечебный факультет (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Эндохирургия грудной и брюшной полостей, полости таза и забрюшинного пространства", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Хирурия (эндокринология, лазерная хирургия, эндоскопическая хирургия)", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова (2007 г.)
  • Хирург, Городская клиническая больница №61, город Москва (2002-2011 гг.)
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.