Воронеж

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1800 1500 руб. -17%
Записаться к врачу
Приём в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)

⚕️Анчиков Григорий Юрьевич - врач флеболог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении варикозного расширения вен, сосудистых звездочек, тромбоза вен, трофических язв, флебита и тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. подробная информация о враче
Обычный был приём, ничего выдающегося я не заметила. У меня нет никакого восторга и ничего плохого тоже сказать не могу.
приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Отлично! Очень грамотный врач, видно, что толковый мужчина. Специалист от Бога. Он всё объяснил, рассказал, показал, нарисовал всю схему происходящего, рассказал про пути решения вопроса. Есть оперативные и консервативные методы решения проблемы, но говоря об оперативном, он не настаивал, не пугал. Мне всё понравилось.
приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Доктор оказал очень квалифицированную помощь. У меня не очень стандартная ситуация была, срочная, у доктора очень быстрая, профессиональная реакция и быстро найдено было решение. Вполне квалифицированный подход. Мне очень понравился подход и сервис на хорошем уровне.
показать ещё 47 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет, лечебный факультет (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Эндохирургия грудной и брюшной полостей, полости таза и забрюшинного пространства", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Хирурия (эндокринология, лазерная хирургия, эндоскопическая хирургия)", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова (2007 г.)
  • Хирург, Городская клиническая больница №61, город Москва (2002-2011 гг.)
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.