14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог Хирург Проктолог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️Анчиков Григорий Юрьевич - врач флеболог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий эксперт в эндовидеохирургии и микролапароскопии. Основная специализация — малоинвазивные лапароскопические операции органов брюшной полости во всем их спектре. Также специализируется на лечении патологии вен. Специализируется на малоинвазивных операциях, в том числе, пациентам с пупочными и паховыми грыжами. Является автором методик, облегчающих восстановление пациентов после хирургического вмешательства. Подробная информация о враче

Геморрой
Язвенный илеоколит
Кишечная непроходимость
Острая кишечная непроходимость

2006
Ординатура по специальности "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова
1988
Ординатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет
1981
Интернатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет, лечебный факультет

2018
"Способ трансфемормальной ампутации с использованием аргоно-плазменной установки и озонотерапии", Патент на изобретение
2018
"Способ ненатяжной герниопластики при паховой грыжи", Патент на изобретение
2007
"Лапароскопическая хирургия", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова
2002
"Хирурия (эндокринология, лазерная хирургия, эндоскопическая хирургия)", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Эндохирургия грудной и брюшной полостей, полости таза и забрюшинного пространства", Российская медицинская академия последипломного образования

2002-2011

• сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Мне все понравилось. Врач внимательно изучил историю болезни, советовался с другим специалистом. Выписал необходимые рекомендации, сказал, что делать дальше в моей ситуации. Григорий Юрьевич профессионал с опытом. На приеме был ко мне внимателен. Я остался доволен приемом.
Все понравилось. В ходе консультации подробно объяснил, проблема решена. Григорий Юрьевич хороший доктор, приятный, ответил на все дополнительные вопросы. Не равнодушный, не просто так пришел, ушел.
Качеством приема осталась довольна. Доктор провел осмотр. Рассказал мне про мою проблему. И я поняла как с ней разобраться. Врач назначал препараты. Все было хорошо. Хороший врач. При необходимости доктора порекомендую.
Приятный, внимательный врач. Доктор помог. Выписал справку. Прием прошел компетентно, удобно, по делу. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Вежливый и внимательный доктор. Он выслушал мою проблему и наглядно объяснил что не так. Врач также дал мне рекомендации и прописал лекарство. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Хороший врач, внимательный. Быстро и качественно принял меня. На приеме доктор вежливо общался, вызывает впечатление профессионала. Григорий Юрьевич провел обследование, опросил меня и назначил лечение. Вызывает желание обраться к нему еще раз при необходимости.
Грамотный, внимательный, хороший специалист. Доктор посмотрел мою рану, обработал ее. Врач назначил лечение. Все понравилось. На днях пойду снова к нему. Данного специалиста порекомендовала бы.
Очень хороший врач! Выслушал все мои проблемы и беспокойства. Обследовал и назначил лечение. Через месяц снова приду на приём. Все подробно объяснил, стало всё понятно. Я довольна и рада что обратилась к такому хорошему врачу
Врач меня проконсультировал, сделал УЗИ и порекомендовал обратиться к лору. Григорий Юрьевич доброжелательно провел прием. У меня нет никаких нареканий.
Доктор посмотрел УЗИ вен, провел осмотр, ответил на все вопросы и выписал мне лекарства. Он приятный человек и внимательный специалист. Я бы порекомендовала его своим близким!
Григорий Юрьевич всё объяснил мне по ситуации и по удалению небольшой шишки. Он хороший и внимательный врач.
Доктор хороший. Он выписал мне лечение, показал примеры, видео и всё доступно рассказал.
Знающий и профессиональный доктор. Он очень хорошо и качественно мне провел УЗИ ног. Специалист все мне рассказал и показал на экране. Я тоже следила за ходом обследования. Врач также дал мне рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел. У меня было ужасное чувство неловкости, но прием прошел замечательно.
Очень внимательный, знающий и доброжелательный врач. Он осмотрел меня вместе с другим специалистом, провел УЗИ и дал рекомендации, куда обратиться.
1.0
Плохо
Доктор отвлекался на каждом слове. Он назначил мне лечение и направил на УЗИ не предупредив, что это стоит дополнительно. Я осталась не довольна!
Григорий Юрьевич проконсультировал меня. Он так же подробно всё объяснил.
Доктор профессиональный, приятный и общительный. Он грамотно определил мою проблему, рассказал о методах решения, провел процедуры и операцию.
2.0
Плохо
никогда бы не посоветовала идти к этому врачу, нет совести совсем, просто, очень просто, обмануть, развести на деньги и мило улыбаться, очень жаль, потому что когда я шла к этому врачу, рейтинг у него превосходный, а потом понимаешь, что человек ему неинтересен ( пациент), только деньги
Григорий Юрьевич хороший доктор. Он рассказал мне о заболевании, о причинах и провел манипуляцию, заранее не предупредив об её стоимости.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Сафарова А. В.