2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Анчиков Григорий Юрьевич

Анчиков Григорий Юрьевич

Я приводила на прием свою маму, потому что ранее сама посетила этого врача. Григорий Юрьевич замечательный доктор. Он присутствует на УЗИ, сам все смотрит. Подробно объясняет на примерах и картинках весь механизм работы вен, проводит консультацию и дает рекомендации либо по операции, либо по ношению компрессионого белья. Рекомендую специалиста!
Очень внимательный врач. Он провел обследование, разложил все по полочкам, нарисовал рисунки и направил меня на УЗИ. Доктор сделал все, что было нужно.
Спасибо огромное врачу! Он все посмотрел, объяснил. Дал хорошие советы, написал мне список анализов, которые я должна пройти перед операцией и порекомендовал каких еще специалистов посетить.
2.0
Плохо
Возможно, мы попали не к тому специалисту, но, в этом случае было бы логичнее признать свою некомпетентность в вопросе. В течение всего приема сетовал, какая гадость наша болезнь, действий никаких не предпринял, на анализы не направил, прописал препараты никакие, просто иммуномодуляторы. Причём при стоимости упаковки в 3500, в данной клинике стоит один укол этого препарата, опять же, препарат рецептурный, но рецепта нам не выписали. В общем "спасибо" док-док за потраченные 990 рублей, ну хоть не 2350 ;/
Очень грамотный доктор. Мне, человеку, не ведущим медицинскими терминами, врач очень подробно, доступным, языком рассказал, что нужно сделать, к чему приведет, ели это не делать и сделал ужи. Всем советую обращаться!
У меня впечатления, что он профессиональный доктор, в силу того что мы до этого ходили и делали УЗИ конечностей только лёжа, а тут всё как положено, стоя и дотошно. Врачи были ко мне внимательными. Как только у меня пройдут язвы, доктор сказал что бы я приходила на операцию. Спасибо большое за профессионализм врачей.
Опытный, квалифицированный, внимательный к пациенту, умеющий объяснить доктор. На этом приеме Григорий Юрьевич осмотрел меня, проконтролировал и оценил, как проходит заживление после операции, рассказал почему где-то медленнее, где-то быстрее это происходит и дал рекомендации, как дальше ухаживать. В целом, это был визит контроля, поэтому ему не пришлось особо много говорить. Я довольна врачом!
У доктора была второй раз, мы решали проблему с варикозной сеткой на ногах, после беременности. Врач очень внимательный, он подобрал хороший метод лечения, хорошо провёл операцию. Врач мне подробно рассказывал о причинах, последствиях, возможностях и альтернативах. Доктор приятный в общении и с хорошим чувством юмора.
Врач меня продиагностировал, поставил диагноз, выписал методы лечения и все использованные инструменты были чистыми и одноразовыми. Врач вежливый, приятный и профессиональный.
Доктор вежливый. Он выслушал очень внимательно жалобы, все хорошо и подробно написал и в полной мере объяснил, сделал эндоскопию, спрашивал все только по делу, про болезнь. Теперь буду ходить к нему!
Григорий Юрьевич великолепный доктор. Очень внимательный, знающий, дотошный и очень мне помог. У меня была проблема с химиотерапией, с онкологией и сосудами из-за химиотерапии. Он полностью меня обследовал, прописал лекарства и выписал заключение. Я очень счастлива, что к нему попала. Огромное спасибо!
Обратилась к врачу с повторной грыжей после беременности, врач всё рассказал, на все мои вопросы ответил. Он хороший врач и профессионал.
Доктор внимателен, очень вежлив, компетентен, располагает к собеседнику, потому что не боится ни каких вопросов и может выстроить доверительные отношения с пациентом. На приёме решался вопрос о том, делать ли операцию или нет. Григорий Юрьевич прекрасно всё объяснил, совершенно доступным языком. Очень-очень довольна качеством приёма и буду рекомендовать его!
Врач всё сделал, выслушал, объяснил, посоветовал куда ещё обратиться, дал нужные рекомендации. В пределах нормы, всё в порядке. Я довольна.
Мы в клинике не первый раз, всё было очень хорошо, доктор очень нравиться, приходили к нему ещё с другим пациентом. Всё отлично!
Я получила ответы по своей проблеме. Доктор профессионально ответил на все мои вопросы. Все было хорошо.
Я обратилась к доктору, он всё осмотрел, хорошо сделал уколы, провел операцию, всё подробно разобрал. Подсказал к кому надо ещё сходить. Всё сделал быстро, аккуратно и безболезненно. Очень хороший врач.
Все было хорошо, мне все понравилось, я довольна. Доктор все подробно мне объяснил, что у меня и как дальше с этим быть. Мне стало все понятно и в дальнейшем я знаю, что мне делать.
Доктор профессиональный в своем деле, очень обходительный, полностью провел консультацию, в полном объеме я получила ту информацию, которую хотела.
4.0
Ниже среднего
Моей болезни два дня, а он меня отправляет на операцию и кучу анализов на сто тысяч, поэтому я несколько в замешательстве. Это больше не лечение, а какой-то развод на дополнительные услуги.

⚕️ Анчиков Григорий Юрьевич - врач флеболог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий эксперт в эндовидеохирургии и микролапароскопии. Основная специализация — малоинвазивные лапароскопические операции органов брюшной полости во всем их спектре. Также специализируется на лечении патологии вен. Специализируется на малоинвазивных операциях, в том числе, пациентам с пупочными и паховыми грыжами. Является автором методик, облегчающих восстановление пациентов после хирургического вмешательства. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26