Анчиков Григорий Юрьевич

Анчиков
Григорий Юрьевич

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️ Анчиков Григорий Юрьевич - врач флеболог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий эксперт в эндовидеохирургии и микролапароскопии. Основная специализация — малоинвазивные лапароскопические операции органов брюшной полости во всем их спектре. Также специализируется на лечении патологии вен. Специализируется на малоинвазивных операциях, в том числе, пациентам с пупочными и паховыми грыжами. Является автором методик, облегчающих восстановление пациентов после хирургического вмешательства. подробная информация о враче
У меня впечатления, что он профессиональный доктор, в силу того что мы до этого ходили и делали УЗИ конечностей только лёжа, а тут всё как положено, стоя и дотошно. Врачи были ко мне внимательными. Как только у меня пройдут язвы, доктор сказал что бы я приходила на операцию. Спасибо большое за профессионализм врачей.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Опытный, квалифицированный, внимательный к пациенту, умеющий объяснить доктор. На этом приеме Григорий Юрьевич осмотрел меня, проконтролировал и оценил, как проходит заживление после операции, рассказал почему где-то медленнее, где-то быстрее это происходит и дал рекомендации, как дальше ухаживать. В целом, это был визит контроля, поэтому ему не пришлось особо много говорить. Я довольна врачом!
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
У доктора была второй раз, мы решали проблему с варикозной сеткой на ногах, после беременности. Врач очень внимательный, он подобрал хороший метод лечения, хорошо провёл операцию. Врач мне подробно рассказывал о причинах, последствиях, возможностях и альтернативах. Доктор приятный в общении и с хорошим чувством юмора.
Флеболог
  • Флебит
Проктолог
  • Геморрой
  • Полипы в толстой кишке
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет, лечебный факультет (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Эндохирургия грудной и брюшной полостей, полости таза и забрюшинного пространства", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Хирурия (эндокринология, лазерная хирургия, эндоскопическая хирургия)", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова (2007 г.)
  • "Способ ненатяжной герниопластики при паховой грыжи", Патент на изобретение (2018 г.)
  • "Способ трансфемормальной ампутации с использованием аргоно-плазменной установки и озонотерапии", Патент на изобретение (2018 г.)
  • Хирург, Городская клиническая больница №61, город Москва (2002-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации хирургов России.
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.